Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qQiYU7gtGgOh

Вопрос про уголь

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
86 публикаций

Накопил угля. Но есть сомнения на что потратить. Что будет профитнее? Взять Командира или взять 10тку?

Если командира, то какого? Которые 175к угля. Варианты. Кузнецов, Люсьенс, Абуано, Кеннингем.

Если 10тку, то какую? Можно и 9, но ее врятли возьму. Потому что 10тка за счет камуфляжа и дешевого ремонта будет фармить.

Спасибо

Изменено пользователем anonym_qQiYU7gtGgOh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 896
[M_E_N]
Модератор, Коллекционер, Автор руководств
7 234 публикации
10 889 боёв

Ну имхо выбирать надо в первую очередь из личных хотелок и умелок.

Посоветовать могут все из этих пунктов, но вот нужно ли оно вам и хочется ли его вам?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 763
[IPLAY]
Участник
634 публикации
10 684 боя

У меня этот вопрос до сих пор решается в пользу кораблей. Ещё с ввода Кузнецова за уголь. Вроде и хочется Кузнецова и Лютьенса, только вот цена угольного корабля со скидкой не намного выше. Может сейчас всё-таки подкоплю на кэпа :)))

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 162
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 002 публикации
15 019 боёв
Сегодня в 21:26:59 пользователь ARKR0OYAL сказал:

Накопил угля. Но есть сомнения на что потратить. Что будет профитнее? Взять Командира или взять 10тку?

Тут однозначных ответов нет и быть не может. Каждый будет советовать исходя из своих личных пристрастий. Тут сколько людей - столько и мнений. Можете прикрепить к теме голосовалку и подсчитывать количество голосов, поданное за каждый из вариантов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 797
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 452 публикации
8 838 боёв
Сегодня в 22:26:59 пользователь ARKR0OYAL сказал:

Если командира, то какого? Которые 175к угля. Варианты. Кузнецов, Люсьенс, Абуано, Кеннингем.

Если 10тку, то какую? Можно и 9, но ее врятли возьму. Потому что 10тка за счет камуфляжа и дешевого ремонта будет фармить.

Кузнецов, я думаю, до сих пор впереди планеты всей на Кремле и прочих советах за счет дополнительной хилки.

Если вам нужно фармить серебро, то берите 9ку. 10ка конечно тоже будет фармить за счет дешевого ремонта, но на уровне 7-8 уровня, она не сравнится с фармом на 9 уровне, они как раз лучшие фармеры.

Если уж прям хочется 10ку, то все корабли ныне в наличии совсем разные и честно говоря с той же выведенной тундрой не сравнятся.  Зависит от того, на чем нравится играть. При дефиците угля (в плане сейчас возьмете и еще год копить) я бы ничего не брал. С 9ками в целом та же ситуация после выведения Грузии. Поммерн достаточно весел и неплох, если вы любите ПМК немцев, но опять же возможно стоит подождать. Есть вероятность, что новый ЛК Италии Марко Поло будет за уголь.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 403
[POR]
Участник
1 462 публикации
10 773 боя

Если интересны эсминцы, придержи до возврата Блэка. За сталь его убрали, а за уголь обещали, но ни как не вернут.

Сам за сталь не успел, держу уголь, жду возврата.  

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[COOP]
Участник
902 публикации
31 634 боя

подождать 1 патч -может что-то введут новое ,вместо выведенных...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
960
[_WOLK]
1 255 публикаций

Командиры с учётом последних манипуляций с навыками сомнительное вложение.

Самые популярные угольные лодки вывели. Популярны они были потому, что были самыми годными. 

Можно взять из того что осталось, а можно подождать и посмотреть чего подвезут. 

З. Ы. Буквально в последней день перед обновой упал последний мешок угля, которого не хватало на Гогию. 

Взял, хотя линкоры катаю редко. 

Не жалею. Пока накоплю ещё 200к, как раз купон отлипнет. И может завезут чего 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 936
[RSPCT]
Участник, Коллекционер
1 838 публикаций
21 184 боя

по поводу командира, то тут смотря какая лодка есть под него, а вот про корабль, скажу так, новый итальянец 9ка в следущем патче в релиз скорее всего выйдет, думаю будет за уголь, наверное его!

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334 публикации
7 607 боёв

Для себя.... Играю не давно. В первый раз взял смолу (выводили из продажи) - особо не играю.

Во вторую очередь взял Тандерер - Играю не жалею. (в основном на ББ)

в третью взял Марсика ибо интересная и не обычная лодка.

Решил в дальнейшем из такого брать в порт лодки с необычным и не стандартным геймплеем.
На данный момент брать нечего ...Неустрашимый г... , Йосино - есть Заяц, Салем - есть Демон, Померань.... - в реалиях нынешнего дальнобойного боя - говорят г... Остаеся Зетка, но не качал немцев (говорят там торпедный геймплей, но для этого яп есмы и Ветка Холланда) так что, елси не будет нового годного предложения за уголь Буду брать  Кепа... Скорее всего абабаяно (знаю что исковеркал, я его так называю) Люблю цветные трассеры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 482 публикации
58 904 боя

Всех взял за уголь кроме немца командира и кораблик 7 больно дорогой лучше взять 9 кораблик 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 785
Участник
3 993 публикации
10 986 боёв
Сегодня в 00:00:01 пользователь serGRIFFIN сказал:

Йосино - есть Заяц

Нет ни того,ни другого,но хотелось бы прояснить момент.

Это корабли с совершенно разным геймплеем,Йосино (как и Азума) исходя из моих наблюдений-классические линейные крейсера,могут себе позволить потанковать от носа (что для Зао-неминуемый уход в порт).

На нём игроки действуют несколько понаглее,это по большому счёту линкор,максимально облегчённый.Далее,вы сами пишите:

Сегодня в 00:00:01 пользователь serGRIFFIN сказал:

Решил в дальнейшем из такого брать в порт лодки с необычным и не стандартным геймплеем.

а если так-то это самый подходящий вариант.Крейсер-не крейсер,есть какая-никакая броня.По сравнению с Зайцем-другая планета!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 852
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 00:55:42 пользователь X_P_I0_H сказал:

Это корабли с совершенно разным геймплеем,Йосино (как и Азума) исходя из моих наблюдений-классические линейные крейсера,могут себе позволить потанковать от носа (что для Зао-неминуемый уход в порт).

У них одинаковая толщина носа, у Зао еще и силуэт ниже, и цитадель глубже, так что наоборот, скорее)) У Йоси и Азумы разве что хп больше, но цели это более вкусные для лк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 785
Участник
3 993 публикации
10 986 боёв
Сегодня в 01:32:35 пользователь Astrictt сказал:

У них одинаковая толщина носа, у Зао еще и силуэт ниже, и цитадель глубже, так что наоборот, скорее)) У Йоси и Азумы разве что хп больше, но цели это более вкусные для лк.

В любом случае-с таким КД и такими ХП-они позволяют играть агрессивнее чем на Зао.И живут они гораздо дольше.

Танковать как Сталик они не могут конечно,но всё таки это не крысино-тыловой геймплей,как на обычных крейсерах Японии.

Одно дело тактика против всяких Ямат и Сикисим,другое-против чего нибудь попроще,я об этом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 852
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 01:44:56 пользователь X_P_I0_H сказал:

В любом случае-с таким КД и такими ХП-они позволяют играть агрессивнее чем на Зао.И живут они гораздо дольше.

Танковать как Сталик они не могут конечно,но всё таки это не крысино-тыловой геймплей,как на обычных крейсерах Японии.

Одно дело тактика против всяких Ямат и Сикисим,другое-против чего нибудь попроще,я об этом.

Так они в нос шьются даже с Бисмарка, о каких Яматах речь? Любой от 380мм. Не, они живут дольше Зао, если играют от дистанции и маневра, но в таком раскладе и Зао живет долго. По нему, кстати, попасть труднее. Впрочем, всякое бывает, кто-то на Азуме в агрессию от носа играет, кто-то на Кремле от максимальной дистанции, вкусовщина все это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
786
[LEV_]
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 798 публикаций
21 913 боёв

- - - А что ТС удалили ?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
[NHT]
Участник
326 публикаций
В 21.02.2021 в 21:26:59 пользователь DeletedUser сказал:

Спасибо

Только попробуй мне ещё раз Лютьенса Люсьенсом назови.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43 780
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
19 385 публикаций
19 137 боёв
Сегодня в 04:52:00 пользователь arm_496 сказал:

Только попробуй мне ещё раз Лютьенса Люсьенсом назови.

Кто бы говорил... 

:Smile_smile:

Сегодня в 21:02:18 пользователь arm_496 сказал:

... Дюнкерг ... Дюнкерг ...

Сегодня в 08:42:43 пользователь arm_496 сказал:

... Аёва ... Варспайт ... Мосачусетс ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию