Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

ТОП самых бесполезных перков по версии Суперджедая!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

29 091
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 964 публикации

Перед вами тщательно проработанное, хорошо продуманное и неоднократно проверенное на практике ИМХО, которому вы вовсе не обязаны следовать. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.

• Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Если бы не аггресивные нападки на других контрибьютеров - было бы неплохое видео (воды бы поменьше, красок побольше, интонаций там). Ну и конечно рассуждений много, фактической инфы мало. Хотя они нужны только с ослепляющим. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 572
[ENJ0Y]
Автор руководств, Коллекционер
828 публикаций
21 418 боёв

Ребята, можете зайти вот в этот гайдик, я как раз описывал новые 4-ёх очковые перки для эсминцев:

:Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

• Плюс 7
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 431
[UNSEA]
Участник
343 публикации
10 798 боёв

Хм... а у меня утяжелённые ББ-хи на пару крейсеров вполне себе влезли

да и на 1 ооочень странный линкорчик ооочень к месту пришлись.

.

Касательно любых разговоров о перках, модерках, и т.д. аксиома всегда одна: "вам не нужны советы кого-либо, вам нужно понимание корабля и своих целей на этом корабле". Соотвественно, если 1 игрок на условном Анри 4-м вкатывает и раздаёт на расходнике с ББ - ему нужно одно, если другой игрок играет на отходе на выжигании превосходящих сил противника - ему нужно другое. И так с каждым кораблём в той или иной степени. Так что пул "бесполезных перков" у каждого свой и зависит не столько от характеристик перков, сколько от выбранного стиля поведения.

• Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 828
Участник
2 483 публикации
13 286 боёв

Мне кажется переделка перков по большей части была для популяции угольных/донатных кэпов и увеличения опыта для фул перков... Раньше угольный кэп по цене Прем шипа9 выглядел дорого,сейчас при пересадках уже не так ...добавили много супер флажков...потом увеличели стоимость премов за свободку ,сейчас добавили необходимое количество опыта для топкапитана.

А по большей части в плане билдов и их влияния на шип 1-2%в рандомной игре, нечего не изменилось- увеличилась только цена .

Изменено пользователем Chipolino84
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 16:37:00 пользователь Lortgen сказал:

Хм... а у меня утяжелённые ББ-хи на пару крейсеров вполне себе влезли

Они практически бесполезны. 5 процентов от 100000 это 5000. 5000 урона, Карл. Они решают в 1 случае из тысячи. 

• Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 431
[UNSEA]
Участник
343 публикации
10 798 боёв
Сегодня в 18:43:30 пользователь Ferrimagnetic сказал:

5 процентов от 100000 это 5000. 5000 урона, Карл.

ну, я лучше нанесу эти 5000, чем останусь без них :Smile_coin:
(ну и опять же у каждого своё видение ситуации, если вам оно не надо, то значит не надо, возвращаясь к моему первому сообщению)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 131 публикация
19 645 боёв
Сегодня в 15:43:30 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Они практически бесполезны. 5 процентов от 100000 это 5000. 5000 урона, Карл. Они решают в 1 случае из тысячи. 

Не забудь посчитать 8% дпм отличника артиллерии и учесть, что это прибавка к прямому урону, а не к вероятности. Перки сейчас хорошо работают в комбинациях, а не сами по себе, особенно +урон и ОА

• Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
Сегодня в 15:26:05 пользователь LexaNavalny сказал:

А какие перки ставить,а какие нет сам думай...

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 780
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 810 публикаций
22 254 боя

Очень интересное обсуждение, но какие же там перки самые бесполезные?

• Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 16:50:38 пользователь Lortgen сказал:

(ну и опять же у каждого своё видение ситуации, если вам оно не надо, то значит не надо, возвращаясь к моему первому сообщению)

Да я не спорю. Просто грустно, когда люди ведутся на развод. Увы, эти 5к - полумифические, если весь бой лупишь бб. 

Эти три очка могут дать гораздо больше урона, при правильном применении. 

Сегодня в 16:51:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Не забудь посчитать 8% дпм отличника артиллерии и учесть, что это прибавка к прямому урону, а не к вероятности. Перки сейчас хорошо работают в комбинациях, а не сами по себе, особенно +урон и ОА

А какая разница? Все равно один фиг, на 100к урона ббшками выходит 5к плюсом. Смог в 200 - 10 к урона плюсом. Перк же сам по себе ничего не даёт другим перкам. Плюс от дпм отличника это плюс от дпм отличника, никуда он не девается, как он связан с перком? 

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 977
Участник
3 581 публикация
18 224 боя

Тоже не понятно зачем делать абсолютно бесполезные перки которые потом никто не будет брать?

Просто что бы было? 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 091
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 964 публикации
Сегодня в 16:37:00 пользователь Lortgen сказал:

Соотвественно, если 1 игрок на условном Анри 4-м вкатывает и раздаёт на расходнике с ББ - ему нужно одно, если другой игрок играет на отходе на выжигании превосходящих сил противника - ему нужно другое. И так с каждым кораблём в той или иной степени. Так что пул "бесполезных перков" у каждого свой и зависит не столько от характеристик перков, сколько от выбранного стиля поведения.

нет, зависит ТОЛЬКО от одного - умения считать. Если умеешь - одни перки, не умеешь - другие, и не важно как и на чем ты играешь т.к. всегда для ЛЮБОГО стиля игры есть гораздо более полезные для этого стиля перки, а есть практически совсем не полезные, достаточно лишь немного посчитать.  Ну это разумеется имхо. Спорить не вижу смысла. С цифрами вообще спорить бесполезно.

Сегодня в 16:50:38 пользователь Lortgen сказал:

то есть у тебя кэп на 30 очей? Или даже по такой логике надо 40...

Кто ж спорит, что даже 5% к урону ББ на эсминцах - это полезно. Или даже 3% рассеивания по тебе иногда могут зарешать, а тут целых 20% в "ослепляющем"! Вопрос лишь в том, чего ты лишаешься ради этого, какие гораздо более полезные перки не берешь. 

Хотя есть и прямо вредящие перки, которые и даром не нужны.  

Сегодня в 17:36:41 пользователь Alligators сказал:

Тоже не понятно зачем делать абсолютно бесполезные перки которые потом никто не будет брать?

Просто что бы было? 

ну может быть еще переработают....

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 036
[YESCV]
Участник
27 049 публикаций

Не раскрыта тема выхода в бой без кепа.

Не зачёт.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 051
[MAGIC]
Участник
1 482 публикации
7 403 боя

надо будет взглянуть. мож там стояльцев на респе гнобят

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 828
Участник
2 483 публикации
13 286 боёв
Сегодня в 18:21:29 пользователь _Necrolust_ сказал:

надо будет взглянуть. мож там стояльцев на респе гнобят

Нет.они все также 200 нажигают. 

Тут спор ,один говорит о приросте ДПМа,другой парирует все тем же средним по итогу.

И уже почти согласились что Померн в ТОПе с ПМКа все также эффективен а Курф просто не успевает дойти до его применения и оба не отрицают, что в ПВП 1&1 ПМК других шипов их не удовлетворяют...потому что другим шипам кроме как 1&1 выходить противопоказано и что ПМК на два борта им не нужно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 051
[MAGIC]
Участник
1 482 публикации
7 403 боя
Сегодня в 19:26:26 пользователь Chipolino84 сказал:

Нет.они все также 200 нажигают. 

Тут спор ,один говорит о приросте ДПМа,другой парирует все тем же средним по итогу.

И уже почти согласились что Померн в ТОПе с ПМКа все также эффективен а Курф просто не успевает дойти до его применения и оба не отрицают, что в ПВП 1&1 ПМК других шипов их не удовлетворяют...потому что другим шипам кроме как 1&1 выходить противопоказано и что ПМК на два борта им не нужно.

зачем чтото в 2021 вообще в пмк точить?у поммерна пмк само по себе слабое и ничего не пробивает, пожары это рандом поэтому анаголично в живучесть. поммерн кста оказался крайне интересным лк, правда пока понял как на нем играть то сильно слил средуху....в итоге теперь жалкие 100к среднего на нем

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 292
Участник, Коллекционер
1 868 публикаций
16 094 боя
Сегодня в 16:51:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Не забудь посчитать 8% дпм отличника артиллерии и учесть, что это прибавка к прямому урону, а не к вероятности.

А ещё, что ББ сильно ситуативны, и большая часть боя идет на фугасах. И то что отличник артиллерии на многих крейсерах большую часть боя просто не работает, а его срабатывание означает скорый конец.

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 21:07:10 пользователь iDrow сказал:

А ещё, что ББ сильно ситуативны, и большая часть боя идет на фугасах. И то что отличник артиллерии на многих крейсерах большую часть боя просто не работает, а его срабатывание означает скорый конец.

Ну это не совсем так. На Кронштадте, агире, Петропавловске, сталике я обычно 90% времени стреляю бб. Но когда я осознал, что это мизерный прирост, начал снимать прямо таки со всего. Зачем мне брать этот перк, я лучше возьму суперинтеданта, заюзаю еще одну хилку, которая даст мне еще три-четыре залпа на 3-5к, чем просто получу 5к. Или отчаявеного взять. Даже бесполезный на мой взгляд перк на меткость и скорость лучше, чем это. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 280
[KVAS]
Участник, Коллекционер
2 143 публикации
10 621 бой

Согласен почти со всеми худшими перками ! Спс Мэтр .

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию