Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kawaii_Neko_Kun

Долго ли мне ещё ждать подводные лодки в рандоме?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 438
[FLEUR]
Старший бета-тестер
6 899 публикаций
16 966 боёв

Доброго всем вечера господа! Я играю в эту игру с ЗБТ и в отличие от любителей более высоких деревьев и травы которая была зеленее пессимизма по поводу изменений в ней не испытывал. По этому перейду сразу к сути дела - я убеждён в том что подводные лодки (ровно как и ракетное вооружение если до такого дойдёт) должны были быть в игре с самого её начала. Я с нетерпением жду возможности поиграть на них в рандоме (ранги и тем более кооп мне не интересен) и надеюсь что вечно ноющие игроки не сорвут их ввод в игру. Мне скажут - "пусть ПЛ будут в отдельном режиме" - я вам скажу НЕТ! мне не нужны ПЛ ни в каком отдельном режиме, мне нужно чтобы у меня была возможность играть в рандоме как на них, так и против них. Главный вопрос - чего так долго то??

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 44
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
Участник, Коллекционер
602 публикации
9 821 бой
Сегодня в 21:52:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я играю в эту игру с ЗБТ

А нашивка то Альфа-тестерская. :fish_viking: 

Сегодня на стриме разработчики отвечали на данный вопрос: Они не знают, когда будут ПЛ в рандоме, так как нужно их тестировать и донастраивать, а когда этот процесс закончится никто сказать не может

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 438
[FLEUR]
Старший бета-тестер
6 899 публикаций
16 966 боёв
Сегодня в 21:57:13 пользователь bilord сказал:

А нашивка то Альфа-тестерская. :fish_viking: 

Сегодня на стриме разработчики отвечали на данный вопрос: Они не знают, когда будут ПЛ в рандоме, так как нужно их тестировать и донастраивать, а когда этот процесс закончится никто сказать не может

я был на первых Бета-выходных, за неё мне и дали эту нашивку.. флажка кстати нет. 

Понятно - ну короче я чувствую ещё пол года минимум будут резину тянуть.. что там настраивать? всё уже готово.. разве что доделать дно на всех картах.. на 3х по моему осталось.

• Плюс 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
Участник, Коллекционер
602 публикации
9 821 бой
Сегодня в 21:59:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я был на первых Бета-выходных, за неё мне и дали эту нашивку.. флажка кстати нет. 

Понятно - ну короче я чувствую ещё пол года минимум будут резину тянуть.. что там настраивать? всё уже готово.. разве что доделать дно на всех картах.. на 3х по моему осталось.

Все крупные патчи с изменениями корневых механик (например, перепил авиков) обновляют первую цифру в версии игры и выходят обычно в январе-феврале. Вангую с ПЛ будет примерно тоже самое

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 904
Участник
3 514 публикации
17 525 боёв

Завод уже всех подряд что ли берут, даже Кавая взяли)))

Вроде приличный топовый клан был.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231
Участник
124 публикации
9 306 боёв

Кавай почему-то уверен, что подлодки в рандоме будут ВМЕСТО эсмов... Что-то мне подсказывает, что когда их введут в рандом и в боях будет по 4 эсма, 2-3 подлодки и авик, мы не увидим его радостных сообщений на форуме по поводу этого события.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 438
[FLEUR]
Старший бета-тестер
6 899 публикаций
16 966 боёв
Сегодня в 22:52:19 пользователь fan222 сказал:

Кавай почему-то уверен, что подлодки в рандоме будут ВМЕСТО эсмов... Что-то мне подсказывает, что когда их введут в рандом и в боях будет по 4 эсма, 2-3 подлодки и авик, мы не увидим его радостных сообщений на форуме по поводу этого события.

Мне всё равно чего и сколько там будет, свой урон я отобью всегда.. меня интересуют ПЛ прежде всего как класс на котором я смогу время от времени играть сам и отдыхать к примеру от тех же ЛК. Я не из тех кто боится трудностей и ноет, я их преодолеваю.. наоборот трудности это стимул к борьбе.

Сегодня в 22:08:31 пользователь bilord сказал:

Все крупные патчи с изменениями корневых механик (например, перепил авиков) обновляют первую цифру в версии игры и выходят обычно в январе-феврале. Вангую с ПЛ будет примерно тоже самое

у меня есть опасения что из за нытья их выход может сорваться.. понятно дело что человеко-часы затрачены, а без возможности выхода в рандом класс по сути мёртвый и разрабы хотят их ввести.. но нытьё есть нытьё.

• Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
Участник, Коллекционер
602 публикации
9 821 бой
Сегодня в 23:00:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

у меня есть опасения что из за нытья их выход может сорваться.. понятно дело что человеко-часы затрачены, а без возможности выхода в рандом класс по сути мёртвый и разрабы хотят их ввести.. но нытьё есть нытьё.

По сравнению с тем, что было при вводе авиков, сейчас форум стерилен. А разрабы, отвечающие за ввод ПЛ и за "общение" с аудиторией форума немного разные люди. Так что мой прогноз таков, что 100% ПЛ будут введены в начале 2022 года. Если только у нас не сменится руководство разработчиков раньше этого срока...

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 742 публикации
18 555 боёв
Сегодня в 22:22:00 пользователь Alligators сказал:

Завод уже всех подряд что ли берут, даже Кавая взяли)))

Вроде приличный топовый клан был.

Это тот (приличный) Завод у которого была фраза с формулировкой " если мы не первые,то дали фору бомжам"?)))

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 882
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 691 публикация
18 054 боя

Ну и что, я тоже с Беты, не нужны подлодки в рандоме. 

• Плюс 9
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
5 762 боя
Сегодня в 20:52:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

чего так долго то??

Не терпится на имбище загнуть рандом? Торопишься, пока не занерфили? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
414 публикации
11 977 боёв

Очередной вброс на вентилятор. :cap_popcorn: Ты там не на всех лк еще топ по урону. Рановато пл вводить. Не спеши

Изменено пользователем _Silent_Circle_
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 438
[FLEUR]
Старший бета-тестер
6 899 публикаций
16 966 боёв
Сегодня в 00:19:48 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Очередной вброс на вентилятор. :cap_popcorn: Ты там не на всех лк еще топ по урону. Рановато пл вводить. Не спеши

да сегодня на Вангарде топ 2 ру серва взял.. да не не рано самый раз. 

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
73 публикации
21 772 боя

Не если это введут 100% свалю, эти торпы ничем не контрятся кроме ремки, увернуться нереально. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347
[GREML]
Участник, Коллекционер
827 публикаций
4 106 боёв
В 03.09.2021 в 22:57:13 пользователь bilord сказал:

Здорово. Значит, можно пока играть.

Сегодня в 02:17:44 пользователь Reptiloid_1 сказал:

если это введут 100% свалю, эти торпы ничем не контрятся кроме ремки, увернуться нереально

Вот тоже задаюсь вопросом, почему принцип. наведения торпед у ПЛ нельзя было сделать стандартным, как у всех. Вместо этого придумали какие-то эльфийские приколы.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 109
[ERR0R]
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
25 108 боёв
В 03.09.2021 в 21:52:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Доброго всем вечера господа! Я играю в эту игру с ЗБТ и в отличие от любителей более высоких деревьев и травы которая была зеленее пессимизма по поводу изменений в ней не испытывал. По этому перейду сразу к сути дела - я убеждён в том что подводные лодки (ровно как и ракетное вооружение если до такого дойдёт) должны были быть в игре с самого её начала. Я с нетерпением жду возможности поиграть на них в рандоме (ранги и тем более кооп мне не интересен) и надеюсь что вечно ноющие игроки не сорвут их ввод в игру. Мне скажут - "пусть ПЛ будут в отдельном режиме" - я вам скажу НЕТ! мне не нужны ПЛ ни в каком отдельном режиме, мне нужно чтобы у меня была возможность играть в рандоме как на них, так и против них. Главный вопрос - чего так долго то??

Врача !!!Позовите врача!!!

• Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 776
[JP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
11 784 боя

А мне тоже нравятся пл. Я тоже за рандом. Вот что хотите делайте - не будет заостровного стояния. 

• Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 822
[COOP]
Участник
2 910 публикаций
17 319 боёв
В 03.09.2021 в 23:52:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я бы с удовольствием из кооператива в рандом перекинула подлодки, мне дамаг больше интересен, чем бегать на весёлом мне кораблике за подлодкой, не имея ПЛО!) :cap_rambo:
А пока читайте в разработке, новое в настройках подлодок! Пока идёт тест подлодок, поспешишь, кота насмешишь! :cap_book:

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 015
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
8 215 боёв

Я вам щас что-то скажу и у вас взорвёт мозг. Я против ввода ПЛ в игру, но я буду на них играть! Зачем?! :Smile_amazed:

Затем, чтобы сломать рандом, а потом придти на форум и почитать кучу гневных комментов о том, что ПЛ сломали рандом. Это будет весело, я так думаю :cap_haloween:

• Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.