Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 3 903 комментария

Рекомендуемые комментарии

311
[----]
Участник
114 публикации
21 252 боя
Сегодня в 10:18:53 пользователь LionelDjonson сказал:

Как же сложна. Ужас то какой.

Оспади!😂 Ну давайте я Вам лично обьясню. Уклонение от Сталика (4 кнопки) + огонь по нему (мышка). Уклонение от авика (контроль визуала и прожим сектора с заградкой). Контр Шимы (гап, рлс огонь по ней). Уклонение от ПЛ (контроль импульсов, с попыткой понять где она, сброс гб куда то туда). Попытка выжить (контроль отката ремки и аварийки). Ах да ещи и контроль миникарты (там в углу монитора😁) И все это одновременно! Мне было сложно. Но Вам, Цезарю, привыкшему импульсом торпедки наводить, это понятно на один чих. Благоговейно умолкаю😂

Сегодня в 11:16:57 пользователь TauVictor сказал:

Мне казалось что задача должна быть сделать игру лучше

Задача заработать денег, выплатить сотрудникам зп и оставить что то на прибыль. Новый класс (привлечение новых игроков, продажа премов и камо, новые ветки и тд) нужен именно для этого.

Поэтому ПЛ никуда не уберут, ни в отдельный режим, ни вообще. У нас игра. У людей работа и бизнес.

Изменено пользователем samotlor17
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
539 боёв

Кстати, а почему ПЛ в порту стоит на воде, как приколоченная? ЛК величественно покачиваются, а u-190 cтоит, как монумент.

Изменено пользователем Fremen_Fedaykin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311
[----]
Участник
114 публикации
21 252 боя
Сегодня в 12:22:00 пользователь demagog68 сказал:

Нипонял. Подсос фрага типа круто? Пососал 5 фрагов затащил бой? Или всё же надамажил утопив 5 фрагов = затащил бой?

Убить врага это круто. Круто, даже если его оставалось на один залп. Это реальный вклад в победу потому, что даже шотный противник продолжает стрелять. И стреляет он с той же убойностью, как и в начале боя с фуллхп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию