Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Denisbolden1

вопрос по эсминцу Yugumo

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
[BARMA]
Участник
15 публикаций

Всем добрый день  у меня вопрос по этому эсминцу  сейчас катал на монархе и на меня выскочил этот эсминец с ходу дал два залпа торпедоми  и спустя меньше 10 секунд  еше дал 2 залпа  торпедоми причем все 4 залпа с одного борта  у меня вопрос это в принципе возможно или у него перезарядка  меньше 5 секунд

• Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 672
[ACL]
[ACL]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Комментатор турниров
3 778 публикаций
Сегодня в 14:28:14 пользователь Denisbolden1 сказал:

Всем добрый день  у меня вопрос по этому эсминцу  сейчас катал на монархе и на меня выскочил этот эсминец с ходу дал два залпа торпедоми  и спустя меньше 10 секунд  еше дал 2 залпа  торпедоми причем все 4 залпа с одного борта  у меня вопрос это в принципе возможно или у него перезарядка  меньше 5 секунд

У него есть расходник специальный "Ускорение перезарядки торпед". Но этот расходник ставится в слот ВМЕСТО дымов.

При активации этого расходника все торпедные аппараты заряжаются за секунды (не помню точно, по-моему за 5 секунд), но и сам расходник потом тоже перезаряжается долго.

Вот и получилось - он пустил ВСЕ два веера, а потом использовал расходник и дал еще два.

Так что изучайте своих противников.

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 053
Help Team
1 315 публикаций
Сегодня в 14:28:14 пользователь Denisbolden1 сказал:

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 14:33:36 пользователь _R0NIN сказал:

У него есть расходник специальный "Ускорение перезарядки торпед". Но этот расходник ставится в слот ВМЕСТО дымов.

При активации этого расходника все торпедные аппараты заряжаются за секунды (не помню точно, по-моему за 5 секунд), но и сам расходник потом тоже перезаряжается долго.

Вот и получилось - он пустил ВСЕ два веера, а потом использовал расходник и дал еще два.

Так что изучайте своих противников.

Смею напомнить, что снаряжение Ускорение перезарядки торпед имеется у целого ряда эсминцев. 

Более подробно об этом можно узнать из данной статьи. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 873
[ANIME]
Глобальный модератор
7 730 публикаций
6 224 боя

Ответ дан.
Тема закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.