Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Контрэсминцы: они ходят, пока другие плавают!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

29 099
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 981 публикация

614259972_-.thumb.jpg.27f216887dffeef4b05e8da8943b09d7.jpg

В World of Warships разные типы кораблей оказывают сильно отличающееся влияние на бой. Пока одни набивают дамажечку и плавают, другие решают дела. Это именно они ХОДЯТ :) Более того, все устроено так, что далеко не все понимают, кто в игре главный. Они устроили все так, что пока другие корабли нерфят, их апают, пока все ругают авианосцы и их тоже нерфят каждый патч, реальных королей игры только апают. Как вы уже догадались, сегодняшний стрим посвящен контр-эсминцам. Эсминцы влияют на бои очень сильно, а контрэсминцы - сильнейшие среди сильных. Также на стриме возможно выполнение заказов на сборки и проверку в боях любых кораблей и игра в отряде, нагнем рандом вместе! Общение как всегда в чате трансляции. После завершения трансляции чат ВРЕМЕННО исчезает примерно на 12-20 часов, а потом снова доступен для прочтения и изучения материала.

Начало стрима 9-10

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw?view_as=subscriber

Обзор сборок на ВСЕ эсминцы игры:

Скрытый текст

этим монстрам даже на 8-м уровне разрывают десятки...

Но все продолжают ругать авики :))

shot-21_02.09_10_01.43-0721.thumb.jpg.3f30a251393f09fca4986d5061c7efaa.jpg

Скрытый текст

shot-21_02.09_10_01.45-0319.thumb.jpg.52fafdcfeb78ad60dd635abf0b30df94.jpg

3-й бой подряд на 8-х и все с 10-ми...Но контрэсмам на это ПОФИГ!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
7 607 боёв

почему форсаж постоянный при инвизе - бесполезен?? Для инвизных эсмов (торпедастам) считаю маст хев!....

по скринам - такие бои по 200к далеко не у всех, и далеко не всегда... в основном это по 50+к дамаги )))

а про

Цитата

Но все продолжают ругать авики :))

поржал ))) Ты Эсма видишь и можно дать сдачи , что отгонит эсма подальше, а вот авик наказывает просто так.... ))) Но ладно, это извечная тема, не будем об этом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 099
[FW]
17 981 публикация
Сегодня в 11:24:15 пользователь serGRIFFIN сказал:

по скринам - такие бои по 200к далеко не у всех, и далеко не всегда... в основном это по 50+к дамаги )))

ну посмотри мой стрим, убедишься

Вот еще:

shot-21_02.09_11_01.47-0864.thumb.jpg.d3bc6da992a5c3ff8b25788c5275d225.jpg

и снова с 10-ми..

Сегодня в 11:24:15 пользователь serGRIFFIN сказал:

почему форсаж постоянный при инвизе - бесполезен?? Для инвизных эсмов (торпедастам) считаю маст хев!....

ну-ну :))

Считаешь, считай на здоровье. Как по мне это самый тупой перк, один из самых так точно. Специальная ловушка, чтобы не тратить очки на нормальные перки, которые реально усиливают мощь корабля

как будто 3 узла скорости чисто в инвизе вам что-нить решит))

быстрее край карты отирать будете разве что))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 295 публикаций
10 861 бой
Сегодня в 10:38:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ну во первых ты или ошибаешься, или целенаправленно врешь.

Не 3 узла, а минимум 4,5, но обычно 5 и чуть более.

Доказываю, чтобы ты не отмазывался.

Как расчитывается скорость корабля у Лесты?

N*1.05*1.08*1.08 где N=начальная скорость корабля, 1.05 = это сигнал дающий 5% к скорости, 1.08(первая, это наш перк Осмотрительный) и 1.08(вторая, это форсаж)

Не надо быть гением, чтобы понять, что третье перемножение существенно снижает итоговый результат, поэтому без включения форсажа, скорость увеличивается на 5 узлов, а это овер дофига, и совсем не тупо, как ты тут выражаешься.

Вот тебе таблица от Зло, где он рассчитал сигнал+форсаж, который мы мысленно заменим на перк Ослепляющий.

742534063_.thumb.png.053458fdbca66306f8ad176e3053db1c.png

Говорю же тебе, ты слишком категоричен и высоко выпячиваешь только свое мнение.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 099
[FW]
17 981 публикация
Сегодня в 14:30:13 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Не 3 узла, а минимум 4,5, но обычно 5 и чуть более.

у шимы 3,5 разница. 

44 узла или 47,5 с флажком и форсажем

а это один из самых быстрых эсмов, то есть "обычно" будет вовсе не 5, а меньше 3,5.

Доказываю, чтобы ты не отмазывался.

как видишь, твои "доказательства" с реальностью нифига не стыкуются)))

Вот они адепты перка "Осмотрительный" во всей красе! О каком анализе целесообразности перка можно говорить, если они даже не могут понять, сколько именно скорости получают! :))))

Зато похейтить мастера, и словечки из блатного жаргона поприменять, как будто это сделает их правее))) 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43 787
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
19 387 публикаций
19 147 боёв
Сегодня в 15:57:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

...контрэсминцы...

Правильнее будет "контрминоносцы" (contre-torpilleurs).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 099
[FW]
17 981 публикация

Как расчитывается скорость корабля у Лесты?

учи матчасть:

И вот такие вот "спецы" понабирают перков бесполезных, а потом оттудавайся за них в рандоме, пока они осмотрительно отирают синюю линию, или ослепляют соперников из порта :))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
241 публикация
24 660 боёв
Сегодня в 18:43:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Зато похейтить мастера...

Сам себя не похвалишь...

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 099
[FW]
17 981 публикация
Сегодня в 15:17:06 пользователь alexzah70 сказал:

Сам себя не похвалишь...

там ударение на последний слог

но спасибо конечно)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 295 публикаций
10 861 бой
Сегодня в 13:43:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у шимы 3,5 разница. 

кто то в математику не смог?

44.23 - 39 = 3.5 ???? лол. насмешил ))

учи матчасть? это то, что тебе сказали разрабы, что много скрытых показателей? так тогда о чем мы вообще рассуждаем? любой твой коммент я покрою скрытыми параметрами от разрабов, это по крайней мере, просто глупость.

сотый раз повторюсь, я не считаю что перк Осмотрительный, является маст-хэв, но что он возможно далеко не бесполезный, именно на американских эсминцах и именно на Шиме, это факт.

Кстати меня больше интересуют Халланд и Даринг с этим перком. Вот у тебя есть аккаунт контрибобера, катани их с этим перком, неужели он реально бесполезен, по сути мы теряем Суперинтендант, точнее 1 хилку. Думаю это интересней, чем глупое доказывание, какой цвет фломастеров красивее ))

И скажи мне, что по твоему важнее - 3 узла к скорости торпед или 4,5-5 узлов к скорости корабля?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 099
[FW]
17 981 публикация
Сегодня в 15:24:39 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

кто то в математику не смог?

44.23 - 39 = 3.5 ???? лол. насмешил ))

ты реально не догоняешь?

Я на практике замерял по Шиме. 

А ты мне какие-то расчеты тычешь, про которые разрабы сами сказали, что там параметры есть скрытые 

Детский сад какой-то. Ты прежде чем спорить хоть подготовился бы к вопросу....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 295 публикаций
10 861 бой
Сегодня в 14:26:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты реально не догоняешь?

Я на практике замерял по Шиме. 

А ты мне какие-то расчеты тычешь, про которые разрабы сами сказали, что там параметры есть скрытые 

статистика вещь упрямая, как и математика. что ты там мерял одному богу известно. 

Про параметры ты сам в видео говорил и исходя сейчас из твоего коммента, ты разрабов называешь лжецами? типо их ТТХ все чистой воды враньё?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 099
[FW]
17 981 публикация
Сегодня в 15:29:28 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

статистика вещь упрямая, как и математика. что ты там мерял одному богу известно. 

Про параметры ты сам в видео говорил и исходя сейчас из твоего коммента, ты разрабов называешь лжецами? типо их ТТХ все чистой воды враньё?

ясно все, так бы сразу и сказал, че я время тратил)

С детьми не спорю больше))

Ему приводишь факты реальные из игры, он какие-то абстракции несет из своей головы. 

Вот так и с полезностью перков, им пофиг на факты, они себя уже УБЕДИЛИ 

Как можно обсуждать какие-то более тонкие вещи вроде тактики, влияения на бой и т.д. , когда тут с очевидными, как дважды два,  затык. Ему говоришь, что скорость с перком у Шимы 47,5 без перка 44 - ему хоть бы что))))

Очень красноречивый пример. Впору уже секту создавать, свидетелей осмотрительного :))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
447
[THDW]
Бета-тестер
602 публикации
15 283 боя

А силу обычая играю на эсмах-торпедастах в притирку. И очень часто ну просто не хватает 2-3 узлов скорости удрать от идущего на тебя контрэсмицы/крейсера и т.д. Для меня перк годный. ТС играет хорошо (встречал в бою его но модных эсмах, но удивить оный ничем не смог, бо сам так-же играю), но моё мнение - правильное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 099
[FW]
17 981 публикация
Сегодня в 15:59:27 пользователь nrhm сказал:

И очень часто ну просто не хватает 2-3 узлов скорости удрать от идущего на тебя контрэсмицы/крейсера и т.д. Для меня перк годный.

это какое-то самовнушение

если ты раньше попадал в засвет из-за своих ОШИБОК, то 3 узла скорости тебя никак не спасут. Привыкнешь к этой скорости и точно так же будешь ошибаться 

А вот пеленг или усиленное ГК или интендант на некоторых эсмах - это реальная польза, просто несоизмеримая с этим внушением

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 295 публикаций
10 861 бой
Сегодня в 14:43:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как можно обсуждать какие-то более тонкие вещи вроде тактики, влияения на бой и т.д. , когда тут с очевидными, как дважды два,  затык. Ему говоришь, что скорость с перком у Шимы 47,5 без перка 44 - ему хоть бы что))))

Очень красноречивый пример. Впору уже секту создавать, свидетелей осмотрительного :))

Я по русски написал, что если не использовать форсаж, то скорость увеличивается на 5 узлов.

Оно тупо мне втирает, что видите ли у него 44 и 47,5 узлов.

Сегодня в 13:30:13 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

N*1.05*1.08*1.08 где N=начальная скорость корабля, 1.05 = это сигнал дающий 5% к скорости, 1.08(первая, это наш перк Осмотрительный) и 1.08(вторая, это форсаж)

Не надо быть гением, чтобы понять,что третье перемножение существенно снижает итоговый результат, поэтому без включения форсажа, скорость увеличивается на 5 узлов

Читай внимательно, очень внимательно выделенное. ))

пы.сы. По сути ты можешь на форсаже ходить весь бой. В инвизе перк работает, при засвете вкл. форсаж. И так до конца боя ))

Ну точно бесполезно и глупо ))

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражени

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
7 607 боёв
Сегодня в 10:38:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну-ну :))

Считаешь, считай на здоровье. Как по мне это самый тупой перк, один из самых так точно. Специальная ловушка, чтобы не тратить очки на нормальные перки, которые реально усиливают мощь корабля

быстрее край карты отирать будете разве что))

Ну это мое мнение. Имею право..  ;)

Тогда встречный вопрос... Форсаж, так же бесполезен? А именно форсаж дает те же 8% (да, я понимаю что ситуации в которых применяется перк осмотрительный и форсаж разные) и да, я не имею ввиду форсаж Паоло или Смаланда.

З.Ы. Я Вам ничего не доказываю, просто интерестно мнение

Изменено пользователем serGRIFFIN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 099
[FW]
17 981 публикация
Сегодня в 16:09:24 пользователь serGRIFFIN сказал:

Тогда встречный вопрос... Форсаж, так же бесполезен? А именно форсаж дает те же 8% (да, я понимаю что ситуации в которых применяется перк осмотрительный и форсаж разные) и да, я не имею ввиду форсаж Паоло или Смаланда.

форсаж работает ВСЕГДА

то есть помогает в бою, помогает отсветиться, помогает стать более сложной целью для авика и т.д. и т.п.

Сегодня в 16:07:25 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Оно тупо

твое хамство лишь подчеркивает красноречивость той картины, которую ты здесь явил))

Насчет замеров без форсажа и прочее, ты можешь еще и флажок не вешать. 

В очередной раз просто показал свое непонимание сути игры. Впрочем чего еще ждать от хамящего чела...

Сегодня в 16:07:25 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Я по русски написал, что если не использовать форсаж, то скорость увеличивается на 5 узлов.

Оно тупо мне втирает, что видите ли у него 44 и 47,5 узлов.

ты когда перестанешь хамить и включишь мозг, то прочитай, что скорость без форсажа с перком 44,2, без перка 41. Итого разница 3,2 узла т.е. еще меньше. Все замеры с флажком. Это ФАКТИЧЕСКИЕ замеры

Так что, молодой человек, учитесть думать побольше, а хамить поменьше - в ваших же интересах.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 363
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 498 боёв
Сегодня в 13:30:13 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

таблица от Зло, где он рассчитал сигнал+форсаж, который мы мысленно заменим на перк Ослепляющий.

А почему сигнал+форсаж заменим на перк, а не просто форсаж? Жидай  тут он прав.

отредактировано оскорбление игрока

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 099
[FW]
17 981 публикация
Сегодня в 15:29:22 пользователь _Kusanagi сказал:

как  же забавляет наблюдать, как неокрепшие умы пытаются придать "силы" своим утверждениям за счет хамства и уничижения других. Когда-нибудь вы поймете, что таким образом унижаете не собеседника, а только сами себя.

А сильные и правильные мысли в хамстве не нуждаются. Оно как раз показатель слабости и неуверенности.  

отредактирована цитата
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию