Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OlegK

Итоговое мнение по разделению премиум аккаунта (слоупок эдишн).

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 097
[SVRDN]
Участник
1 375 публикаций
8 163 боя

Давно не высказывался тут, т к уже не играю больше года наверное.

Возможно пару раз в кооп заходил потестить "новшества" но не более. Короче фактически для игры я неактивен и как игрок, и как донатер.

До этого тоже давно не играл - на НГ я вроде бы зашел в рандом, а старте боя отгреб на пол ХП от ЛК, потом прилетел авик и добил меня - я вышел и больше не играл в ПВП.

Короче, тема о том почему я бросил играть в корабли.

Потому что прем-акк разделили в танках стал свой, в кораблях свой. Раньше я сбивал "х2" и там и там, а раз играл то донатил и в танки и в корабли (даже когда играл мало).

А после разделения ПА мне пришлось выбрать более приоритетный WOT. Да и ПА в танках покруче прям (в разы) за те же деньги. И донатить еще и на общий ПА без бонусов желания нет.

В итоге корабли отлетели в корзину как неприоритетные. Играть без ПА ка кто не камильфо уже, а покупать общий акк или корабельный ради пары бое в день глупо.

Я понимаю что для  Лесты игроки играющие в несколько проектов не в приоритете и ради них поблажек не планировалось.

Но в общем ВГ на разделении ПА конечно потеряли часть аудитории (может и не критическую но все же). А ведь я стабильно донатил - хоть и играл мало...

А надо было всего лишь апнуть общий ПА и не плодить новые сущности в виде танкового и корабельного ПА.

Пишу это больше разработчикам - возможно такое мнение "универсала" им будет интересно.

Кораблям желаю только успеха, другой подобной игры про корабли всё же нет - жаль будет если они уйдут в тень как ушли самолеты.

P.S. Субмарины - это ошибка.

Изменено пользователем OlegK
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 567
[_SB_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 687 публикаций
26 326 боёв
В 18.08.2021 в 23:18:16 пользователь OlegK сказал:

А надо было всего лишь апнуть общий ПА и не плодить новые сущности в виде танкового и корабельного ПА.

сейчас всё еще можно купить и общий ПА, если я ничего не пропустил. ... Другое дело, что если в лодках перепадет день-другой према дополнительно, то это будет только прибавка к % фарма, а не удлиннение срока ПА -- это как-то странно и не совсем справедливо, IMHO

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию