Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3ayats

Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[NEVOD]
Участник
23 публикации
6 037 боёв

Товарищи, прошу отклика/совета по прохождению кампании, а именно 8 задания 2 мисси (В одном бою займите первое место в своей команде по количеству заработанного опыта, одержите победу и получите 12 лент «Поджëг» или «Затопил»).

Есть ли среди присутствующих люди, прошедшие тот ужОс в последние месяцы? Пытаюсь на гиринге, но это слишком. Буду рад любому совету/информации (в отряде это было, может карта удачная, перки (хоть уже и поставил на затопления пожары + флажки и т.п.)

Пояснительная бригада - в древних патчах, при гораздо меньшем кол-ве эсминцев и РЛС крейсеров, я полагаю это было выполнить реально, но теперь банально не хватает либо времени времени, либо это слив (по причине, что в бою нацеленность только на выполнение задачи). АВ не рассматривается совсем.

Дополнительно к команде разработчиков/баланса игры: есть ли в планах изменение целей задачи (к примеру, убрать победу - и уже глоток свежего воздуха, поскольку 12 затоплений/пожаров это по статистике моих боев уже 150+ тыс. урона, а это 99.9% 1-ое место в опыте ибо катаешься впереди планеты всей, светишь, сам светишься и копишь потенциальный урон).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 748
Автор руководств
8 804 публикации
19 413 боёв

Зачем Гиринг? У тебя есть Зао, Невский, Грозовой, которые хорошо поджигают, и которым пофиг на рлс. И кстати кампанию можно пройти, по кругу делая одно и то же задание, задача засчитается за 1 выполнение, звёзды считаются постоянно

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 16:44:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

Зачем Гиринг? У тебя есть Зао, Невский, Грозовой, которые хорошо поджигают, и которым пофиг на рлс. И кстати кампанию можно пройти, по кругу делая одно и то же задание, задача засчитается за 1 выполнение, звёзды считаются постоянно

а пачиму грозовому пофиг на рлс?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[NEVOD]
Участник
23 публикации
6 037 боёв
Сегодня в 16:44:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

В условиях задачи: 

• случайные бои;
  • только авианосцы или эсминцы США;
  • корабли IX÷X уровней

А тут для меня страшный момент "И кстати кампанию можно пройти, по кругу делая одно и то же задание, задача засчитается за 1 выполнение, звёзды считаются постоянно" это правда?!. так я получатся просто страдаю фигней?!)

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38 509
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
18 365 публикаций
16 170 боёв
Сегодня в 00:10:26 пользователь 3ayats сказал:

это правда?!. так я получатся просто страдаю фигней?!)

Типа того - можно одно задание выполнить несколько раз. Просто за них повторно плюшек не будет, а звёздочка засчитается.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 748
Автор руководств
8 804 публикации
19 413 боёв
Сегодня в 16:55:33 пользователь Wolf_Howl сказал:

а пачиму грозовому пофиг на рлс?)

Потому что его не от 10 км торпед надо играть. Дальность гк с перком 14 км, что как бы намекает

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
683 публикации
Сегодня в 16:38:04 пользователь 3ayats сказал:

Товарищи, прошу отклика/совета по прохождению кампании, а именно 8 задания 2 мисси (В одном бою займите первое место в своей команде по количеству заработанного опыта, одержите победу и получите 12 лент «Поджëг» или «Затопил»).

Информацию о кампаниях можете посмотреть в этой статье

Задание можно выполнять многократно, каждый раз получая звезды (но если награда уже была получена, в дальнейшем она не выдается), при этом одновременно можно выполнять два задания, а при наличии премиум аккаунта — три.

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[NEVOD]
Участник
23 публикации
6 037 боёв

Уф я заряжен! сейчас буду пробовать. Очень надеюсь что это точная информация по повторным прохождениям.

Большое спасибо Wolf_Howl / runSIG / USS_Proteus

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38 509
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
18 365 публикаций
16 170 боёв
Сегодня в 00:51:01 пользователь 3ayats сказал:

Уф я заряжен! сейчас буду пробовать. Очень надеюсь что это точная информация по повторным прохождениям.

Большое спасибо Wolf_Howl / runSIG / USS_Proteus

Мамой Лестой клянусь - я сам так все кампашки проходил! Выбирал самые простые задания и алга! :cap_rambo:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 17:44:41 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что его не от 10 км торпед надо играть. Дальность гк с перком 14 км, что как бы намекает

зазор 2 км для 10-к мало однако

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 418
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 397 публикаций
20 093 боя

@3ayats что за мужыцкий шовинистический сексизьм? Первый правильный ответ был дан @Olga_Odessa, а все эти мужланы уже потом подтянулись!

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 500
[ZAWOD]
Модератор, Коллекционер, Автор руководств
6 170 публикаций
10 035 боёв

Вопрос автора решен. Флудилку Тему закрываю. 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.