Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
jedai46

Ранги которые невозможно пройти

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

91
[TUHA]
Старший бета-тестер
44 публикации
33 972 боя
Сегодня в 03:14:48 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Дайте вы ему приз

... за второе место ... наверное

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 736
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 741 публикация
21 695 боёв
В 20.08.2021 в 22:27:29 пользователь jedai46 сказал:

объективно пройти золотую лигу на первом спринте технически невозможно

Посмотрите на это под другим углом: теперь те, кто начнет прохождение не с первого спринта сможет быстро наверстать "отставание" закрыв сразу все три лиги за две недели.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 560
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 080 публикаций
53 447 боёв
Сегодня в 02:57:11 пользователь RavingBeast сказал:

Когда-то было одно сложное БЗ на кораблик, так тоже говорили невозможно, даже технически.

А где-то за пару дней до окончания начали появляться красноглазики чемпионы этого дела и был это не один человек)))

А я помню другой кораблик, когда водичка огонь потушила. Тогда жетоны раздавали через соц сети и у каждого стримера по 100500 штук розыгрыши были.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 018
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
9 194 боя
В 20.08.2021 в 21:59:05 пользователь Hans012 сказал:

Не вижу в этом никакой проблем, это ведь всего возможность. Ну нету людей и нету, можно зайти потом. Разве что такая возможность может отбить желание заходить туда вовсе...

Если чел прошёл две лиги в считанные дни, то его уже ничем не сломить, никак не остановить :Smile_izmena:

В 20.08.2021 в 22:20:16 пользователь Astrictt сказал:

Ну, формально, наличие технической возможности лучше, чем ее отсутствие. А уж на практике нужно просто разумно на вещи смотреть, не упарываться.

Можно предположить, что если бы не было такой возможности, то ТС пришёл бы на форум с темой "Хочу в золотую лигу - не пускают".

А так разрабы не виноваты - в лигу пускают, а там никого, но это уже не их проблема :Smile_trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 073
Участник, Коллекционер
1 898 публикаций
10 577 боёв

Судя по скринам там уже более 20-ти игроков, на один бой точно хватит, почему игра столько не собирается неизвестно. Т.е. надо подождать еще или одно из двух:

1. запускать игры сколько есть, вплоть до 1*1,

2. добавлять ботов.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 206
[S0RRY]
Участник, Коллекционер
1 019 публикаций
23 515 боёв
В 20.08.2021 в 22:11:42 пользователь jedai46 сказал:

Да нет я конечно же понимаю что ближайшие пару дней можно и не пытаться пройти квалу, но всё же вопрос - первый спринт длиться всего неделю, как за это время успеть пройти все 3 лиги и 2 квалы, тем более если даже в последний день в золото будет собирать дай бог минут за 10 каждый бой?

Работу найди и тогда времени проходить все 3 лиги за одну неделю станет гораздо меньше :Smile_trollface:

• Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[NFL]
Участник
662 публикации
9 856 боёв

Не знаю что у вас там не проходится.

image.thumb.png.625c8de1ba25831e6196b5770ea43d8f.png

Сегодня в 08:43:01 пользователь Barnsburner сказал:

Работу найди и тогда времени проходить все 3 лиги за одну неделю станет гораздо меньше :Smile_trollface:

Есть варик работать из дома в текущей ситуации, особенно если ты архитектор\визуализатор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 206
[S0RRY]
Участник, Коллекционер
1 019 публикаций
23 515 боёв
Сегодня в 10:18:30 пользователь Nekrovul сказал:

Есть варик работать из дома в текущей ситуации, особенно если ты архитектор\визуализатор.

Вот только ключевое слово РАБОТАТЬ а не в корабли шпилить 24/7 :cap_haloween: А дома или нет - разница не особо велика.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
12 350 боёв

Как в одном известном мультике... "Шо, опять!?"

Опять ноют. Леста, да когда же ты уже сможешь всех удовлетворить? Просто нет слов. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[NFL]
Участник
662 публикации
9 856 боёв
Сегодня в 10:29:41 пользователь Barnsburner сказал:

Вот только ключевое слово РАБОТАТЬ а не в корабли шпилить 24/7 :cap_haloween: А дома или нет - разница не особо велика.

А что работать надо 24\7? 6-8 часов в день на работу более чем достаточно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 713
[ODINS]
Участник
12 149 публикаций
25 774 боя
Сегодня в 10:29:41 пользователь Barnsburner сказал:

Ну  ты  же понимаешь  для чего создана  тема ? :Smile_Default: )) Регулярно  .каждый ранговый сезон  создаются такие темы  ..с  ожиданием  внешне  , а по сути  ,смотрите  какой  я  весь, в  белом , уже в  золоте ..Ох уж  эти статисты   ..  тяжелая  жизнь , когда все  не успевают за  одним :cap_cool:Написал бы сразу :  "Дайте мне МЯСАА  ! " Было  бы  понятно  и не  было  бы флуда  , молодец -возьми с полки пирожок  , жди :cap_haloween:

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
9 051 бой

Доброго времени суток, а в золотой лиге кто-то играть будет в этом сезоне? Или мне придется ждать пару недель?image.thumb.png.232a677bf7a326218f20e211e33062df.png

• Ха-Ха 4
  • Скучно 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 018
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
9 194 боя

Модераторы - перенесите тему в предыдущую, а то ТС не читатель, он писатель :Smile_teethhappy:

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 018
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
9 194 боя
Сегодня в 10:37:31 пользователь Nekrovul сказал:

А что работать надо 24\7? 6-8 часов в день на работу более чем достаточно.

Если чел настолько не устал после работы, что смог пройти две лиги, то ему надо бы работку посерьёзней, чтобы и впахивать хорошо, и деньги зарабатывать на донаты :Smile_coin:

У меня даже в отпуске здоровья не хватает столько сидеть в игре. :cap_old:

Можно предположить, что у него время и здоровье есть потому, что он ещё студент, каникулы щас, вот и сидит за компом сутками :cap_hmm:

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 258
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
19 817 боёв

Куда спешат то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
9 051 бой
Сегодня в 11:54:42 пользователь LexaNevolny сказал:

Куда спешат то?

Не хватает чуток, вот и спешу

image.png

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
903
[LAIR]
Участник
271 публикация
15 506 боёв
Сегодня в 10:18:30 пользователь Nekrovul сказал:

Не знаю что у вас там не проходится.

image.thumb.png.625c8de1ba25831e6196b5770ea43d8f.png

А вас не смущает что вы проходите серебро которое я лично уже закрыл? И то что проблема по факту с квалификацией в золото где нет игроков?

Сегодня в 08:33:43 пользователь _U2_Broiler сказал:

Судя по скринам там уже более 20-ти игроков, на один бой точно хватит, почему игра столько не собирается неизвестно. Т.е. надо подождать еще или одно из двух:

1. запускать игры сколько есть, вплоть до 1*1,

2. добавлять ботов.

Сегодня в 10:33:45 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Как в одном известном мультике... "Шо, опять!?"

Опять ноют. Леста, да когда же ты уже сможешь всех удовлетворить? Просто нет слов. 

Сегодня в 11:07:13 пользователь Bifrest сказал:

Ну  ты  же понимаешь  для чего создана  тема ? :Smile_Default: )) Регулярно  .каждый ранговый сезон  создаются такие темы  ..с  ожиданием  внешне  , а по сути  ,смотрите  какой  я  весь, в  белом , уже в  золоте ..Ох уж  эти статисты   ..  тяжелая  жизнь , когда все  не успевают за  одним :cap_cool:Написал бы сразу :  "Дайте мне МЯСАА  ! " Было  бы  понятно  и не  было  бы флуда  , молодец -возьми с полки пирожок  , жди :cap_haloween:

Ладно я вижу что народ не особо понял что к чему - попробую подать по другому и заодно на все ответить. 1) Как я уже написал пройти до 1 ранга в золоте на первой неделе не выйдет, а значит и квалификацию закрывать даже если народ наберется нет смысла -  лучше на втором спринте пофармить серебро а потом прыгнуть в золото и получить больше стали. 2) Мне не нужны ваши похвалы и одобрение за то что я так быстро прошёл ранги - были бы нужны скидывал бы скрины с винрейтом - потому что именно он показывает "скорость" прохождения РБ. В данном случае тема создавалась чтобы показать наличие недочета в новой системе рангов - является ли он большой проблемой - нет, можно ли было его в принципе не допускать - да и я уже писал как. 3)Некоторых видимо не смутило то что я ещё в первом посте иронично написал "Многие наверно по названию поста готовились увидеть стандартное "У меня качели/Мне не везёт/Команда сливает и т.д."" - Но зачем то они всё равно пишут про то что ТС пришёл поныть -_- Ладно раз уж иронию понимают не все - тут больше нечего обсуждать.

Сегодня в 02:37:09 пользователь Agnitus сказал:

Посмотрите на это под другим углом: теперь те, кто начнет прохождение не с первого спринта сможет быстро наверстать "отставание" закрыв сразу все три лиги за две недели.

Вот самый адекватный коммент. Да я тоже смотрел под другим углом и это хорошо что теперь игроки пропустившие часть сезона смогут наверстать отставание. 

Всё что планировалось от создания темы - 1) показать наличие небольшого недочета в РБ 2) Иронично посмеяться на темами вроде "Не могу пройти ранги/команда раков/плохой балансер", но почему-то часть читателей восприняли это на полном серьёзе 3) Как уже написал мой товарищ - показать бессмысленность упоранства, ибо пройти все 3 лиги за первую неделю не выйдет, а значит и торопиться нет смысла.

На этом пожалуй всё

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 206
[S0RRY]
Участник, Коллекционер
1 019 публикаций
23 515 боёв
Сегодня в 12:04:30 пользователь ETOElec сказал: