Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_Goliath

Вопрос о наградах за ранги

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

14
[VIP7]
Участник
49 публикаций
17 217 боёв

Привет.
Знает ли кто, как будет работать система рангов и наград в ранговых боях? Я прочитал в новостях, что теперь на каждом спринте можно переходить в другие лиги и не ждать следующего. При этом сказано, что на каждом спринте все награды за лиги будут снова доступны. Но тогда у меня есть вопрос: если я, например, пройду ранги за один спринт и получу все награды, то я больше не смогу играть на других спринтах? Если смогу, то получается, что часть прогресса за ранги у меня сбросится, и я смогу нафармить очень много ресурсов включая дублоны, за шесть-то спринтов. Если же не смогу играть, то тогда какой мне смысл доходить до первого ранга в первых пяти спринтах? Я могу дойти до золотой лиги, а потом намеренно сливаться, чтобы оставаться в ней все 6 спринтов и фармить дублоны и сталь.
Может, я что-то не так понял?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[B_J]
Участник, Коллекционер
323 публикации
16 905 боёв

Задротиш Доходишь за первый спринт до первого ранга в золоте,попутно собирая все награды за три лиги.И в следующих спринтах проходиш только золотую лигу собирая награды с них.

По мне так совсем не сложно разобраться.Но чтоб осуществить придется изрядно попотеть.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию