Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DZCUGX1

HMS Belfast - 1939 - я уже ничего не понимаю.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 109
[POR]
Участник
1 106 публикаций
9 997 боёв

Возможно я не правильно понимаю эту публикацию: https://www.wows-gamer-blog.com/2021/08/hms-belfast-british-tier-vii-premium.html

Однако если вводят еще один Бэлфаст, то может хоть взглянуть на другие крейсера типа Town?

Manchester например.

А если по секрету, то хотелось бы увидеть что то из легких крейсеров типа Dido или Bellona.

А вместо очередной версии Белфаста можно было Jamaica например. с ПВО усиленным, без одной башни, но с радаром. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 128
[SPQR]
Участник, Коллекционер
14 142 публикации
12 380 боёв
Сегодня в 22:12:43 пользователь DZCUGX1 сказал:

Возможно я не правильно понимаю эту публикацию: https://www.wows-gamer-blog.com/2021/08/hms-belfast-british-tier-vii-premium.html

Судя по ТТХ - это тот старый Белфаст, выведенный из продажи. Я не очень вглядывался в детали, но основные ТТХ те же. И флаг тот же.

Возможно его просто возвращают в оборот. Как Миссури. В лутбоксах, или за БЗ на право купить...)))))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 810
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
15 604 боя

Офф. инфы о вводе Белфаста в доступ вроде не видел. Что хочется отметить, так это то, что на графике не может быть изображен "Белфаст" по состоянию на 1939 год, поскольку игровая модель соответствует Белфасту на 1950 какой-то там год. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 109
[POR]
Участник
1 106 публикаций
9 997 боёв
Сегодня в 22:34:54 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Что хочется отметить, так это то, что на графике не может быть изображен "Белфаст" по состоянию на 1939 год, поскольку игровая модель соответствует Белфасту на 1950 какой-то там год. 

Вот-вот. Написано 1939. А по факту ТА сняли после войны. 
это вброс что-ли? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
Участник, Коллекционер
1 591 публикация

Если изначально была собрана и создана большущая куча материала по Белфасту, а использована маленькая кучка, то не выбрасывать же остальное. Можно же ж продать что-нибудь ненужное. Ох, это сладкое слово - монетизация...  

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
521
[ROGER]
Участник
580 публикаций
11 909 боёв

Если это будет та 7ка которую вывели, то куплю обязательно. 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию