Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aethersinger

Авиаудар ГБ как анти-ПВО

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

195
[ADI]
Участник
124 публикации
7 597 боёв

Многим линкорам выдали авиаудар глубинными, обсуждать их применение по подлодкам я не буду. Тема  в другом, если подлодок в бою нет, этот расходник успешно применяется против ПВО, например на него агрятся истребители и можно кинуть его перед ударкой авика для отвлечения зениток. Перезарядка расходника быстрая, так что я могу почти перед каждой атакой снимать люстру. Так и задумано?

Может если нет подлодок, вообще его отключать?

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 667 публикаций
10 382 боя

За потеряные самолетики платить надо, т.е. поднимать чужую эффективность за свой счет. Хотя работа на общее дело.......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 015
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
8 215 боёв
Сегодня в 13:38:34 пользователь _U2_Broiler сказал:

За потеряные самолетики платить надо, т.е. поднимать чужую эффективность за свой счет. Хотя работа на общее дело.......

Сколько платить? Если копейки, то лучше сбить люстру. Хотя я считаю, что это опять похоже на нерф авиков.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 748 боёв
Сегодня в 15:24:44 пользователь Aethersinger сказал:

Многим линкорам выдали авиаудар глубинными, обсуждать их применение по подлодкам я не буду. Тема  в другом, если подлодок в бою нет, этот расходник успешно применяется против ПВО, например на него агрятся истребители и можно кинуть его перед ударкой авика для отвлечения зениток. Перезарядка расходника быстрая, так что я могу почти перед каждой атакой снимать люстру. Так и задумано?

Может если нет подлодок, вообще его отключать?

да я чет не заметил его использования в рандоме в рангах юзают но в рандоме нет даже кнопки по крайней мере для глубинных на кр

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 802
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
6 695 публикаций
21 250 боёв
В 18.08.2021 в 19:07:37 пользователь RT_KBACy_HO4y_RT сказал:

да я чет не заметил его использования в рандоме в рангах юзают но в рандоме нет даже кнопки по крайней мере для глубинных на кр

не всем крейсерам выдали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[ADI]
Участник
124 публикации
7 597 боёв
В 18.08.2021 в 19:07:37 пользователь RT_KBACy_HO4y_RT сказал:

В рандоме нет кнопки, т.к. там сейчас не встретить подлодку никак. Но я про другое - отключение ПЛО в тех случаях, когда в режим допущены подлодки, но в бой их не закинуло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию