Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
garik_white

ОСАГО

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 публикаций
963 боя

Извините если не в той теме. Всем владельцам авто, у кого заканчивается полис -  спешите приобрести полис ОСАГО в марте, т.к. с 1.04.15 базовая стоимость увеличится на 40%.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 104 публикации
521 бой

Извините если не в той теме. Всем владельцам авто, у кого заканчивается полис -  спешите приобрести полис ОСАГО в марте, т.к. с 1.04.15 базовая стоимость увеличится на 40%.

Да в курсе мы. Спасибо, что напомнил!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[RHAF] 3apa3k0
2 528 публикаций
454 боя

в той, в той, узбагойтесь. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 131 бой

Ага и корабли застрахуйте, мало ли чего.:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177 публикаций
577 боёв

огооооо:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107 публикаций
23 боя

Меня в бою часто таранят союзники! А ГИБМД никак не хочет приезжать на своих полосатых катерах. ОСАГО поможет мне получать компенсацию?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176 публикаций

Ага и корабли застрахуйте, мало ли чего.:trollface:

Я о том же подумал... неужели, после релиза нельзя будет выходить из порта, если твой корабль не застрахован :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Что, и перестанут навязывать застраховать одновременно и жизнь, а то бланков нет, а вот если с жизнью, то вдруг находятся ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 131 бой

Я о том же подумал... неужели, после релиза нельзя будет выходить из порта, если твой корабль не застрахован :hiding:

Угу, гаишники остановят.:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460
[W_AT] pauk_252
1 473 публикации
6 739 боёв

страховщики совсем наглеют уже...ОСАГО не хотят страховать без дополнительной страховки жизни

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 публикаций
963 боя

Меня в бою часто таранят союзники! А ГИБМД никак не хочет приезжать на своих полосатых катерах. ОСАГО поможет мне получать компенсацию?

Господа, я без прикола пишу - кончилась страховка - поехал в офис РГС  - не поверите, там мужики с 4.30 утра дежурят, т.к. полисы выдают по 10 шт. в день. Если хочешь быстрее, плати доп. за страховку имущества и жизни... Короче поехал в знакомую контору и доплатив за услуги 600 р. + необязаловку 570р за страховку имущества (т.к. без нее не делают, но это неофициально)получил полис за 6500 р, вместо положеных 5100 р. И причем страховщики намеренно тянут время , т.к. с 1 апреля платить придется на 40% дороже. ТОРОПИТЕСЬ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 публикации
33 боя

страховщики совсем наглеют уже...ОСАГО не хотят страховать без дополнительной страховки жизни

да все хотят, просто нужно страховаться у проверенных агентов и будет счастье.

цены увеличат, ну что поделаешь. запчасти тоже дорожают и от этого никуда не деться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

О чем и речь, мне летом в 7 500 р страховка стала, теперь еще дороже сделают, совсем озверели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
[KM] serjios
2 458 публикаций
5 671 бой

в воскресенье страховали машину, ничего такого не было. это вас конкретный агент разводит.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 публикации
33 боя

Господа, я без прикола пишу - кончилась страховка - поехал в офис РГС  - не поверите, там мужики с 4.30 утра дежурят, т.к. полисы выдают по 10 шт. в день. Если хочешь быстрее, плати доп. за страховку имущества и жизни... Короче поехал в знакомую контору и доплатив за услуги 600 р. + необязаловку 570р за страховку имущества (т.к. без нее не делают, но это неофициально)получил полис за 6500 р, вместо положеных 5100 р. И причем страховщики намеренно тянут время , т.к. с 1 апреля платить придется на 40% дороже. ТОРОПИТЕСЬ.

это в каком городе так

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 публикаций
963 боя

это в каком городе так

Иваново

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

в воскресенье страховали машину, ничего такого не было. это вас конкретный агент разводит.

Какая компания ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

это в каком городе так

В Воронеже тоже самое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

нет машины, и нет проблем:P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460
[W_AT] pauk_252
1 473 публикации
6 739 боёв

да все хотят, просто нужно страховаться у проверенных агентов и будет счастье.

цены увеличат, ну что поделаешь. запчасти тоже дорожают и от этого никуда не деться.

на счет страховки я то не парюсь)) один раз пришел отказался страховать жизнь мне отказали в Росгосстрахе...потом приехал с другом он юрист... к тому же самому агенту...и вуаля оформили ОСАГО без доп страховок...пачка в том что именно в росгорстрахе есть внутренний приказ страховать ОСАГО только с дополнительной страховкой в противоречии закону...но при этом так же по закону страховщики обязаны выдавать ОСАГО потому как это обязаловка... что примечательно эту тенденцию лихо подхватили многие страховщики...если принципиально нет желания платить доп строховку то проще приходить с юристом и пущай юрист кусается с страховым агентом

Изменено пользователем pauk_252

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.