Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Предварительный обзор Druid,Napoli,Elbing,Borodino,Constellation,Tiger '59 и других

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 796
[CLOUD]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 261 публикация
3 219 боёв

Вот и новинки будущие подъехали, посмотрим что нас ждет

https://youtu.be/S_yvPUin-xc

с Elbing я дал маху, забыл что сам же перки вкинул в дальность ;) 

Конечно же не 16км у него по умолчанию.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 799
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 687 публикаций
27 520 боёв

Больше всех понравился Тайгер.  Эдакая жора Минотавра с двумя башнями, но с дымами и РЛС...))) Ждёмс

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
814
[UND3R]
Участник
483 публикации
10 307 боёв

Там много РЛС, кмк, это попытка борьбы с засильем ЭМ в рандоме. Их реально очень много, 4-5 стало нормой на команду уже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[NEMO]
Бета-тестер
197 публикаций
4 687 боёв

Бородино - Слава 8-го лвла?

Изменено пользователем Chickenkiller

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652
[POR]
Участник
572 публикации
8 945 боёв
Сегодня в 07:13:58 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Больше всех понравился Тайгер.  Эдакая жора Минотавра с двумя башнями, но с дымами и РЛС...))) Ждёмс

Ага. И он настоящий. Даже от NOVO в детстве сборную модель собирал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 232
[S-VTR]
Участник
1 296 публикаций
16 104 боя
Сегодня в 10:00:33 пользователь Saglanari сказал:

Там много РЛС, кмк, это попытка борьбы с засильем ЭМ в рандоме. Их реально очень много, 4-5 стало нормой на команду уже.

Эт самое,постоянно вижу бои по 4-6 крейсеров,по 4-5 линкоров. Почему нет таких слов то?Почему 4крейсераили 4линкора это нормально,а 4 эсминца это перебор? 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
814
[UND3R]
Участник
483 публикации
10 307 боёв
Сегодня в 12:09:50 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Почему 4крейсераили 4линкора это нормально,а 4 эсминца это перебор

Потому, что 4 белохода из КР или ЛК не так сильно влияют на исход боя как 4 треугольника. И вот по своему опыту я могу сказать, что слив в самом начале боя союзных ЭМ (особенно при наличии точек) гораздо более сильнее влияет, чем слив КР или ЛК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
652
[POR]
Участник
572 публикации
8 945 боёв
Сегодня в 12:27:41 пользователь Saglanari сказал:

Потому, что 4 белохода из КР или ЛК не так сильно влияют на исход боя как 4 треугольника. И вот по своему опыту я могу сказать, что слив в самом начале боя союзных ЭМ (особенно при наличии точек) гораздо более сильнее влияет, чем слив КР или ЛК

Это уже клише какое-то.

А я вот сколько видел когда КР гоняли треугольников, даже если союзные слились, и побеждали.

И то, когда союзные ЛК наглотаются торпед и из-за этого союзные треугольники и КР сливаются.

Даже крамольную вещь скажу - участвовал в боях, когда союзный авик в первой половине боя в порт уходил, плакал в чат, а ему назло победа без его влияния достигалась.

Скилл все же решает.
Играют же люди, а не искусственный интеллект.

Вот с командой может не повезти... но это другая история.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 008
[BOOOM]
Участник
1 477 публикаций
27 804 боя

А теперь представь, что твои эсминцы будут ещё быстрее умирать из-за дополнительных линкорных РЛС.:Smile_glasses:

РЛС дали линкорам не из-за "эсмозасилья", а чтобы уменьшить их зависимость от мгновенно дохнущих союзных "алёш" на эсминцах.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119
Участник
755 публикаций

Елбинг народное название  возможно оправдает,он еще не вышел, а его уже  переименовали))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 232
[S-VTR]
Участник
1 296 публикаций
16 104 боя

ну такое,чёт сколько играю на эсминцах,постоянно живу до конца боя . И это,от турбин меня это не спасает ,причём в сливную трубину . Хотя вроде всё правильно делаешь.Хммм,может всё -таки не эсминцы виноваты?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[KVAK]
Участник
423 публикации
15 933 боя
Сегодня в 13:26:50 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Хотя вроде всё правильно делаешь

ирония в том, что при турбо сливе или победе, не успеваешь понять, правильно ли всё сделал в таком бою )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 346
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
15 822 боя
Сегодня в 12:09:50 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Эт самое,постоянно вижу бои по 4-6 крейсеров,по 4-5 линкоров. Почему нет таких слов то?Почему 4крейсераили 4линкора это нормально,а 4 эсминца это перебор? 

Потому что с лк и кр можно  дамаг вышибать, а это главная мерилка среди ЦА на данный момент 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 232
[S-VTR]
Участник
1 296 публикаций
16 104 боя
Сегодня в 13:50:39 пользователь sipuxan сказал:

Потому что с лк и кр можно  дамаг вышибать, а это главная мерилка среди ЦА на данный момент 

эсминцы клятые,мешают им играть,заставляют помнить ттх маскировок у кораблей.. засталвюят играть в игру про цель ,за точки...Вот не было бы эсминцев,были бы бесполезные пострелушки на 20км.. Вот это круто ,вот это по нашему. Тяжело им объяснить кароче

Сегодня в 13:42:36 пользователь avicachkoh сказал:

ирония в том, что при турбо сливе или победе, не успеваешь понять, правильно ли всё сделал в таком бою )

всё понятно,достаточно взглянуть на мини-картку и увидеть тех,кто продаёт команду из боя в бой. Подсказка:они фуловые ходят ,хотя класс самый тяжёлый ,с жирными хилками. Крейсера бывают конечно такого рода,но реже. Но линкоры это просто абзац.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
814
[UND3R]
Участник
483 публикации
10 307 боёв
Сегодня в 13:26:50 пользователь LexaLexaVoin сказал:

ну такое,чёт сколько играю на эсминцах,постоянно живу до конца боя . И это,от турбин меня это не спасает ,причём в сливную трубину . Хотя вроде всё правильно делаешь.Хммм,может всё -таки не эсминцы виноваты?

Хмм, а может внимательнее прочтешь? Я говорю про то, что слабые игроки на ЭМ сильнее влияют на слив команды, чем слабые игроки на КР и ЛК. Плюс твой личный скил игры на ЭМ будет повыше, чем у 70% игроков в рандоме, так что сравнивать нужно по среднему, а не по тем, кто хорошо играет. Таких 2-3 на команду, остальные такие себе игроки 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 232
[S-VTR]
Участник
1 296 публикаций
16 104 боя
Сегодня в 14:16:22 пользователь Saglanari сказал:

Хмм, а может внимательнее прочтешь? Я говорю про то, что слабые игроки на ЭМ сильнее влияют на слив команды, чем слабые игроки на КР и ЛК. Плюс твой личный скил игры на ЭМ будет повыше, чем у 70% игроков в рандоме, так что сравнивать нужно по среднему, а не по тем, кто хорошо играет. Таких 2-3 на команду, остальные такие себе игроки 

Ещё раз. На турбо слив в рандоме так же влияет "бухая рлска" которая кидает фланг не помогает эсмину,не разменивает его по крайней мере. ТАк же влияет на турбину наличие обычного линкоровода ,который не будет создавать давление на фланге ,пытаться прокинуть крейсер и выгнать его с вкусной позиции ,а будет весь бой накидывать по лк,игнорируя вообще всё. По авикам такая же байда.
Не надо овнить одних эсминцев. Это миф,что они как-то круто влияют на бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 796
[CLOUD]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 261 публикация
3 219 боёв
В 21.04.2021 в 14:52:53 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Это миф,что они как-то круто влияют на бой.

Они влияют =) но не так - как думают остальные.

Каждый корабль важен в игре, просто по факту вас 12, врагов уже стало 11 - у вас преимущество.

И не важно - кто из врагов помер, эсминец, лк или кр.

Но эсминцы дохнут первыми ;))) В итоге типа живой эсминец вроде как тащит бой, ну тот - кто не помер. Правда почему этот же бой не мог бы затащить живой демоин, или ямато - такие граждане ответить не смогут.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию