Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
semyn2002

Связь со старым аккаунтом WoWs

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
211 боёв

Скачал в СТИМЕ кораблики себе. Запускает стимовский стартовый аккаунт, старый забить не могу. В инете пишут что нужно переименовать файл steam_api64.dll но тогда игра вообще не запускается и выдаёт ошибку. Пишет, что не найден вышеуказанный файл. Что делать? В гугле решение только с переименованием файла, но она не работает теперь. Помогите пожалуйста!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
357 публикаций
В 16.08.2021 в 22:48:39 пользователь semyn2002 сказал:

Скачал в СТИМЕ кораблики себе. Запускает стимовский стартовый аккаунт, старый забить не могу. В инете пишут что нужно переименовать файл steam_api64.dll но тогда игра вообще не запускается и выдаёт ошибку. Пишет, что не найден вышеуказанный файл. Что делать? В гугле решение только с переименованием файла, но она не работает теперь. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Аккаунт, зарегистрированный в WGC не подойдет для стим версии. Если я правильно понял, чего вы пытаетесь добиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 879
[ACL]
[ACL]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Комментатор турниров
4 024 публикации
В 16.08.2021 в 23:02:27 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Аккаунт, зарегистрированный в WGC не подойдет для стим версии.

А ежели наоборот? Тоже не подойдет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
211 боёв
Сегодня в 01:02:27 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Аккаунт, зарегистрированный в WGC не подойдет для стим версии. Если я правильно понял, чего вы пытаетесь добиться.

Вы правильно поняли! Но раньше решение было, а теперь его нет? Как по мне это странно!((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
90 боёв
Сегодня в 12:04:45 пользователь semyn2002 сказал:

Вы правильно поняли! Но раньше решение было, а теперь его нет? Как по мне это странно!((

Было бы очень удобно, WGC ставится без выбора только на диск C, а steam и без того есть и нормально работает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 020
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 934 публикации
14 332 боя
В 16.08.2021 в 22:48:39 пользователь semyn2002 сказал:

Посмотрите вот эту информацию. Перенести достижения с аккаунта Wargaming.net на аккаунт Steam-клиента невозможно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
90 боёв
Сегодня в 13:05:06 пользователь LAVR14 сказал:

Посмотрите вот эту информацию. Перенести достижения с аккаунта Wargaming.net на аккаунт Steam-клиента невозможно.

Невозможно игрокам и невозможно сейчас. Введение такой возможности как в других проектах будет очень удобным, пока что это могут сделать только администрация проекта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.