Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__CORVUS

Новые Итальянские ЛК

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

161
[4LC]
Участник, Коллекционер
94 публикации
13 643 боя

Всем добра, я думал меня в этой игре уже нечего не удивит и новых вершин по пригорательной системе некрасивое слово убрал отделения более не будет, но нет,:cap_haloween: ввели новую ветку Итальянских линкоров :cap_win: думаю вот тебе повод вернутся в игру и дротить как в старые добрые времена:cap_rambo:, но когда я познакомился с этими линкорами поближе  то новые рекорды по градусу полыхания не заставили  себя долго ждать :etc_red_button:  Кд ГК ещё пережить можно, дальность стрельбы тоже стерпится слюбится ,мало ХП да бог с ним просто аккуратнее играть, заметность с  учетом дальности стрельбы ГК тоже схаваю, но присвятой рандом вы только посмотрите на эту ШЕДЕВРАЛЬНИЙШУЮ точность при стрельбе :cap_wander: когда с 8 км в борт по линкору из 12 орудий попадают три снаряда, братья "рикошет" "не пробил" и "сквозняк" глаз начинает дёргаться и ты просто сидишь в осадке за монитором и теряешь связь с космической энергией, я понимаю если б это было нечасто дак это же на постоянной основе происходит, ГК просто не попадает, чем бы ты не стрелял урона влияющего на ход боя ты не наносишь, а так да, наковырять можно хоть 100 хоть 150к урона но ток если бой будет идти 15-20 минут (и не факт что этот твой урон повлияет на положительный исход потому что ты стреляешь ток по тем по кому хоть как то можно попасть а не по тому по которому нужно стрелять)  а не в одну калитку за 5 с вгоняловом одной из команд в 0 по очкам, как по мне это первая ветка командозависимых линкоров в нашей игре, новые убрал сомнительною попытку блеснуть остроумием американские Лк даже качать не начал потому как это ужас какой то, британские якобы тяж крейсера тоже никакого желания качать ветку  не вызвали, была надёга на Итальянцев но и тут всё плохо. Грусть тоска:cap_old:

• Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 359
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 720 публикаций
22 966 боёв

Погонял "Карраччиоло" (или как там его 7 уровня итальянский линкор) в операции "Нараи": в самом начале где из-за острова выходят крейсер, линкор и эсм, я всегда стреляю по линкору первым залпом. Так вот, "Синоп", "Ашитака" или даже "Георг 5" дают 6-8 попаданий стабильно, а то и весь залп заходит, то от итальянца удалось добиться максимум трёх попаданий :Smile-angry:

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 783
[WG]
Pазработчик, Администратор
9 155 публикаций
16 896 боёв

Здравствуйте.

1. давайте не забывать о правилах форума и о том, что игра у нас 12 +, поэтому выражения лучше подбирать более тщательно
  2. и перед тем как создать тему, лучше посмотреть, нет ли такой аналогичной на форуме, в данном случае она специально создана для сбора обратной связи и фидбэка, прямо на главной странице форума и даже закреплена.

Эту тему закрываю, а обсуждение вы можете продолжить в этой теме.

• Плюс 2
  • Плохо 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.