Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

Про сохранение звезды

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

373
[OL]
Участник
141 публикация
26 333 боя

Когда же до разработчиков дойдет что НАДО отменить сохранение звезды при проигрыше? Ранее было высказывание про "Бодрое корабельное топилово", когда в РБ рубились в кость до последнего! А что сейчас? Пиу-пиу набить урона чтоб сохранить звезду! Победа в бою стала не актуальной! Главное сохранить! Понятно что это только мои эмоции, но это напоминает игру немного "беременных" с хилками и пушками на 22-25км. Получается что в данном режиме боев нет союзников. Только противники и конкуренты

• Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 15
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 073
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 015 публикаций
16 952 боя
Сегодня в 16:21:37 пользователь melixoff сказал:

Получается что в данном режиме боев нет союзников. Только противники и конкуренты

Сам и ответил на свой вопрос! 81.gif.39c5d0325ad387c4ca55fb400b7c56a4.gif

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 437
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
4 996 публикаций
50 616 боёв
Сегодня в 18:24:21 пользователь Cadamosto сказал:

Сам и ответил на свой вопрос! 81.gif.39c5d0325ad387c4ca55fb400b7c56a4.gif

У красных то же самое. Слить. Бой при 2х точках могут обе стороны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[UA-MR]
Бета-тестер
169 публикаций

никогда

урон не гарантирует сохранение звезды

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
[CHASE]
Участник
177 публикаций
2 717 боёв

Когда же до разработчиков дойдет что НАДО отменить сохранение звезды при проигрыше? Ранее было высказывание про "Бодрое корабельное топилово", когда в РБ рубились в кость до последнего! А что сейчас? Пиу-пиу набить урона чтоб сохранить звезду! Победа в бою стала не актуальной! Главное сохранить! Понятно что это только мои эмоции, но это напоминает игру немного "беременных" с хилками и пушками на 22-25км. Получается что в данном режиме боев нет союзников. Только противники и конкуренты

А почему я должен из за команды терпеть? Я сбивал захват, заходил с бортов дабы раздамажить противников, танковал. Вполне честно , что за свои действия хочу хотя бы, в сливном бою сохранить звезду

• Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 728
[SU-35]
Участник, Коллекционер
6 367 публикаций
21 746 боёв

Сегодня кстати на Оню одну точку взял, другую не дал перезахватить шиме и кремлю, в процессе рашил дым с шимой внутре, а красная Бургундия простояла за горкой все веселье, а потом, когда счёт был уже 900/200 в нашу - вылез и добил меня. И начал бугуртить в общак, что их эсмы... ну в общем глупые и ни одной точки не взяли. Так вот - он мог переломить бой, там в определенный момент все было шатко. Но предпочел звезду победе. Это стиль, люди так играли бы и без сохранения звёзды. 

П.С. Но как же бесит, когда это в твоей команде...

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 129
[CATGO]
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Сложно придумать чем ее заменить.

А не заменять - ранги сразу станут сложнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 751
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 063 публикации
Сегодня в 17:23:09 пользователь Pryamus сказал:

Сложно придумать чем ее заменить.

А не заменять - ранги сразу станут сложнее.

так ранги и должны быть сложнее) ИМХО)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[OL]
Участник
141 публикация
26 333 боя

У каждого свое мнение, достойное уважения. Но как быть что изначально играют на сохранение? Бежать на другую карту? Сама концепция с сохранением звезды для некоторых не является стимулом к победному бою. Модератор я уже остыл, стул потушил. Закройте пожалуйста тему. Спасибо

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 612
Автор руководств
8 732 публикации
19 271 бой

Ранее было высказывание про "Бодрое корабельное топилово", когда в РБ рубились в кость до последнего!

Ранее было бухтение, что "я дрался как лев, но команда слила"

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
Сегодня в 18:21:37 пользователь melixoff сказал:

про "Бодрое корабельное топилово", когда в РБ рубились в кость до последнего

застал штук так 5 старых ранговых сезонов где в 4 доходил до 1(а один раз было просто влом),и что то не припомню прям бодрого топилова(ну разве на 15-20рангах может та и было) и всего такого.разные бои были,а в вышке тем более часто за зря старались не рисковать.(по крйне мере в первые недели)

и занимай вы часто тогда первые места и тем самым сохраняясь в  боях вы бы вряд ли писали что это плохо.тем более что сохранить звезду можно либо активной игрой,либо пассивной и как по мне первых было больше чем вторых.

Победа в бою стала не актуальной!

победа всегда актуальна...просто как по мне изменился концепт рангов, где уже доходить до первого ранга стало неактуальным,режим превратился в фарм ресурсов и прокачки кораблей просто наигрыванием боев,

но тем игрокам которые заинтересованы в 1 ранге (и играют на уровне),сохранение звезды хорошо экономит время в достижении своей цели...

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Участник
2 459 публикаций
7 602 боя

Ну допустим,вы играете,стараетесь.Ваша команда сливается.По итогу-все ваши усилия коту под хвост и вы теряете звезду.

Поставьте себя на место первого в списке проигравших-сами же после такого нововведения будете просить вернуть всё обратно!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 628
[RFL]
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 186 публикаций
10 920 боёв
Сегодня в 20:59:37 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну допустим,вы играете,стараетесь.Ваша команда сливается.По итогу-все ваши усилия коту под хвост и вы теряете звезду.

Поставьте себя на место первого в списке проигравших-сами же после такого нововведения будете просить вернуть всё обратно!

Сегодня в 19:41:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ранее было бухтение, что "я дрался как лев, но команда слила"

181269.jpg

• Плюс 12
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 154
[MSR]
Участник, Коллекционер
2 340 публикаций
18 830 боёв

Когда же до разработчиков дойдет что НАДО отменить сохранение звезды при проигрыше? 

Думаю, что тогда РБ, как вид боя - перестанет интересовать меня и многих других игроков! А зачем вообще доигрывать бой, если не будет смысла?

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[ODESA]
Участник
283 публикации
9 218 боёв

Выше комрад наглядно показал:

В 20.06.2021 в 22:23:21 пользователь evgen2244 сказал:
Скрытый текст

181269.jpg

что правда есть во всех взглядах, как и недовольство ими. Сохранение звезды не для всех хорошо. Фиолеты и ближе к ним от этого в восторге, средняя ЦА понимает автора и делится пополам.

Но единственный нормальный девиз команды "Один за всех, и все за одного!", при этом сохранении не работает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
392
[BSP4]
Участник
261 публикация
5 549 боёв

Вообще это дело можно было бы выровнять, сделав так что бы половина команды сохраняла звезду. Тогда те кто действительно сражался не будут думать "ухх щас бы дамажки набить" а будут знать что они находятся в верхушке списка и могут и дальше играть на победу, без риска что их обойдёт какой нибудь сиделец у белой линии. Да разобщение всё равно будет, но уже на 2 группы, полезную и не очень.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
774
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 165 публикаций
20 697 боёв
В 20.06.2021 в 16:21:37 пользователь melixoff сказал:

Только противники и конкуренты

В общем-то, всё так; старайся сам сохранять звезду, когда становится понятно, что дело идёт к поражению. Или ещё вариант с самого начала играть на сейв звезды. Тут дело в чём? Звезду не сохраняют по блату, её сохраняют за те или иные эффективные действия, — осталось эти действия совершить. Удачи!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 229
[BOOOM]
Участник
1 553 публикации
29 382 боя
Сегодня в 00:15:55 пользователь Kringesmarine сказал:

Звезду не сохраняют по блату, её сохраняют за те или иные эффективные действия, — осталось эти действия совершить.

Да всем давным-давно известно, что существует только одно самое "эффективное действие" - это набивание дамажки, именно этим и занимаются "алёши" на линкорах - с самого начала боя и до его окончания стоят фулловыми на краю карты и дамажат по линкорам и умирают последними, гарантированно сохраняя звезду. А те, кто хотел играть действительно эффективно, так они остаются "в пролёте", вся их эффективность разбивается об "эффективность".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 631
[DONAT]
Глобальный модератор
11 510 публикаций
14 496 боёв
В 20.06.2021 в 18:36:31 пользователь melixoff сказал:

Закройте пожалуйста тему. Спасибо

ОК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.