Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NavilSPB

Награды за достижения

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

451
[BOPOH]
Участник
109 публикаций
15 448 боёв

Добрый день.

После того, как убрали награды за достижения, их ценность заметно уменьшилась и не вызывает никаких эмоций. Хотя вроде как по логике должны, иначе зачем они вообще? (имхо)

На стриме говорили причина в том, не могут  вводить новые ачивки, т.к. к ним нужны новые флажки.(хотя казалось бы, почему просто не дублировать некоторые награды за разные достижения, да и кому нужны теперь эти достижения)

Раз уж убрали награды в виде флажков , предлагаю дать награды в виде дополнительного опыта(простого/капитана/свободки) и дополнительной экономической  награды (дополнительные серебряшки или уменьшение стоимости обслуживания). 

Разумеется чем проще ачивка, тем проще награда. Скажем за первую кровь - снижение стоимости обслуживания после боя на 15% (к примеру). Чем сложнее ачивка, тем больше награда. К сожалению, мне не хватает знаний как это грамотно продумать, за какую ачивку что давать, уверен что тут не все так просто.

Посмотреть какие ачивки как часто берутся и создать градацию у разработчиков думаю сложностей не вызовет. 

К сожалению не могу предсказать, как это отразится на экономической части игры. Но можно как  и раньше ограничить получение данных наград. Типа не больше 3 раз в день каждой или уменьшать как и было количество награды за каждое достижение. 

з.ы. с вводом новых достижений надеюсь  не будет как в свое время с танками, когда навводили  всякой фигни и после боя весь экран был в бесполезных значках (как  сейчас не знаю)

• Плюс 17
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 321
[RKF]
Бета-тестер, Коллекционер
1 819 публикаций
9 254 боя

13к боёв и не хватает знаний? :fish_panic: Забавно. :Smile_teethhappy:

• Плохо 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 413
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 407 публикаций
20 164 боя
Сегодня в 11:16:12 пользователь XMeNN сказал:

13к боёв и не хватает знаний? :fish_panic: Забавно. :Smile_teethhappy:

Ваша предъява звучит как "6К боёв в кораблях и все ещё не каперанг? Забавно..."

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360
[THDW]
Бета-тестер
536 публикаций
13 387 боёв
Сегодня в 11:10:32 пользователь NavilSPB сказал:

з.ы. с вводом новых достижений надеюсь  не будет как в свое время с танками, когда навводили  всякой фигни и после боя весь экран был в бесполезных значках (как  сейчас не знаю)

Угу. Особенно когда они в десять раз упростили получения наград Орлика, Оськина и т.д. Зашёл как-то, выехал на песочном мяусе - и нате вам - в каждом бою с уровнями выше - Орлик.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 357
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 720 публикаций
23 471 бой
Скрытый текст
В 23.06.2021 в 10:10:32 пользователь NavilSPB сказал:

Добрый день.

После того, как убрали награды за достижения, их ценность заметно уменьшилась и не вызывает никаких эмоций. Хотя вроде как по логике должны, иначе зачем они вообще? (имхо)

На стриме говорили причина в том, не могут  вводить новые ачивки, т.к. к ним нужны новые флажки.(хотя казалось бы, почему просто не дублировать некоторые награды за разные достижения, да и кому нужны теперь эти достижения)

Раз уж убрали награды в виде флажков , предлагаю дать награды в виде дополнительного опыта(простого/капитана/свободки) и дополнительной экономической  награды (дополнительные серебряшки или уменьшение стоимости обслуживания). 

Разумеется чем проще ачивка, тем проще награда. Скажем за первую кровь - снижение стоимости обслуживания после боя на 15% (к примеру). Чем сложнее ачивка, тем больше награда. К сожалению, мне не хватает знаний как это грамотно продумать, за какую ачивку что давать, уверен что тут не все так просто.

Посмотреть какие ачивки как часто берутся и создать градацию у разработчиков думаю сложностей не вызовет. 

К сожалению не могу предсказать, как это отразится на экономической части игры. Но можно как  и раньше ограничить получение данных наград. Типа не больше 3 раз в день каждой или уменьшать как и было количество награды за каждое достижение. 

А можно было поступить проще: не придумывать новые флажные сигналы для новых наград, а давать комбинации сигналов: за условную награду "Флэш рояль" (по одному потопленному в бою кораблю каждого класса) давать 5 флажков на + к общему опыту и 5 флажков на + к опыту командира. Да и вообще можно было, наконец, выдавать уникальные сигналы за ачивки.

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[RFL]
Участник, Коллекционер
226 публикаций
9 630 боёв

Ввели новую валюту, могли бы расплачиваться ей. А игрок сам решит что покупать на неё.

А идея с контейнерами не очень.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 556
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 152 публикации
15 713 боёв
В 23.06.2021 в 11:10:32 пользователь NavilSPB сказал:

Добрый день.

Коллега, это очередная уравниловка с начинающими игроками. Опытному игроку легче набрать достижений, хотя чего уж, удача тоже играет не последнюю роль. А теперь, для получения сигналов нужно играть почаще. Все! Так и онлайн можно приподнять. 

С другой стороны, ценность экономических флагов упала, теперь и спецвымпелы былого восторга не вызывают....  Что -то игра к своим опытным последователям становиться все менее дружелюбной.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию