Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maxi_pech

Севастополь. гр"Калинов мост"

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
499 публикаций
36 боёв

"Или грудь в крестах, или пухом земля..." ,"... за родное умрем...", "...и все меньше нас,адмирал убит, но мы держимся из последних сил..." Все это сильно, все это по-мужски! Слава погибшим черноморцам! А тебе спасибо за то, что выложил песню с такими словами. Молодец! +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 253 публикации
376 боёв

Ну слова может и сильные, но я бы не назвал это песней. Это очень похоже на какой-то рассказ под музыку. Как ни пытался - ни одной рифмы услышать не смог.

Тем не менее это не отменяет эффект воздействия на слушателя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 боя

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (23 Апр 2013 - 08:39) писал:

Ну слова может и сильные, но я бы не назвал это песней. Это очень похоже на какой-то рассказ под музыку. Как ни пытался - ни одной рифмы услышать не смог.
Тем не менее это не отменяет эффект воздействия на слушателя.
а у Ревякина частенько такое своеобразное понятие о "песнях" , хотя есть и вполне лаконичные в плане стихосложения вещи
Изменено пользователем hohlaus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Калинов Мост я в последний раз слушал в 1992 или 93 году. Те песни тоже произвели впеч. Спустя 20 лет услышать такое было очень приятно и впечатлительно. Сыну под эту песню делал слайд шоу в школу(год назад), раз 20 за ночь просмотрел, уснуть не мог !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[HAOS]
Бета-тестер
20 публикаций
3 726 боёв

у Димы Ревякина очень , очень много красивых и мудрых песен : Казак , Иерусалим , Родная , Улетай , Сберегла , Вместе мы с тобой родная , Красные собаки , Возвращался Атаман , Пропадать молвой , Азиатская и ещё очень много ; сам слушаю гр. Калинов Мост поди лет 20 очень уважаю творчество Димы , но по попоследним видео вижу человек спивается чему не печалится не могу (опыт в росийской рок сцене хватает последний пример Егорка Летов  ) и P.S. песня взята из альбома "Ледяной поход" который посвящён белому движению в россии происходившему 1918 (поход) году  от себя ссыль кину на любимую мной песню  

Изменено пользователем BETEPXAOCA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.