Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_AZOT__

Качество звуков

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
794 боя

перелазил почти весь интернет, не могу найти ответ на вопрос, что с качествами выстрелов у кораблей, я забрасывал игру, и помню что раньше выстрелы были другие, особенно нравился звук выстрела YAMATO (https://youtu.be/IFfSZdRnbyg) сейчас в игре почему-то такого звука нету и почти у всех линкоров звук выстрела плюс минус одинаковый, качество звука у меня на ультра, тестировал с высоким параметром и так же низким, между высоким и ультра параметром разницы в звуке я не услышал, ответьте пж кто шарит, может уже убрали эти звуки как были раньше?

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 335 публикаций
6 026 боёв

да вроде такой же сейчас. обидно только что раньше только у ямато/мусаси такой был, а теперь у кремля, курфа, вермонта и коня такой же(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
794 боя

да в том то и дело что у меня не такой, меня это раздражает, я не могу найти причину проблемы, как-будто ультра параметр качества звука не работает 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
130 публикаций

Также в звуковых настройках попробуйте включить\отключить широкий динамический диапазон и тонкомпенсацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 675
[ARP]
Участник
3 238 публикаций

У меня как-то так

Скрытый текст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
794 боя

я не помню в каком я году играл на тестовом сервере на ямато, но звук был точно такой же как видео, сейчас же когда я наблюдаю после уничтожения своего корабля за ямато и musashi то звук совершенно другой, такой же как у меня на Amagi

Сегодня в 00:56:42 пользователь Hans012 сказал:

У меня как-то так

Показать содержимое

а у меня совершенно не так, хоть у меня ямато нету у самого, а только amagi, ну почти izumo) но говорю когда я наблюдаю за ними то звук не такой, вот возьми amagi и стрельни, такой же и у ямато у меня) я говорю такое ощущение как-будто ультра не работает параметр, хотя раньше когда его добавили я прям офигевал от новых звуков, вот ты если поставишь качество звука на высокий, всё равно такой же будет как на видео?

Изменено пользователем _AZOT__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 675
[ARP]
Участник
3 238 публикаций
Сегодня в 20:57:20 пользователь _AZOT__ сказал:

я не помню в каком я году играл на тестовом сервере на ямато, но звук был точно такой же как видео, сейчас же когда я наблюдаю после уничтожения своего корабля за ямато и musashi то звук совершенно другой, такой же как у меня на Amagi

Так может дело в том, что ты смотришь за выстрелом со стороны? Сходи на тестовый, если он сейчас доступен и глянь какой звук

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
794 боя

может быть) но хотя насколько я помню даже когда смотришь то такой же звук.. попробуй пожалуйста качество на "высокий" поставить и проверить звук такой же, не обязательно прямо сейчас,когда делать нечего будет, а лучше если есть Amagi то возьми его и запиши на ультра качестве звук, сравню со своим, буду очень благодарен 

Изменено пользователем _AZOT__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
633
[JDF]
[JDF]
Участник
638 публикаций
7 821 бой

я заметил это после последнего патча что звук выстрелов стал одинаковым хоть с Ямато хоть с Джорджии,помню когда только вкачался повыше и как раз купил колонки с сабвуфером и рядом проплывал Сикисима и дал залп-звук оглушающего громыхания был эпичен,потом получил Хидзен и звук тоже был класс но когда я получил Ямато и вышел в бой то удивился что звук какой то глухой не тот что был так что ждем комментарий от знающего человека.

Изменено пользователем KamikadzeBoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
794 боя

вот и я про тоже, у меня звуки совершенно другие у этих кораблей,я тащился от них, придётся правда ждать ответа от человека который знает истину

А ещё такой вопрос,сейчас же нету когда корабли устанавливаешь качество клиента SD и HD может быть в этом проблема, я в интернете видел что есть SD и HD клиент и там писали что разница только в звуках

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 675
[ARP]
Участник
3 238 публикаций
Сегодня в 21:11:43 пользователь _AZOT__ сказал:

может быть) но хотя насколько я помню даже когда смотришь то такой же звук.. попробуй пожалуйста качество на "высокий" поставить и проверить звук такой же, не обязательно прямо сейчас,когда делать нечего будет

У меня и так "высокий"

Скрытый текст

shot-21_08.04_21_16.50-0430.thumb.jpg.67077176ac072f7500550f89a4ceadee.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 335 публикаций
6 026 боёв
В 04.08.2021 в 20:57:20 пользователь _AZOT__ сказал:

а у меня совершенно не так, хоть у меня ямато нету у самого, а только amagi, ну почти izumo) но говорю когда я наблюдаю за ними то звук не такой, вот возьми amagi и стрельни, такой же и у ямато у меня) я говорю такое ощущение как-будто ультра не работает параметр, хотя раньше когда его добавили я прям офигевал от новых звуков, вот ты если поставишь качество звука на высокий, всё равно такой же будет как на видео?

а звук выстрела со стороны да, поменяли на стандартный. у меня от этого тоже горело. а еще до сих пор горит что 283мм на нассау, шпее и шарнхорсте выстрелы звучат будто это крейсерский калибр

Изменено пользователем _Necrolust_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
794 боя

ааа,то-есть если я буду на ямато то со звуками всё будет норм. Я общий тест скачал чтобы убедиться, но он пока закрыт) буду ждать, а пока на основу пойду

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
794 боя

всё в порядке, купил только что IZUMO и даже у него звуки как у ямато

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию