Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Вопрос по игре.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 366
Участник, Коллекционер
2 336 публикаций
29 872 боя

Не нашел куда всунуть тему, если не в тот раздел, просьба модерам переместить. Вопрос в следующем:Уже имею в порту итальянскмй линкор D. Alighieri полученный через Твич. Но мне в адмиралтействе не дает сразу взять второй пакет со следующим линкором и заставляет опять тратить жетоны на уже полученый. Это  нормально, или баг? 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 375
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 778 публикаций
26 065 боёв
Сегодня в 00:16:27 пользователь konrat33 сказал:

Не нашел куда всунуть тему, если не в тот раздел, просьба модерам переместить. Вопрос в следующем:Уже имею в порту итальянскмй линкор D. Alighieri полученный через Твич. Но мне в адмиралтействе не дает сразу взять второй пакет со следующим линкором и заставляет опять тратить жетоны на уже полученый. Это  нормально, или баг? 

К сожалению, нормально :Smile_sad:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 058
[LESTA]
Pазработчик
10 163 публикации
25 005 боёв
В 18.02.2021 в 23:16:27 пользователь konrat33 сказал:

Приветствую!

Это не баг. Ответ есть там - https://forum.worldofwarships.ru/topic/145808-бюллетень-разработки-обновления-0101/?do=findComment&comment=6298889

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.