Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azzrail_Minmar

Итальянские ЛК 8+ микро-гайд

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

357
[SL-01]
Участник, Коллекционер
149 публикаций
28 179 боёв

Многие слегка шокированы характеристиками итальянских ЛК, особенно в "стоке":

Цитата

Глянул статы итальянской 9ки, протер глаза, посмотрел еще раз - все так. Стоковая бальность 16.5км и перезарядка в 38 сек )))

Говорят еще разброс не очень... эээ как это влезет в бои с Турдрами и Азумами?! Я мож чего не понимаю? :cap_fainting:

Таких вопросов много, особенно от неопытных и начинающих игроков.

НО, для владельцев "Paolo Emilio" никакого секрета нет! Делимся неочевидным, увы, для многих путем к успеху: :cap_old:
Обязательно одеваем флажок на таран и на скорость, капитану перк на инвиз, и модка. В дымах полного хода таранишь вражеский ЛК, быстро хилишься, повторяешь. Итого за бой 120+++ дамажки гарантированно. Бои получаются короткие и очень адреналиновые. Особенно под пенное хорошо заходит.
P.S. при стрельбе конский засвет из дымов, поэтому СТРЕЛЯТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!
P.P.S. если метода не получилась, это не значит, что корабль плохой, просто нужно НАБИТЬ РУКУ, повторение мать учения, как говорится! :cap_rambo:

И да прибудут с вами Veni, Vidi и Vici, дорогие друзья!!! :cap_like:

Изменено пользователем Azzrail_Minmar
  • Плюс 2
  • Круто 5
  • Ха-Ха 17
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 301
Участник
3 469 публикаций

Я так же на Йосино играю, качаю все в  торпеды и очень коварно подлавливаю ни о чем не подозревающего противника (напомню, из ГК мы не стреляем, а потому и не светимися, только торпеды). Один раз даже спас союзный авик, когда его шла торпедировать вражеская Шимка, но я и сам ее заторпедировал. А в другом вообще затащил и взял Один в поле воин 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 885
[_SB_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 971 публикация
28 515 боёв
Сегодня в 13:07:21 пользователь Azzrail_Minmar сказал:

В дымах полного хода таранишь вражеский ЛК, быстро хилишься, повторяешь.

:Smile_trollface:

Повеселил, чо ...
А еще можно посатить на ЛК Сансонетти, и после первого успешного торана начать уже постреливать с повышенной дальностью ... (но, правда, это уже не смешно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 784
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 811 публикация
22 254 боя
Сегодня в 19:34:57 пользователь ermanec сказал:

посатить на ЛК Сансонетти, и после первого успешного торана начать уже постреливать с повышенной дальностью

А это уже похоже на реальный план!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 162
[DIKIY]
Бета-тестер
1 813 публикации
12 644 боя
Сегодня в 15:36:57 пользователь Hans012 сказал:

Один раз даже спас союзный авик, когда его шла торпедировать вражеская Шимка, но я и сам ее заторпедировал

... вместе с половиной союзных лк, реализующих меткий  перк от бледной линии...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию