Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 995
[DONAT]
[DONAT]
Участник
3 230 публикаций
Сегодня в 01:35:36 пользователь Lexus099 сказал:

ААА, забыл спросить. Где кнопка сброса всех капитанов?  Обещали!

Завтра она будет. По крайней мере так обещали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
605 публикаций
15 126 боёв

Сыро, криво сделано, очень дорого. Больше всего жаль моих элитных командиров. Тратить ещё пять лет на прокачку их в прежнее(!) состояние?!! Завтра дождусь обещанной кнопки сброса и в отпуск от кораблей,может быть вечный.

Подсказка разработчикам. Если откатите все назад до "как было" вам будут таак благодарны.

• Плюс 28
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 024
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 923 публикации
37 634 боя
В 20.01.2021 в 23:19:34 пользователь OmarSK сказал:

Не забудь про новый перк +30% к затоплению :cap_haloween:счас катал..причем на европейских эсмах...красотаа. Перк у кэпа +30%, флажки +15%, выходит 45% к затоплению:cap_haloween:

и все равно из 5 торпед на холланде ни одного затопления.

• Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
927
[PEGAS]
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
864 публикации
16 641 бой

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста для какого российского/советского корабля подходит теперь Кузнецов? 

Улучшенный перк "Специалист подготовки снаряжения", серьёзно?

Скрытый текст

shot-21.01.20_23.03.20-0032.jpg

А должно быть (ИМХО, разумеется) "Специалист противоаварийных и ремонтных работ"

Скрытый текст

shot-21.01.20_23.03.15-0667.jpg

ЗЫ. При его вводе было так

Цитата
  • «Мастер на все руки»:
    • –10% ко времени перезарядки всего установленного на кораблях и самолетах снаряжения (вместо стандартных 5%).

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Убраны скриншоты под спойлер.
  • Плюс 8
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 024
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 923 публикации
37 634 боя
В 20.01.2021 в 23:27:11 пользователь Deonidze сказал:

Какие у еще вопросы? Каждая третья торпеда вызовет затопление!

из 5 торпед на холланде - ни одного затопления :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[MED1]
Бета-тестер
38 публикаций
13 372 боя

Как минимум нет индикаторов новых способностей, непонятно когда работают новые перки. 

• Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
4 508 боёв

Простой вопрос - я правильно понимаю, что никакой улучшенной точности, которая заявлена в описании обновления (в разделе Другое) для немецких ЛК не завезли? Или завезли, но ещё никто не проверял?

Каюсь, все 44 страницы не читал, но на первых 15-ти уже видел отзыв одного камрада с Кюрфюрста, который сетовал на то, что врезавшегося в скалу эсма этим самым ПМК  он даже поранить толком не смог (15 попаданий из 100).Это и есть "новая  улучшенная немецкая точность" или я что-то не так понял? Хотелось бы побольше конкретики и точных значений.

555.jpg

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[MTC]
Участник
26 публикаций
9 640 боёв

Рекомендованные перки - просто огонь. Хоть поржал. И немного шаровой голды. На этом позитивные нотки обновления закончились.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
927
[PEGAS]
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
864 публикации
16 641 бой

А итальянские крейсера чем провинились? Мало того что у них нет ГАПа, так теперь и перк "Бдительность" убрали. Основная задача крейсеров - борьба с эсминцами. Я ничего не путаю?

• Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 367
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 516 публикаций
27 906 боёв
Вчера в 03:17:37 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Простой вопрос - я правильно понимаю, что никакой улучшенной точности, которая заявлена в описании обновления (в разделе Другое) для немецких ЛК не завезли? Или завезли, но ещё никто не проверял?

Каюсь, все 44 страницы не читал, но на первых 15-ти уже видел отзыв одного камрада с Кюрфюрста, который сетовал на то, что врезавшегося в скалу эсма этим самым ПМК  он даже поранить толком не смог (15 попаданий из 100).Это и есть "новая  улучшенная немецкая точность" или я что-то не так понял? Хотелось бы побольше конкретики и точных значений.

555.jpg

Конкретика простая: ПМК в эсминцы не попадет. Совсем. Даже на 6км.

Попадает только во что-то большое. Ямату например. :Smile_teethhappy:

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[_KIEV]
Участник
10 публикаций
11 256 боёв

Вариативности практически нет. Некоторые перки абсолютно бессмысленны - например повышение урона на 3% для немецких авиков - это 3к на каждые 100к... в этом же даже смысла нет. Башни на Мусаши теперь крутятся больше минуты с перком на поворот башен. Играть в "это" теперь стало просто не интересно. 

• Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[_BUM_]
Участник
199 публикаций
22 392 боя

авиков порезали в хлам их живучесь, и не надо мне рассказывать про перки на живучесь и меньше урона от ПВО, он теперь просто от слова Вообще ни кому не может подлететь! Отлично переработали перки в плюс только эсмам! 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 367
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 516 публикаций
27 906 боёв
Вчера в 03:29:06 пользователь Carkiller1972 сказал:

А итальянские крейсера чем провинились? Мало того что у них нет ГАПа, так теперь и перк "Бдительность" убрали. Основная задача крейсеров - борьба с эсминцами. Я ничего не путаю?

не путаешь, только... не в этой игре :Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
7 952 боя

Игра стала другой. Отката точно не будет. Тест и подгонка наверняка будет в следующих патчах. Я именно так это понимаю.
Это я все к чему. Ранговый бой слил, не попадал в шотного эсминца француза, на репе, почти в упор, 4 залпа! В итоге сгорел.  Да, наверно я рукожоп. Но  всё стало по другому, это правда.
Игра на кораблях стала другой. Скучной какой-то. Лично мне не понравилось это обновление. От слова - совсем. 

Изменено пользователем OLMAR4
ошибки
  • Плюс 19
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 949
[FGAME]
Участник, Коллекционер
16 414 публикации
22 921 бой

ухи маркетологов есно в этих перках торчат-к бабке не ходи. слишком уж наглядно

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 204
[BBY01]
Участник
455 публикаций
2 838 боёв

Господа, а тестил ли кто-нибудь "ослепляющий"? Я не видел пояснений по его работе и меня волнует один очень важный момент:

Допустим ЭМ даёт дымы и двигается чуууууууть-чуть быстрее чем требуется для того чтобы отсветиться полностью. То есть ЭМ даёт тучку, отсвечивается, выезжает из тучки, засвечивается, даёт тучку, отсвечивается и так далее пока постановка дымов не завершится. У него таймер "ослепляющего" каждый раз после засвета будет обновляться?

Я не знаю как это затестить в разумное время, так чтобы это не субъективно "попал\не попал" было а с какими-то там статистически значимыми величинами, но может ответ от разрабов был.

Изменено пользователем Reisenkind
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 219
Участник
358 публикаций
20 636 боёв
В 20.01.2021 в 22:35:14 пользователь consenso сказал:

У эсминцев появилась и вправду вариативность, очень много нужных перков, это +.-ТУТ ВОПРОСОВ не имею. Инвиз или арт эсминец, тут все понятно. Хороший баф ввиде +8% к скорости в инвизе тут вообще конечно шедевр, можно смело выкидывать в таком случае форсаж для

Нет, не появилась.

Что выберете " +20% к рассеиванию огня по Вам при засвете" или например "+3500ХП"? Первый перк ситуативен и нивелируется мансованием (если не смогли в это, то буст всё равно не поможет). А баф к ХП - это явное преимущество, которое полезно абсолютно всегда. Таких сравнений можно привести массу и конечный билд сложиться практически из всех старых перков, тупо потому что они выгоднее и работают на протяжении всего боя, а не в конкретной ситуации.

+8% к скорости в инвизе? Для арт.ЭМ? И зачем это арт.ЭМ, которые по сути не от инвиза играют? Вот если бы +8% к скорости при засвете - другое дело.

Изменено пользователем Auslander___
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[FUGAS]
Участник
13 публикаций
2 000 боёв

Подскажите, а как теперь посмотреть командиров в резерве, тех наций, кораблей которых у меня нет в порту? 

ПС Нашел ответы в другой ветке. (покупать корабли что бы добраться до капитана - очень удобно)))

Изменено пользователем Alternef
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[DRISH]
Участник
2 публикации
7 526 боёв

Все , что могу сказать по обнове , это цитата от кота Матроскина "Шарик - ты балбес...".

Проходил это в танках, где вместо исправления ошибок гнались за новым движком, эффектами, ветками, и тд.

Танки забросил, скорее всего и корабли пойдут следом...

• Плюс 15
  • Круто 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.