Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Epicravege

Нужна Красота в WoWs

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

52 публикации

В общем пока одни активно тестят, а другие вкалывают наработе....Как человек ответсвенный "откопал свой старенький и забытый ВК, зашел в группу, написал пару сообщение, попытался посмотреть несколько видюшек в группе..и...

В том же WoT целая банда, Ася,Сергеевна, потом еще 3х дали ближе к 23 февраля, в итоге 5 девушек ( правда на мой взгляд староваты слишком ( мне всего лишь 29 исполнилось 18го марта) А тут в корабликах что-то вяло...какие-то бородатики, усатики и тд....Да и на видео частенько женский голос намного приятнее чем мужской сдушать...Может тоже свою "полосатую" команду в купальниках собирать по тихоньку? хотя бы из 3х симпатяшек для начала...Можно даже крупный кастинг устроить, а анкеты естественно на суд и оценку форумчан...

Изменено пользователем Epicravege
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
disin
Коллекционер
579 публикаций
2 798 боёв

У нас Лиса есть!:))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52 публикации

она одна, мне не нравиться ( на вкус и цвет, но все же..), больше девушек - больше народу понравиться,

Вообще я попытался посмотреть видео "лисы"

Подробно тут...

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1551187-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D1%88%D0%BE%D1%83-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-170315-2200-%D0%BC%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80/page__p__37162481#entry37162481

Просто я не люблю врать, и всегда говорю обшее впечатление ( ну естественно все высказать не культурно будет если разговор о девушке,хотя иногда хочеться.), за что постоянно страдаю от разрабов и модеров, хотя и они от меня частнько получают, но суть не в этом...

Больше девушек = больше разнообразия...

я лишь напомнил разрабам что основной % игроков будет Мужской...А всякие там Бабки ДЖОзеФины в основном школьников и меньшинства интересует, ну есть конечно исключения, но их мало...Пруфов на танко форумах кучи если что...

Так что "команда" в купальниках, лишней точно не будет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 публикаций
393 боя

женщина на корабле приносит несчастье :teethhappy: а если их будет очень много то это уже считай что все,, пропали.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52 публикации

женщина на корабле приносит несчастье :teethhappy: а если их будет очень много то это уже считай что все,, пропали.....

зачем на корабле ? и на пляже сойдет, по бумажке текст читать на фоне игрового видео мозгов не надо особо ( хотя текст читать можно и не симпатичную взять, только главное ее прятать), а симпатяшки пусть улыбаються и сверкают всякими выпирающими местами...

Дополнительная "пиар акция" игры

На время "выборов" те кто не заняты ничем = смогут повыбирать

Хорошие перспективы и тд...

Раскрутка видео канала опять же

341160178.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
ivviko
496 публикаций
132 боя

Просто я не люблю врать...

А тебя за язык никто не тянет, что бы ты СВОЮ правду высказывал.

Тут тебе не соцсеть для обсуждения внешности девушек. 

Это тематический форум об игре WoWs и кораблях.

за что постоянно страдаю от разрабов и модеров, хотя и они от меня частнько получают,

Я бы тебе сейчас тоже выдал РО, если бы мог. Хотя бы за то, что ты неуважительно относишься к девушке, и не важно кто она - разработчик или нет. Внешность ему не нравится, нос не такой. В зеркало давно смотрел?

Изменено пользователем ivviko
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156 публикаций
1 267 боёв

А тебя за язык никто не тянет, что бы ты СВОЮ правду высказывал.

Тут тебе не соцсеть для обсуждения внешности девушек. 

Это тематический форум об игре WoWs и кораблях.

Истину глаголишь, меня к примеру корежит от данной темы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59 публикаций

Все не смешные шутки про "женщина на корабле" поддерживаю! Дядю Жова сюда и компанию!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52 публикации

А теперь внимательно перечитай свой комментарий и все, что ты написал.

Удачи.

Да я знаю что правду ни кто не любит...но что поделать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
306 боёв

бородатики, усатики

Улыбнуло))

На самом деле пол абсолютно не важен, на мой взгляд это просто недостаток "харизмы", наверняка со временем найдутся ещё люди, способные угодить "недовольным" :)

Изменено пользователем Industria

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
aYpo
197 публикаций

В чем суть спора? Тема вообще-то не о "лиселюбстве" некоторой части игроков, чего вы начали.

А по теме: Да, всегда приятно смотреть симпатичных девушек в видео которые гармонично смотрятся в кадре. Думаю WoWs в этом плане не подкачает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52 публикации

В чем суть спора? Тема вообще то не о "лиселюбстве" некоторой части игроков, чего вы начали.

А по теме: Да всегда приятно смотреть симпатичных девушек в видео которые гармонично смотрятся в кадре. Думаю WoWs в этом плане не подкачает

Суть спора = я предложил провести конкурс для набора девушек в видео ряд WoWs  ( например как в танках Ася шарит и тд и тп ) но ЛИСОфобы естественно начали пеной "исходить"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
ivviko
496 публикаций
132 боя

ЛИСОфобы естественно начали пеной "исходить"

после того, как была раскритикована внешность Лисы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128 публикаций

Опередил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52 публикации

И ? в чем суть-то...название Темы

Красота в WoWs

Красота

Как оценивать внешность тогда ? Причем я аргументировал свой ответ, а не просто сказал в стиле " не нравиться и все"...То что я считаю что ей другая форма носа к лицу была бы намного лучше ? прям  критика....

Просто тут уже часть игроков словно зомбированные фанатики, название темы = пофиг, раздел темы = пофиг...Зато если кто-то сказал лиса = то всё...

да и с Лисой сам постоянно лезите, хотя про нее тут ни слова небыла

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
306 боёв

Это вполне адекватная реакция на не конструктивную критику. Не нравятся костюмы? - это личные предпочтения и уж точно не показатель красоты.

Я эту лису до вашего комментария знать не знал и не видел, и даже я посмотрев стрим в первый раз могу сказать что это было грубо. А на грубость отвечают обычно тем же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52 публикации

Это вполне адекватная реакция на не конструктивную критику. Не нравятся костюмы? - это личные предпочтения и уж точно не показатель красоты.

причем тут костюм и красота ? Как они вообще связаны ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций

Почему бы и не раскритиковать.

Неприкасаемых нет.

P.S.: фанбоям надо бы выпить успокоительного.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52 публикации

Просьба "временно" закрыть сроком от 24 часа ( сутки )  до 72ч ( 3 дня)  Тему по просьбе Топик Стартера ( то есть меня ) = для проведения "СНР"

тем более сейчас потерто много сообщение разных пользователей кто отписывался в теме и что бы не вносить "непонятки" новым пользователям - флуд пока желательно приостановить

после проведения "СНР" = тему можно снова открыть ( скину  "маяк" )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
306 боёв

причем тут костюм и красота ? Как они вообще связаны ?

Как связаны? Ты же сам предлагаешь набрать  красивых девушек -> потому что сейчас их нет -> потому что лиса тебе не нравится -> потому что (цитирую) "Кигуруми" и "уже далеко за "девочки".

Отсюда и хейт, и картинки, ибо да, грубо, некультурно и вообще боюсь представить о каких "девочках" могла быть речь в твой "фантазиях".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.