Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ivan_Baklan

Распределение уровней в рандоме!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[MAXHO]
Участник
15 публикаций

Предложение! Распределить Уровни кораблей при попадании в рандом! Первый уровень играет только со вторым!!! Третий с четвертым, Пятый с шестым, седьмой только с восьмым, Девятый только с десятым!!!

Хотя-бы для прем кораблей! А то Тирпица купил деньги потратил а он играет с 10 лвл почти постоянно!!! Это просто невозможно Чувствуеш себя как мальчик для битья!!! Я думаю народ меня поддержит!

С уважением!!!

=Иван=

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 917
[M_E_N]
Модератор, Коллекционер, Автор руководств
7 240 публикаций
10 898 боёв

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик

Советую ознакомиться на досуге. 
Если вы только недавно купили Тирпиц и у вас мало боев на нем, то матчмейкер будет проходить калибровку, не допуская слишком много боев с хайлвлами спустя определенное время. 

• Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[MAXHO]
Участник
15 публикаций

Благодарю за исчерпывающий ответ!! А зачем усложнять было Просто поделить по той схеме что я описал 1-2 3-4 5-6 7-8- 9-10 И не надо ни каких матчмейкеров)) ЭТО ЖЕ ПРОСТО!!!!

Но вопрос не только в Тирпице, вы же понимаете что корабль к примеру 8 лвл играя с 10 ками Это же совершенно разные корабли по мощности и прочему!!! Так же 6 с 8 ну и так далее!

Изменено пользователем Katyaoveskina
Удалена ложная
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
2 616 боёв

Вообще интересно,не задумывались ли разработчики про 2-4-6 бои как в танках например .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 917
[M_E_N]
7 240 публикаций
10 898 боёв
Сегодня в 12:05:01 пользователь Ivan_Baklan сказал:

корабль к примеру 8 лвл играя с 10 ками Это же совершенно разные корабли по мощности и прочему!!! Так же 6 с 8 ну и так далее!

Понимаю, но в таком случае я просто играю чуть осторожнее. Бывало что на том же Массачусетсе уже неплохо танковала аккуратненько на фланге, да еще и люлей понакидала десярикам)) 
А как-то раз с моим отрядом на авике 8 был гнесик и мы прокнули к десяткам: так соотрядник еще этим десяткам крейсерам люлей надавал, не давая брать точки неожиданным врывом и последующим своим испарением оттуда)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[MAXHO]
Участник
15 публикаций

Я очень рад за Вас что Вы играете осторожно!!! Но вопрос был Вообще не в том!! А О Попадание корабля к высоким уровням Я хоте бы купить корабль и играть с более менее равными противниками а не чувствовать себя ребенком попавшим к большим дядькам и прятаться весь бой Я так то на линкоре а не на эсминце ! Надеюсь понятно объяснил щас!!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 719
[VOY]
Бета-тестер
3 078 публикаций
10 001 бой
Сегодня в 12:05:01 пользователь Ivan_Baklan сказал:

Благодарю за исчерпывающий ответ!! А зачем усложнять было Просто поделить по той схеме что я описал 1-2 3-4 5-6 7-8- 9-10 И не надо ни каких матчмейкеров)) ЭТО ЖЕ ПРОСТО!!!!

Но вопрос не только в Тирпице, вы же понимаете что корабль к примеру 8 лвл играя с 10 ками Это же совершенно разные корабли по мощности и прочему!!! Так же 6 с 8 ну и так далее!

В игре так сделано, чтобы игоки стремились к топовым кораблям, а не застревали на любимых лвлах.

Поправила цитату

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
2 616 боёв
Сегодня в 09:46:17 пользователь Grobvater сказал:

В игре так сделано, чтобы игоки стремились к топовым кораблям, а не застревали на любимых лвлах.

Так а на 10 лвл уже другая игра ,и не каждый усидит в этом аду 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 852
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 10:05:01 пользователь Ivan_Baklan сказал:

Но оно не работает

Доказательства в студию :) По моим личным наблюдениям, все работает, как в видео.

Сегодня в 11:05:58 пользователь AllahTetrarh сказал:

Так а на 10 лвл уже другая игра ,и не каждый усидит в этом аду 

В чем принципиальная разница с игрой на восьмом? Отличие есть на семерках и ниже, наверно, в плане расходников, но насколько это прям меняет геймплей, тем более, линкорный?

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[-SWR-]
Участник
234 публикации
11 964 боя
Сегодня в 13:21:49 пользователь Ivan_Baklan сказал:

Я хоте бы купить корабль и играть с более менее равными противниками а не чувствовать себя ребенком попавшим к большим дядькам и прятаться весь бой

Так купи 9 лвл корабль, эт почти 10. Только фугасники тебя все равно унизят)

Сегодня в 14:17:23 пользователь Astrictt сказал:

В чем принципиальная разница с игрой на восьмом? Отличие есть на семерках и ниже, наверно, в плане расходников, но насколько это прям меняет геймплей, тем более, линкорный?

В том что 10 лвл оплот ПАССИВНОЙ игры, я всегда играю в бодрое корабельное рубилово и меня это бесит неимоверно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 858
[DIS]
Участник, Коллекционер
3 015 публикаций
10 007 боёв
Сегодня в 09:55:26 пользователь Ivan_Baklan сказал:

А то Тирпица купил деньги потратил а он играет с 10 лвл почти постоянно

Может просто ЛК - не твоё? У тебя есть хорошие результаты на 8-х крейсерах и эсминцах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[MAXHO]
Участник
15 публикаций

Короче это бесполезно Я понял свою ошибку Тут лучше ничего не начинать Надо играть молча сжав зубы))) Всем СПАСИБО за ДЕЛЬНЫЕ ответыи СОВЕТЫ.

ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА!Удачных боев на 2 лв выше и клевым мачмейкером!!! ВСЕМ ДОБРА!!!!!!!!!!

Значительно сокращено количество восклицательных знаков..
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 917
[M_E_N]
7 240 публикаций
10 898 боёв
Сегодня в 14:02:53 пользователь Ivan_Baklan сказал:

ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!! Удачных боев на 2 лв выше и клевым мачмейкером!!! ВСЕМ ДОБРА!!!!!!!!!!

Закрыта так закрыта. :etc_red_button:

И вам удачной игры.

В случае необходимости администрация даст ответ в закрытой теме.

Р.S. давать советы игрокам друг другу это как бы скорее хорошо, если он и не перегибают палку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.