Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Kirito______

[0.10.1-0.10.2-0.10.3] Ранговые бои. Второй сезон

В этой теме 1 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

442
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
770 публикаций
18 927 боёв
Сегодня в 12:40:34 пользователь Alexahiks сказал:

сейчас такого механизма нет.Нельзя после взятия 1го ранга продолжить играть

И какая мотивация будет у такого игрока? Первый ранг взят, призы получены, статистика РБ в статистику профиля идёт отдельно — таким образом, такому игроку практически всё равно, как закончится бой. Не знаю как вам, а мне больше нравится, когда союзники всё же заинтересованы в победе.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[VOIN]
[VOIN]
Участник
4 275 публикаций
16 365 боёв
Сегодня в 14:49:06 пользователь Kringesmarine сказал:

И какая мотивация будет у такого игрока?

Мне вот от рангов не так уж мало хочется. Докачать кораблик/пофармить опыт/серебро на комфортном корабле в комфортных условиях. Внезапно, но для этого победы профитней. Да даже сбить сундучки/вызовы суточные.

Караз сейчас, если качаешь допустим 8ку и подошёл к первому рангу, проще взять прем и поснимать все флаги, после чего в одном камуфле идти сливаться пока не откатишься. А только потом снова с комфортом качать нужное. Это конечно не красиво, но далеко не всё приятно в рандоме катать. Там стаку люди смотрят, а в рангах, - кому оно интересно

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
442
[8---D]
770 публикаций
18 927 боёв
Сегодня в 14:56:03 пользователь Alexahiks сказал:

Внезапно, но для этого победы профитней.

Я всего лишь с ЗБТ играю и знаю, что за победу опыта больше идёт.

после чего в одном камуфле идти сливаться пока не откатишься.

Представляете, довольно много людей не оценят вашего желания «пойти сливаться», чтобы что-то прокачать; прокачка ВАШИХ кораблей это ВАШИ трудности.

Это конечно не красиво, но далеко не всё приятно в рандоме катать.

Видимо, сами понимаете, что это всё даже звучит не очень хорошо. Вы как отнесётесь к тому, что я в одной команде с вами «пойду сливаться, чтобы откатиться и т.д.», если вы, к примеру, идёте на первый ранг? Поймёте и простите? Сомневаюсь.

• Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[VOIN]
[VOIN]
Участник
4 275 публикаций
16 365 боёв
Сегодня в 15:21:25 пользователь Kringesmarine сказал:

Я всего лишь с ЗБТ играю и знаю, что за победу опыта больше идёт.

Представляете, довольно много людей не оценят вашего желания «пойти сливаться», чтобы что-то прокачать; прокачка ВАШИХ кораблей это ВАШИ трудности.

мои. И я их решаю в рамках механики игры. Механика заставляет меня сливать циклы. Не то чтоб мне это нравилось.

То, что при этом у некоторых будут проблемы  с победами меня конечно огорчает, но не так чтоб очень сильно

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
442
[8---D]
770 публикаций
18 927 боёв
Сегодня в 15:24:33 пользователь Alexahiks сказал:

мои. И я их решаю в рамках механики игры. Механика заставляет меня сливать циклы. Не то чтоб мне это нравилось.

То, что при этом у некоторых будут проблемы  с победами меня конечно огорчает, но не так чтоб очень сильно

Если что, это называется «неспортивным поведением», можно и бан получить.

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[KKZ50]
Участник
277 публикаций
2 779 боёв
Сегодня в 15:46:15 пользователь Kringesmarine сказал:
Сегодня в 15:24:33 пользователь Alexahiks сказал:

Вы оба правы!:crab:

А разрешить ситуацию просто: после прохождения квалификации поставить кнопочку: "Поздравляем, вы прошли квалификацию! Хотите в следующую лигу?  *да*-*нет*"

• Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[VOIN]
[VOIN]
Участник
4 275 публикаций
16 365 боёв
Сегодня в 15:55:09 пользователь ru1719 сказал:

Вы оба правы!:crab:

А разрешить ситуацию просто: после прохождения квалификации поставить кнопочку: "Поздравляем, вы прошли квалификацию! Хотите в следующую лигу?  *да*-*нет*"

добавить кнопочку - не хочу в квалификацию! хочу играть ТУТ до упора. Просят со времен появления инфы про переделку рангов.

Сегодня в 15:46:15 пользователь Kringesmarine сказал:

Это очень трудно понять, я сливаюсь потому что плохо играю (что вообще бывает, ибо не всегда в адекватном состояние сажусь за комп), потому что не могу в корапь или потому, что решил слиться.

А неспортивное, это когда два розовых с первых сек таранят друг друга пока не утопнут а вы тут в минус два (или минус один) тащите золото.

Или когда в чат пишут где союзники. Тоже такое себе

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[KKZ50]
Участник
277 публикаций
2 779 боёв
Сегодня в 16:00:43 пользователь Alexahiks сказал:

добавить кнопочку - не хочу в квалификацию! хочу играть ТУТ до упора. Просят со времен появления инфы про переделку рангов.

... ну, тады-ой!

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[VOIN]
[VOIN]
Участник
4 275 публикаций
16 365 боёв
Сегодня в 15:21:25 пользователь Kringesmarine сказал:

Поймёте и простите? Сомневаюсь.

зря. Я после переделки рангов на это особо и не смотрю. Чат отключен. Сам отключил, так что писать/читать что либо не буду. Будете материть в чат порта, - ну ок нажму жалобу и напишу в цпп.

Знаете, после того, как я перестал нервничать и ожидать разума от союзников, Процент Побед начал вылезать с 37%, сейчас уже 50. Хабарь откидывает торпы по ямато в 10 км? Шима идёт на точку, где авик только что засветил Марсо и зетку? Салем решил потанковать носом Ямато? Всё бывает. Может особо выдающиеся моменты расскажу в клане. Если не забуду. Как например тут нашуЗет31, - Т22 перестрелял.

А идти на первый ранг теперь смысла нет. Флага не дадут, флажков тоже. Чуть больше стали и дублонов в следующей лиге? Оно того не стоит, я брал золото, даже 1й ранг золота. Долго, муторно, не приятно, дорого. Выхлопа нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
442
[8---D]
770 публикаций
18 927 боёв
Сегодня в 15:55:09 пользователь ru1719 сказал:

Чтобы реализовать возможность играть в той же лиге в следующем спринте, нужно просто НЕ ПРОХОДИТЬ квалификацию в следующую лигу — даже не нужно что-то добавлять, всё уже есть. Правда, для этого игроку нужно справиться с собственной  жадностью  жаждой больших наград или с нежеланием играть в другом режиме.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[VOIN]
[VOIN]
Участник
4 275 публикаций
16 365 боёв
Сегодня в 16:17:04 пользователь Kringesmarine сказал:

Чтобы реализовать возможность играть в той же лиге в следующем спринте, нужно просто НЕ ПРОХОДИТЬ квалификацию в следующую лигу — даже не нужно что-то добавлять, всё уже есть. Правда, для этого игроку нужно справиться с собственной  жадностью  жаждой больших наград или с нежеланием играть в другом режиме.

Всё верно. Вы не учли одно - квалификация уже на других кораблях. Если я качаю Балтику, мне жизненно необходимо всё время быть в бронзе. Даже первый ранг брать нельзя. Потому, что если я за пару десятков боёв дойду до квалификации, то остальные две недели я тупо не попаду в этот режим.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
442
[8---D]
770 публикаций
18 927 боёв
Сегодня в 16:16:25 пользователь Alexahiks сказал:

Будете материть в чат порта, - ну ок нажму жалобу и напишу в цпп.

Не переживай, ЦПП работает для всех; ссылка на форум тоже можно дать, ну или скрины (для любителей стирать посты).

Сегодня в 16:16:25 пользователь Alexahiks сказал:

Процент Побед начал вылезать с 37%, сейчас уже 50

49,91 это не 50

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
442
[8---D]
770 публикаций
18 927 боёв
Сегодня в 16:20:36 пользователь Alexahiks сказал:

Вы не учли одно

Я всё учёл. Если вы качаете балтику, это ваш выбор; другие игроки совершенно не обязаны испытывать какой-то негатив по вашей вине, и оправданий тут никаких нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
57 публикаций
В 12.05.2021 в 10:50:38 пользователь SKC34 сказал:

А когда начинается следующий, не могу найти инфу, подскажите плиз.

В 08.04.2021 в 21:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Ранговые бои

19 мая начнется 3 сезон Ранговых боев. 

Формат:

• 7 на 7
  • VI-VII уровень в Бронзовой Лиге
  • VIII-IX уровни в Серебряной Лиге
  • X уровень в Золотой Лиге.

Подробности сезона будут анонсированы позднее.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию