Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vodnik

Опрос об уходящих кораблях в 0.10.5

Кого единственного вы бы из них взяли?  

181 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

865
[DIKIY]
Бета-тестер
1 350 публикаций
10 404 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 729
[WRHD]
Старший бета-тестер
2 934 публикации
18 608 боёв

Из Этих?

Сегодня в 00:48:22 пользователь vodnik сказал:

Ни одного!

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
5 765 боёв

Было обещано, что пользователи тарифа "Игровой" получат предложение по линкору В.И. Ленин, при замене его на "Петр Багратион", теперь уже ведут речь, что не Петр, а просто "Багратион" будет в игре. Предложение ушло в забытье, только продажа с капитанами 10 навыков. Деньги правят миром

Wargaming.net Game Center 02.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
958
[RSPCT]
Участник
997 публикаций
17 752 боя

Есть только шпе за верфь, ничего из этого списка нет, есть тут не плохие корабли но меня они не интересуют. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 258
[SOYUZ]
Участник
605 публикаций
17 987 боёв

Были все кроме Асашио и пернатого. На днях выкупил и Асашио т.к. годный и уникальный, в своем роде, ЭМ. Могу сказать что выводят самые годные премы, что оставались. Интересно замена будет такой же годной или.......

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEV_]
Старший бета-тестер
1 611 публикация

- - - Шлак полнейший ! Пусть катится колбаской!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
[3EPO]
Участник
185 публикаций

Взял бы Ленина, т.к. остальные три имбы из уходящих есть )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 749
[SU-35]
Участник, Коллекционер
5 509 публикаций
21 095 боёв

Написал Хайду, потому что тэшка, Шпее и Ленин уже есть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
710
[POR]
Участник
664 публикации
9 181 бой

Опрос не корректен. 
У многих кое-что есть из этого, поэтому выбирают из того, чего нет. 
Это видно по комментариям.

Если интересует в целом привлекательность выводимых кораблей, можно было бы как то сориентировать опрашиваемых. Например сказать, что представьте, что у вас нет этих кораблей вообще.

я вот поставил Асашио (хотя он у меня есть).

Изменено пользователем DZCUGX1
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
865
[DIKIY]
Бета-тестер
1 350 публикаций
10 404 боя
Сегодня в 11:47:56 пользователь DZCUGX1 сказал:

Если интересует в целом привлекательность выводимых кораблей, можно было бы как то сориентировать опрашиваемых.

в общем-то, там так и сказано, "единственный"

но, будем честны, "можно подвести ишака к воде, но даже шайтан не заставит его пить, если он не хочет" 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 211
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 247 публикаций
7 610 боёв

Как по мне, выбор тут из Ленина и Асашио, остальное мелочь. Ленин для рангов и в целом мощный линкор, Асашио для в какой-то степени уникального геймплея торпедника линкоров.

Сегодня в 07:38:54 пользователь _R_I_N_A_T_1958_ сказал:

Было обещано, что пользователи тарифа "Игровой" получат предложение по линкору В.И. Ленин, при замене его на "Петр Багратион", теперь уже ведут речь, что не Петр, а просто "Багратион" будет в игре. Предложение ушло в забытье, только продажа с капитанами 10 навыков

Ну так-то замена кораблей будет только при старте 10.5, поэтому формально этот момент еще не наступил. Предлагаю дождаться релиза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
337 публикаций
Сегодня в 06:38:54 пользователь _R_I_N_A_T_1958_ сказал:

Было обещано, что пользователи тарифа "Игровой" получат предложение по линкору В.И. Ленин, при замене его на "Петр Багратион", теперь уже ведут речь, что не Петр, а просто "Багратион" будет в игре. Предложение ушло в забытье, только продажа с капитанами 10 навыков.

Уважаемый игрок! В настоящее время ЛК "Ленин" свободно продается в премиум магазине. Также этот корабль можно обменять на дублоны в Адмиралтействе. При этом никто от Вас не требует приобретать одновременно с кораблем командира с 10 навыками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 257
[ELYS]
Участник
933 публикации
10 736 боёв

ИМХО, тут выбор в зависимости от того что ждешь от према.

Если хочется имбу - то это Асашио и Т61 судя по статистике. 

Для рангов Хайда и Z39.

Для фарма Ленин.

Уникальные черты геймплея - Хайда с ползучими дымами, Асашио с глубоководными лонгленсами, и Эрих с очень быстрыми самолетами и бомберами с человеческим прицелом.

Тут все корабли интересные, кроме крейсера наверное. Но это не значит что их нужно бежать покупать.

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
449
[ERR0R]
Участник, Коллекционер
810 публикаций
13 876 боёв

Наверное, многие из тех, кто выбрал Ленин, не в курсе, что в новом патче штурмовики АВ понерфят - будет почти невозможно попасть в эсминец (кроме врезавшегося в остров).

Раньше Асащио контрился авиацией. Теперь же авик даже пытаться не будет его искать. А куда будут летать штурмовики??? Правильно - на линкор Ленин! :Smile_teethhappy: 

Думаю, выбор очевиден.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 107
[ODINS]
Участник
10 843 публикации
22 951 бой
Сегодня в 14:47:01 пользователь iMIGmaker сказал:

Правильно - на линкор Ленин! 

У Ленина  есть  своя фишка  о  которой почему то мало кто говорит  ..Быстрые  башни накладываются  на  хорошую  плотность  залпа из за конфигурации  ГК  ,много раз  видел  пузо  тех  кто думал  "по быстрому  прошмыгнуть  " :cap_haloween:..ну и сам  ... пару  раз  ..спикировал на дно  :Smile_Default: , ,но лично  у меня уже  есть  украшение  в порту  -Нельсон  с  таким расположением  и калибром   и уровнем -лицо "нетрадиционной ориентации"  определенная часть  которого  открыта для всех:Smile_trollface:  .. Ну  а для  самолетов  и  шариков   авиаударов открыты  сейчас  все толстые  , и все  же  Асашио  ,как  его  се не расхваливают  слишком специфичная  шлюпка   как по мне ,мои  ,можно сказать ,любимые  сокрушительные  в  игре   ))

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
797
[L-PNG]
Участник
337 публикаций
6 183 боя

Ясное дело Асашио. Это имба, которую можно смело на 10 лвл ставить

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 749
[SU-35]
Участник, Коллекционер
5 509 публикаций
21 095 боёв

Кстати, блиц-кб на 6 лвл показали, что имба таки Шпее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 969
Старший бета-тестер
3 473 публикации
14 809 боёв

Граф Шпее у меня был. Он мне не понравился, и я его продал.

Из представленных в опросе кораблей мне видятся наиболее интересными Ленин и Асашио, а поскольку я играл в основном на эсминцах, то поставил Асашио. Хотя по факту у меня нет ни того, ни другого, и покупать как не планировал, так и не планирую.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
5 765 боёв
В 12.06.2021 в 16:25:26 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! В настоящее время ЛК "Ленин" свободно продается в премиум магазине. Также этот корабль можно обменять на дублоны в Адмиралтействе. При этом никто от Вас не требует приобретать одновременно с кораблем командира с 10 навыками.

Уважаемый товарищ! Речь идет об обещанном предложении, спасибо, я знаю где и как получить премиум корабль. Правильно тут подсказал уважаемый "Leeroi4" дождемся релиза.

Из выводимых нет Ленина, Авика (вообще на них не играю) и Асашио, хотя Ленин от Ростелекома в порту есть. Играю с удовольствием только на Т-61, на остальных как на работу в понедельник. 

В 12.06.2021 в 20:42:25 пользователь Protect сказал:

Ясное дело Асашио. Это имба, которую можно смело на 10 лвл ставить

Не буду сомневаться, не пришлось поиграть, но меня от покупки сего кораблика удерживает, то что не в каждом бою на всех ЭМ хватает линов и не каждый раз повезет прорваться к ним. Арту его никто еще не восхвалял...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
797
[L-PNG]
Участник
337 публикаций
6 183 боя
Сегодня в 07:28:58 пользователь _R_I_N_A_T_1958_ сказал:

Не буду сомневаться, не пришлось поиграть, но меня от покупки сего кораблика удерживает, то что не в каждом бою на всех ЭМ хватает линов и не каждый раз повезет прорваться к ним. 

Там торпы 20км, хоть с респа кидай

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию