Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexzp_ua

О бедном Рандоме замолвите слово.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

87
[UACI4]
Участник
90 публикаций
13 296 боёв

Добрый вечер! Что -то в последнее время  рандом стал напоминать передачу "Очевидное-Невероятное". Имея кое какой опыт замечаю, что в корабликах с годами , как в сказке, чем дальше тем страшнее. Создается впечатление, что заходя в рандом,  ты попадаешь в мир,  где скрестили  комнату смеха с комнатой страха,   в которой рядом с тобой проходят квест герои фильма "Тупой и еще тупее",  причем с обеих сторон. Как вы считаете,  это связано с человеческим фактором  или с теми кто выбирает направление развития  игры ?

Изменено пользователем alexzp_ua
  • Плюс 12
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
256
[GAY]
Участник
140 публикаций

Уважаемы так вы вот как раз нам и скажите почему так?

Вы себя кстати к каким относите? К тупым или ещё тупее? От чего вы смеётесь и что вызывает у вас страх?

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[POZOR]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
16 959 боёв
Сегодня в 22:10:22 пользователь alexzp_ua сказал:

Добрый вечер! Что -то в последнее время  рандом стал напоминать передачу "Очевидное-Невероятное". Имея кое какой опыт замечаю, что в корабликах с годами , как в сказке, чем дальше тем страшнее. Создается впечатление, что заходя в рандом,  ты попадаешь в мир,  где скрестили  комнату смеха с комнатой страха,   в которой рядом с тобой проходят квест герои фильма "Тупой и еще тупее",  причем с обеих сторон. Как вы считаете,  это связано с человеческим фактором  или с теми кто выбирает направление развития  игры ?

Рыбак рыбака... И да, имея привычку, конкретно и адресно, комментировать действия определенных игроков в бою в игровом чате и нести за это регулярное наказание, считаю данный пост просто попыткой оскорбления всего сообщества игроков. Незачет.

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 211
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
9 730 боёв

Я вот думаю, главное - это самому быть островком спокойствия и благоразумия в этом ужасном океане треша, и тогда ты сможешь делать мир вокруг себя чуточку лучше. Если таким образом начнут с себя многие, то все преобразится, и превратится в интересный, захватывающий аттракцион, полный позитива и удовлетворения от происходящего.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[UACI4]
Участник
90 публикаций
13 296 боёв
Сегодня в 21:26:59 пользователь O_S_C_A_R сказал:

Уважаемы так вы вот как раз нам и скажите почему так?

Вы себя кстати к каким относите? К тупым или ещё тупее? От чего вы смеётесь и что вызывает у вас страх?

Судя по тому , что вы не поняли сути вопроса, думаю что мне можно скромно промолчать.

• Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[POZOR]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
16 959 боёв
Сегодня в 22:32:15 пользователь alexzp_ua сказал:

Вам следует внести  на рассмотрения закон,  по которому нужно запретить умным думать, потому что это будет оскорблять чувства глупых.  Удачи,  любитель зачетов.

Данное изречение, вкупе с изначально выложенным постом, само по себе  показывает, кто тут умный самый)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[UACI4]
Участник
90 публикаций
13 296 боёв
Сегодня в 21:34:41 пользователь mambo_frut сказал:

Данное изречение, вкупе с изначально выложенным постом, само по себе  показывает, кто тут умный самый)))))

Я только задал вопрос. И как вас бомбануло.  Не нервничайте так. Это же только игра и попытка понять куда мы идем?

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[POZOR]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
16 959 боёв
Сегодня в 22:38:00 пользователь alexzp_ua сказал:

Я только задал вопрос. И как вас бомбануло.  Не нервничайте так. Это же только игра и попытка понять куда мы идем?

Повеселило, более правильно. Представляю как у вас, таки, бомбануло от рандомных "гениев") Что аж на форум отдельную тему создать решили) подсказка, про сливы есть свой топик)

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[UACI4]
Участник
90 публикаций
13 296 боёв
Сегодня в 21:40:55 пользователь mambo_frut сказал:

Повеселило, более правильно. Представляю как у вас, таки, бомбануло от рандомных "гениев") Что аж на форум отдельную тему создать решили) подсказка, про сливы есть свой топик)

Ну куда мне до вас! Просто захотелось услышать мнение играющих и понять совпадает ли оно с моим. Видя ваши претензии  делаю выводы.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[POZOR]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
16 959 боёв
Сегодня в 22:46:24 пользователь alexzp_ua сказал:

Ну куда мне до вас! Просто захотелось услышать мнение играющих и понять совпадает ли оно с моим. Видя ваши претензии  делаю выводы.

В стартовом топике вы просто завуалировали безадресное оскорбление всем играющим в данную игру. У меня претензия конкретно к вашему посылу. Конечно, кроме игроков, вы попытались задеть и разработчиков, что говорит о том, что этот пост написан с вашей обидкой на что-то, а не как попытка адекватного обсуждения адекватной проблематики.  Все. Я понимаю, бомбаж-помпаж и все такое, но, нужно же границы знать... 

• Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[POZOR]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
16 959 боёв
Сегодня в 23:03:18 пользователь alexzp_ua сказал:

Насколько я понимаю,  вы пишите посты только после обиды. А вы не думали что иногда их пишут чтобы узнать мнение окружающих. Причем не из-за комплексов, а чтобы  разобраться в ситуации.

Вы хотите поговорить об этом? О ситуации? фильм  "тупой и еще тупее" обсудить? Или есть конкретика, а не обобщающее "все неумные, один alexzp_ua Д'Артаньян"??? Кокретику давайте, выкладывайте по-пунктам... А то, черт знает, что там у вас в голове...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 539
[WG]
Pазработчик, Администратор
9 089 публикаций
16 895 боёв
В 19.01.2021 в 22:10:22 пользователь alexzp_ua сказал:

Здравствуйте.

К большому моему сожалению из вашей темы, кроме завуалированных оскорблений совершенно ничего не понятно, что вас побудило на создание этой темы. Всегда казалось, что если человек приходит решать проблему или вопрос, он попробует изложить хоть какие-то аргументы, донести свою мысль, хоть оставит маленький шанс, чтобы его могли понять другие, вступить в диалог, но увы тут нет и намека на это, одни оскорбления несогласных с вашей точкой зрения или скорее с эмоциональным всплеском. Если у вас что-то не получилось, это совершенно не дает вам право нарушать правила форума и оскорблять других игроков или проект, это совершенно неприемлемо.

Сообщения, нарушающие правила форума скрыты, тема закрыта.

• Плюс 7
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.