Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Javelin_Odessa

«Чкалов» — советский премиумный авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 254
[S-N-S]
Участник, Коллекционер
1 357 публикаций
Сегодня в 16:37:46 пользователь is_alexx сказал:

Ага, просто треш, когда подлавливаешь эсма бортом, а оно просто аккуратненько строго рядом, без урона, но выбиванием чего-то одного. Особенно трижды подряд.

Разрабы да уберите вы бомбера у Чкалова, всё честнее будет, чем дурить игроков таким образом.

Видишь бобров ? А их нет ))

Так Чкалов никогда не был ультимативным аннигилятором эсминцев.

Он реально против них хорош в двух случаях:

1) Когда водитель треугольника очень плох и не понимает, что нужно разворачиваться кормой/носом к топмачтовым бобрам.

2) Когда до эсминца меньше 15 км и можно нон-стопом летать обычными бобрами - тогда его можно быстро ушатать просто за счёт частоты прилетов.

А так... Большой круг разброса + каждый раз после сброса нужно заново искать поганца. Это просто не стоит затраченного времени. Проще иногда светить его для команды по ходу боя (если все равно по пути), и целенаправленно топить если он упоролся лично в тебя.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
669
Старший бета-тестер
531 публикация
В 05.07.2022 в 17:18:51 пользователь Chelicera сказал:

Так Чкалов никогда не был ультимативным аннигилятором эсминцев.

Таки я не буду говорить за ультимативного аннигилятора, но я все же не плохо поэксплуатировал лодку пока у нее был бонус 200% на 30 дней. Возможно конечно у эсминцев всех резко вырос скилл... но что-то мне в это не верится :) Я бы сказал что у пикировщика теперь бомбы не стремятся к центру, а у топмачтовых они теперь выше подпрыгивают по этому изменилась настильность траектории бомб и они просто очень хорошо перепрыгивают низкий силуэт эсминца. Но кто я такой, это все хейтуры нашептали наверное, официально изменился только урон.

Изменено пользователем ata67
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
636
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 124 публикации
7 082 боя

Всем привет. Нужна-ли этому авику (и другим) перк на маскировку?
Вроде кто-то говорил, что он работает странно и с ним сильнее самолеты теряются...

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[BRZZS]
Участник
385 публикаций
23 442 боя
В 05.07.2022 в 17:18:51 пользователь Chelicera сказал:

А так... Большой круг разброса + каждый раз после сброса нужно заново искать поганца. Это просто не стоит затраченного времени. Проще иногда светить его для команды по ходу боя (если все равно по пути), и целенаправленно топить если он упоролся лично в тебя.

1. Раз засвеченный, он никуда уже далеко не денется. (всегда на самом сбросе, вешаю дополнительно люстру на нем), люстры хватает тут же вылетевшей группе не потерять его.

2. Целенаправленая травля эсма с самого начала боя, не говоря уже о вынесение ему полкорпуса минимум, неплохой задел для союзных эсмов и команды в целом.

Про психологическое состояние вражеского эсма ... ты ещё до центра недоехал, а тебя уже светят травят искалечили, а тебе ещё как то с чужим эсмом воевать ... не позавидуешь..

4. Я даже не знаю, какие ещё могут быть дела "по пути", пока живы чужие эсминцы.

5 до нерфа винрейт на 100 боях был Овер 70% )) и это а первую очередь травля эсминцев.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
8 196 боёв

Что то это совсем печальное корыто стало после нерфов. 

Крайне тяжко набивается урон. Самолеты медленные и хилые. Урон им еще и порезали. 
А мы примерно каждый третий бой играем с десятками. В общем печальное ведро. 

Изменено пользователем panik3r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию