Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olga_Odessa

Vittorio Veneto — итальянский линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

334
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
516 публикаций

Вроде и Ром зашел с его кривизной и 7-ка просто великолепная скажем так стабильная, но 8 ка у меня поперек горла встала))) Просто не чувствую корабль, совсем. Франческо стабильно ппб наносил урон тут просто летит как горох наотмашь. Свободки много просто проскочу это. Всем кто мучается ну это терпенья вам, железных стульев с тефлоновым покрытием, мужайтесь в общем)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
454
[1917]
Бета-тестер
450 публикаций
13 117 боёв
В 23.11.2021 в 19:45:48 пользователь Na_abordaj сказал:

Вроде и Ром зашел с его кривизной и 7-ка просто великолепная скажем так стабильная, но 8 ка у меня поперек горла встала))) Просто не чувствую корабль, совсем. Франческо стабильно ппб наносил урон тут просто летит как горох наотмашь. Свободки много просто проскочу это. Всем кто мучается ну это терпенья вам, железных стульев с тефлоновым покрытием, мужайтесь в общем)))

Попробуй на ББ, они нормальные. Вообще мне аппарат Владик напомнил, без изысков и перегибов, простенько и достаточно надёжно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
516 публикаций
В 24.11.2021 в 22:16:03 пользователь vlaradavr сказал:

Попробуй на ББ, они нормальные. Вообще мне аппарат Владик напомнил, без изысков и перегибов, простенько и достаточно надёжно. 

Я проскочил за свободку. Взял Лепанто там что ппб что бб великолепны и корабль чувствуется.  Довольный как слон.:cap_old: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
Участник
141 публикация
5 447 боёв

Корабль интересный, больше похож на дедушку Andera Doria чем на предшественника - эффективные пбб и никакие на дальне-средних дистанциях бб . Из за этого плохо играется если команда предпочитает стоять в сторонке. Дымы очевидно призваны как то скомпенсировать неспособность работать издалека, но пока не проникся их возможностями. Первый корабль, где пришлось переназначать управление - "Y" назначен на дым, при том что у остальных это корректировщик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 697
[MIND]
Участник
4 618 публикаций
11 606 боёв

Весьма приятный ЛК, ПББ лучше не пользоваться, кривые, на ББ вполне уверенно себя чувствует, проходиться без напряга, но и вау эффекта от него нет, добротный класический ЛК  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[IDLER]
Участник
95 публикаций
7 379 боёв

Не зашла лодка.не плохая, но вот какая-то никакая. По ощущениям не хватает ей орудий. По мне так больше всего скорострельности.Субьективо одна из  самых слабых восьмёрок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
13 153 боя
В 14.08.2021 в 01:18:24 пользователь Dorngas сказал:

В общем, поддержу предыдущих ораторов - линкор кактусистый весьма. Конечно длину иголок этого кактуса уменьшают дымы и маскировка, которые позволяют извернуться в той ситуации, в которой другой линкор наполучал бы плюх,  но ГК просто убивает. И дело даже не в отсутствии фугасов или долгой перезарядке, а дикой косости. Конечно рандомный разлет снарядов харктерен для большинства линкоров, но здесь рулетка совсем часто играет против игрока. Когда с 8 км ловишь Могами на развороте и умудряешься аккуратно разнести снаряды вокруг без попаданий, или когда стреляешь с 3 км в борт Норке и глядишь, как твои снаряды равномерно распределяются вдоль всего корпуса без цитаделей, опускаются уже все конечности. И это еще при учете того, что итальянская семерка мне понравилась, в принципе.

Согласен, регулярно вызывает недовольство полной непредсказуемостью ГК, даже на небольших дистанциях, особенно ББ. То неплохо попадает и издалека, то на средней дистанции в стоящего (не идущего) ровно бортом может быть ни одного попадания.

В стальном кораблик неплохой.

Интересно бывает с дымами - можно уходить от превосходящего противника с близкой дистанции в дымах и не стреляя (ибо либо дым, либо стрельба, не только на близкой дистанции), при этом будет продолжать работать ПМК. А еще уклоняться от авика - не всякий сможет правильно проспамить торпедами маневрирующий движущийся дым.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[_SYS_]
Участник
4 публикации
10 933 боя

Я вам так скажу, хуже ЛК я еще не катал. Никакой. Вообще никакой. Так туго урон набивается.

Не вытерпел. Прошел за свободку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
802
[CHE]
Участник
376 публикаций
10 612 боёв

Как играть на нем вроде понятно, танкует не плохо. Но блин вся проблема, что он вообще не наносит дамаг, разлет такой, что за голову хватаешься. Пбб никакущие, не знаю кто там и как их использует, 10к максимум выбивал, а так вообще ничего не наносят, с тем же успехом можно зарядить бб и вынести циту. Из-за того,что вовремя не попадает, не дамажит как надо, попадает под фокус, в итоге я ничего не успеваю сделать. А пукать с максимальной дистанции с такой точностью это точно не вариант. Буду пробовать страдать, может познаю цзен, пока самые отвратительные ощущения. Худший лк на 8 ур

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию