Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Карта "Линия разлома".

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 221
Участник
1 802 публикации
18 132 боя

Доброго времени суток. В последнее время я активно играю на линкоре "Октябрьская революция", поэтому довольно часто попадаю на карту "Линия разлома". Это одна из тех карт, которые в игре очень давно. Типа, "нестареющая классика". Хотя, в её случае, могу сказать, что старое - не значит хорошее. Она представляет собой нелепое нагромождение островов, мешающих вести бой и препятствующих нормальной смене фланга:

Скрытый текст

shot-21_08.05_13_27.29-0871.jpg.c4d0d4d7d70b391abbc26c7127a38c97.jpg

Мне кажется, что она требует серьёзной переделки.  Надо убрать часть островов вокруг точки В и уменьшить размеры островов около точек А и С. Можно также, если не хочется её переделывать, дать ей такой же шанс выпадения, как и карте "Океан". Ну, или просто убрать из игры). Лично я по этой карте скучать не буду. Темы по "Линии разлома" уже, по-моему, были. Но напомнить о ней всё же не помешает. 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
578 публикаций
13 849 боёв

А вот мне эта карта очень нравится. И острова на ней вполне себе на месте, их можно использовать в разных игровых ситуациях. Считаю, что как раз по отношению к этой карте вполне можно сказать, что старое - не значит устаревшее. И переделывать её, или, тем более, убирать из ротации ни в коем случае нельзя.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 221
Участник
1 802 публикации
18 132 боя
Сегодня в 14:45:28 пользователь JollyDolphin сказал:

А вот мне эта карта очень нравится. И острова на ней вполне себе на месте, их можно использовать в разных игровых ситуациях. Считаю, что как раз по отношению к этой карте вполне можно сказать, что старое - не значит устаревшее. И переделывать её, или, тем более, убирать из ротации ни в коем случае нельзя.

Мне из старых, но регулярно встречающихся карт нравятся "Новый рассвет" и, как ни странно, "Два брата". "Океан" сейчас очень редко встречается, к сожалению. А остальные карты не нравятся в той или иной степени. Не фанат я картоделов Wows).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 896
[PAPUA]
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 543 публикации
Сегодня в 13:33:25 пользователь Body_Bag сказал:

Мне кажется, что она требует серьёзной переделки.  Надо убрать часть островов вокруг точки В и уменьшить размеры островов около точек А и С.

Отчасти согласен. Очень бы хотелось вообще убрать острова на D5,6 и остров на G5,6, но полагаю, что это «турбирует» бои на этой карте, чего бы не хотелось еще больше. Хотя упомянутые острова бесят.

Фланги, да, подзажаты, особенно около С (я уже высказывался о неприятных особенностях боев на этом фланге), но если понимать, как их отыгрывать, то там может быть достаточно интересно. Хотя, в целом, эта карта достаточно скучная.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 469
[SU-35]
Участник, Коллекционер
6 707 публикаций
21 878 боёв

Главный трэш этой карты - наркоманское расположение точек спауна в сочетании с уровнем. Линкоры спаунятся в центре, КР и ЭМ - по краям. Всегда прекрасно полным ходом _стоять_ на Техасе к месту зарубы на фланге, не имея прострелов и доплывая как раз к моменту, когда наши крейсера и эсминцы полностью слились.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 896
[PAPUA]
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 543 публикации
Сегодня в 15:26:36 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Всегда прекрасно полным ходом _стоять_ на Техасе к месту зарубы на фланге, не имея прострелов и доплывая как раз к моменту, когда наши крейсера и эсминцы полностью слились.

Именно об этом я и говорил. :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию