Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheKaramelka

Итальянские эсминцы. Предложение ветки

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

303
[-MEG-]
Участник
159 публикаций
2 621 бой
Сегодня в 13:35:51 пользователь Astrictt сказал:

Вам любой может сказать "грозит бан! У меня брат админ, забанит тебя сегодня! по айпи вычислю!" и вы это будете всерьез переживать? Если вы не нарушаете правила форума, ничего вам не грозит, в самом худшем случае тему просто закроют или объединят со старой, если они настолько похожи. Не выдают здесь баны за нормально сформулированные предложения веток.

Спасибо что объяснили, ибо я на форуме раньше не сидела, и хотелось высказать своё предложение. А когда мне тут пригрозили баном, и я не знаю могут выдать или нет - реакция моя соответствующая. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38 508
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
18 365 публикаций
16 151 бой
Сегодня в 20:51:17 пользователь TheKaramelka сказал:

Если бы модератор не удалил сообщения -  бы показала, какая это ложная информация, где сами говорили что вышли с бана, что мне грозит бан за повторение темы. Я - человек злопамятный. И всё это очень хорошо запоминаю

Я просто цитировал ПФ. Я не имею права грозит баном - за такое можно самому отхватить.:fish_viking:

За свою баню я такого не говорил - меня спросили и я уклончиво ответил. С бана я вышел в мае 2020 года. Но ведь хороший понт дороже денег.:Smile_smile:

Если честно, то я тоже человек вредный и обидчивый. Я сильно обиделся на простой вопрос (совсем без подвоха и ехидства) про железных франков. :Smile_glasses:

Если честно-2, то эти ссылки я давал лишь в первую очередь для общей информации. Чтоб можно было даже хотя бы просто сравнить что раньше ванговал народ и как это видится сейчас. Просто для поддержания беседы. :Smile_Default: Есть ещё ссылки с сайта SNT про вангование веток французских авиков и италийских треугольников. 

Мир?:Smile_Default::Smile_Default::Smile_Default:

Могу предложить помочь мне в этой теме. А то я сам не такой выдумщик по расставлению по уровням и придумыванию им особенностей. 

Скрытый текст

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[-MEG-]
Участник
159 публикаций
2 621 бой
Сегодня в 14:09:42 пользователь runSIG сказал:

Я просто цитировал ПФ. Я не имею права грозит баном - за такое можно самому отхватить.:fish_viking:

За свою баню я такого не говорил - меня спросили и я уклончиво ответил. С бана я вышел в мае 2020 года. Но ведь хороший понт дороже денег.:Smile_smile:

Если честно, то я тоже человек вредный и обидчивый. Я сильно обиделся на простой вопрос (совсем без подвоха и ехидства) про железных франков. :Smile_glasses:

Если честно-2, то эти ссылки я давал лишь в первую очередь для общей информации. Чтоб можно было даже хотя бы просто сравнить что раньше ванговал народ и как это видится сейчас. Просто для поддержания беседы. :Smile_Default: Есть ещё ссылки с сайта SNT про вангование веток французских авиков и италийских треугольников. 

Мир?:Smile_Default::Smile_Default::Smile_Default:

Могу предложить помочь мне в этой теме. А то я сам не такой выдумщик по расставлению по уровням и придумыванию им особенностей. 

Скрыть содержимое

Мир. По поводу помощи в ветке я помогу с удовольствием)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 440
[SU-35]
Участник, Коллекционер
6 691 публикация
21 878 боёв

Вот и ладненько, вот и слава богу 

_умиротворенный смайлик_

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 417
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 391 публикация
20 086 боёв
Сегодня в 01:51:51 пользователь TheKaramelka сказал:

Особенности ветки

А почему Вы не пытаетесь проявить более большую креативность, а пытаетесь натянуть на корабли только то, что уже есть. Как пример - оригинальные торпеды для макаронных эсминцев (привет итальянские тунчесы): а) большое время перезарядки (210..240 сек) б) потрубный пуск в) начало дозарядки "пустой" трубы сразу после пуска торпеды = в теории позволит этим эсминцам иметь всегда одну-две готовых к пуску бутылок в течении всего боя

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[-MEG-]
Участник
159 публикаций
2 621 бой
Сегодня в 16:53:27 пользователь Agnitus сказал:

А почему Вы не пытаетесь проявить более большую креативность, а пытаетесь натянуть на корабли только то, что уже есть. Как пример - оригинальные торпеды для макаронных эсминцев (привет итальянские тунчесы): а) большое время перезарядки (210..240 сек) б) потрубный пуск в) начало дозарядки "пустой" трубы сразу после пуска торпеды = в теории позволит этим эсминцам иметь всегда одну-две готовых к пуску бутылок в течении всего боя

А тип потрубного пуска торпед у нас нет в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 417
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 391 публикация
20 086 боёв
Сегодня в 16:55:26 пользователь TheKaramelka сказал:

А тип потрубного пуска торпед у нас нет в игре.

Есть, но ТА начинает перезаряжаться только когда будет пуст. А иногда бывает забудешь одну бутылку выкинуть и в самый ответственный момент "@#$&$#@***%$#@!!!!" 

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[VMZ]
Участник
160 публикаций
16 411 боёв
В 27.08.2021 в 07:41:44 пользователь Agnitus сказал:

Имхо, лучше бы ТС с таким же интузязизмом придумывала разрабам идеи новых режимов... На худой конец игромеханик, новых карт.

Вот вот. В этом полностью поддерживаю, а вот новые корабли мне как то не очень, хотя работа проделена большая, тут не поспоришь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 142
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
10 045 публикаций

По просьбе автора.

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.