Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление 0.10.6, Friesland и Нидерланды.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 989
[DONAT]
Участник, Коллекционер
7 524 публикации
28 392 боя
В 10.06.2021 в 22:13:59 пользователь VitaminBoy сказал:

Для коллекции ещё успеешь взять... Сие чудо лет сто не выведут, настолько оно популярно.:cap_haloween:

Зато сейчас у тя есть Фрисланд, который через некоторое время нельзя будет заполучить уже НИКОГДА!!!

Именно потому, что нельзя играть на двух сразу, бессмысленно и рассуждать об этом. Я мог привести аналогичный пример например с автомобилями. На двух сразу тоже нельзя кататься. )) Т.е. суть это никак не меняет. Тем более в игре до окончания одного боя, в случае неудачи, можно сесть на копию и войти в другой.

Ситуация с Нуеве и Бойзом, на мой взгляд, отражает лишь искусную попытку создать продажниками Лесты ажиотаж и заработать на этом.

А то что разрабы изначально не продумали возможную ситуацию с Фрисландом  в контексте будущего разделения веток, так это не для большинства игроков неудобство создаёт, а в первую очередь для самих разработчиков. Т.к. действительно, весьма нелепо выставлять за один и тот же ресурс два одинаковых кораблях в разных ветках. Впрочем, это ненадолго.

Признайся лучше, у тя ведь наверно за свободный опыт уже и так всё выкуплено?:Smile_coin:

Поскольку прошлый ответ снесли:Smile_great: в этом постараюсь быть "покорректнее". Успеть то может и успею но возьму ли? Как я уже упоминал в свое время я собирал АРПов. Собрал ли я всех АРПов? Нет, потому как часть копий решили продавать за реал. Нужны ли мне копии за реал? Нет, не нужны.

Как раз таки потому, что у меня есть Фрисланд я и нахожусь в недоумении от предоставления возможности его поменять, беря во внимание какие преимущества и достоинства у него есть в сравнении с нидерландским. Зачем давать возможность которая изначально выглядит сомнительной? Для галочки?

На Нуеве и Бойзе тоже одновременно выйти нельзя, что не помешало мне с удовольствием получить оба эти корабля по отличному предложению ПМа. Касательно автомобилей, а в чем разница? Да на двух одновременно ты катнуть не сможешь но на втором ты можешь дать покататься другу или знакомому или вовсе продать или дать в аренду наименее востребованный автомобиль(чего в нашей игре ты сделать не можешь от слова совсем). Касательно случаев досрочного окончания боя, могу сказать, что случаев когда я для себя досрочно закончил бой и изъявил желание выйти ровно на том же корабле в рандом можно условно пересчитать на пальцах одной руки.

Да даже если забить(забыть и т.д.) на историю с Нуеве и Бойзом которую можно трактовать по разному, можно еще вспомнить про черные премиум копии некоторых премов. Изначально эти копии продавались с 30% скидкой но никак не по фулл ценнику. Казалось бы тут тоже можно сослаться на маркетинг, мол они создавались под ЧП потому и скидка есть но кто-то всерьез считает, что подавляющая часть владельцев этих кораблей купила их исключительно из за темной шкурки, а не из за скидки? Лично я взял черный Массачусетс из за скидки(чтобы через некоторое время получить его оригинальную версию из подарков:Smile_great:).

Неудобства для разработчиков? Ты серьезно:Smile_teethhappy:? Нажать Ctrl+С и Ctrl+V это неудобство? При минимальных затратах попробовать провернуть продажу за фулл ценник одного и того же корабля(который так или иначе кто-то возьмет) это неудобство? Лично для меня это отчасти не нелепо, а скорее нагло.

Не все. Пока не спешу брать Хаяте. Да и опять таки речь не только о тебе или обо мне, да каждый из нас смотрит со своей колокольни но если грубо то я стараюсь предложить что-то, что удовлетворит максимально большое количество игроков ты же предлагаешь "схавать" все как есть(ведь для тебя все в рамках приемлемого, правильно?) и сказать спасибо за то, что все не еще хуже чем есть:Smile_great:. В целом даже ты находишь это решение нелепым но всеми возможными аналогиями, где одна краше другой пытаешься доказать обратное.

Сегодня в 10:17:17 пользователь KrossLt сказал:

И, я говорил про опасность того, что изменив характеристики копии через определенное время получится новый корабль. 

Определенно. Фрисланд вышел еще в старые времена, а вот нидерландец....

Изменено пользователем Vionires
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 026
[DONAT]
Участник
2 677 публикаций
15 030 боёв
В 11.06.2021 в 16:24:26 пользователь Vionires сказал:

Поскольку прошлый ответ снесли:Smile_great: в этом постараюсь быть "покорректнее". Успеть то может и успею но возьму ли? Как я уже упоминал в свое время я собирал АРПов. Собрал ли я всех АРПов? Нет, потому как часть копий решили продавать за реал. Нужны ли мне копии за реал? Нет, не нужны.

Как раз таки потому, что у меня есть Фрисланд я и нахожусь в недоумении от предоставления возможности его поменять, беря во внимание какие преимущества и достоинства у него есть в сравнении с нидерландским. Зачем давать возможность которая изначально выглядит сомнительной? Для галочки?

На Нуеве и Бойзе тоже одновременно выйти нельзя, что не помешало мне с удовольствием получить оба эти корабля по отличному предложению ПМа. Касательно автомобилей, а в чем разница? Да на двух одновременно ты катнуть не сможешь но на втором ты можешь дать покататься другу или знакомому или вовсе продать или дать в аренду наименее востребованный автомобиль(чего в нашей игре ты сделать не можешь от слова совсем). Касательно случаев досрочного окончания боя, могу сказать, что случаев когда я для себя досрочно закончил бой и изъявил желание выйти ровно на том же корабле в рандом можно условно пересчитать на пальцах одной руки.

Да даже если забить(забыть и т.д.) на историю с Нуеве и Бойзом которую можно трактовать по разному, можно еще вспомнить про черные премиум копии некоторых премов. Изначально эти копии продавались с 30% скидкой но никак не по фулл ценнику. Казалось бы тут тоже можно сослаться на маркетинг, мол они создавались под ЧП потому и скидка есть но кто-то всерьез считает, что подавляющая часть владельцев этих кораблей купила их исключительно из за темной шкурки, а не из за скидки? Лично я взял черный Массачусетс из за скидки(чтобы через некоторое время получить его оригинальную версию из подарков:Smile_great:).

Неудобства для разработчиков? Ты серьезно:Smile_teethhappy:? Нажать Ctrl+С и Ctrl+V это неудобство? При минимальных затратах попробовать провернуть продажу за фулл ценник одного и того же корабля(который так или иначе кто-то возьмет) это неудобство? Лично для меня это отчасти не нелепо, а скорее нагло.

Не все. Пока не спешу брать Хаяте. Да и опять таки речь не только о тебе или обо мне, да каждый из нас смотрит со своей колокольни но если грубо то я стараюсь предложить что-то, что удовлетворит максимально большое количество игроков ты же предлагаешь "схавать" все как есть(ведь для тебя все в рамках приемлемого, правильно?) и сказать спасибо за то, что все не еще хуже чем есть:Smile_great:. В целом даже ты находишь это решение нелепым но всеми возможными аналогиями, где одна краше другой пытаешься доказать обратное.

Определенно. Фрисланд вышел еще в старые времена, а вот нидерландец....

Спасибо, что не поленился столько написать, дабы объяснить свою позицию!
Не хочу больше спорить!

Всё равно не понимаю, за что должна быть скидка, кроме как на основании невнятно схожих прошлых прецедентов.

Буду лишь рад, если повторная покупка обойдётся владельцам Фриса дешевле. Я же, как до всей этой истории не горел желанием брать Фрисланд (вчера вечером всё же приобрёл), так же и копию вряд ли теперь возьму, даже если предоставят скидку.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 412
[ANIME]
Глобальный модератор
7 084 публикации
5 539 боёв
В 15.06.2021 в 20:58:25 пользователь Vionires сказал:

все самые внимательные уже приобретут Groningen

Самые внимательные сразу скажут что возможность обмена появится в момент ввода этого корабля - что то, что это появится в версии 10.7.
Присоединяйтесь к внимательным. 

• Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[K1NGS]
Участник
187 публикаций
15 962 боя

Куплю второй фрисланд для коллекции.Для тех кто хочет поменять- замена. У кого нету- купят гронигем.Одно из самых гумманых предложений разработчиков для любой хотелки. Это вам не камуфло на Москву.Браво!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию