Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
malinka__

Какую выбрать ветку?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
2 157 боёв

Всем привет. В кораблях я давно с 15 года, правда с середины 16го забросил и танки и корабли.  Вот токо в этом году вернулся в тунки, но у меня там подгорает зад от игроков.

В кораблики расслабляюсь. В основном катал амеров и япов (крейсера и эсминцы). Щас хочу попробовать что-то новое, крейсеры  и не знаю что выбрать Италия, Франция или Англия ???

Хочется чтобы было что то похожее до амеров (возможно) , но что бы стреляли дальше. По возможности с хорошим ПВО и более менее маневренны.

Слышал от кого-то что бриты картон, но французы по сравнению с ними фольга. Вот и метаюсь  и не знаю что выбрать. А тестить все ветки времени нету. Подскажите пжл

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 036
[YESCV]
Участник
27 049 публикаций
Сегодня в 19:20:35 пользователь Phenomen100 сказал:

По возможности с хорошим ПВО и более менее 

Советская ветка КР.

До Петропавловска.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 734
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 738 публикаций
21 682 боя
Сегодня в 22:36:14 пользователь nevic сказал:

Советская ветка КР.

До Петропавловска.

А дойчи чем плохи? Ну... до петробаланск, конечно.

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 19:20:35 пользователь Phenomen100 сказал:

Всем привет. В кораблях я давно с 15 года, правда с середины 16го забросил и танки и корабли.  Вот токо в этом году вернулся в тунки, но у меня там подгорает *** от игроков оленей.

В кораблики расслабляюсь. В осоновном катал амеров и япов (крейсера и эсминцы). Щас хочу поробовать чтото новое, крейсеры  и не знаю что выбрать Италия, Франция или Англия ???

Хочется чтобы было что то похожее до амеров (возможно) , но что бы стреляли дальше. По возможности с хорошим ПВО и более менее маневренны.

Слышал от когото что бриты картон, но французы по сравнению с ними фольга. Вот и метаюсь  и не знаю что выбрать. А тестить все ветки времени нету. Подскажите пжл

Выбранные варианты не лучшие для игрока без опыта, по крайней мере, уже годы без опыта. Советские и немецкие крейсеры получше будут, на мой взгляд.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 036
[YESCV]
Участник
27 049 публикаций
Сегодня в 22:52:22 пользователь Agnitus сказал:

А дойчи чем плохи? Ну... до петробаланск, конечно.

Можно и немцев 

Но советы проще .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 290
Участник
3 469 публикаций

Итальянская ветка неплохая. На Венеции можно как и тыркать издалека, так и играть агрессивно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 23:00:45 пользователь Hans012 сказал:

Итальянская ветка неплохая. На Венеции можно как и тыркать издалека, так и играть агрессивно

Не для новичка ветка без фугасов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 290
Участник
3 469 публикаций
Сегодня в 22:15:37 пользователь Astrictt сказал:

Не для новичка ветка без фугасов.

А что там сложного? Просто не стрелять в нос, а в ромб она пробивает. На Петропаловске и то избирательнее нужно подходить к выбору целей

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 23:41:49 пользователь Hans012 сказал:

А что там сложного? Просто не стрелять в нос, а в ромб она пробивает. На Петропаловске и то избирательнее нужно подходить к выбору целей

Ну хорошо, спорить не буду, то просто мое мнение.

П.С. Меня одного немного смущает раздел, в котором эта тема?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
2 616 боёв
Сегодня в 22:00:45 пользователь Hans012 сказал:

А эти самые 1-9 лвл тоже норм ?Еле дошел до 8 лвл , сейчас в рангах +50 сбиваю и все ,на полочку .

Изменено пользователем AllahTetrarh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 290
Участник
3 469 публикаций
Сегодня в 23:41:13 пользователь AllahTetrarh сказал:

А эти самые 1-9 лвл тоже норм ?Еле дошел до 8 лвл , сейчас в рангах +50 сбиваю и все ,на полочку .

Я Венецию брал за свободку, но у меня есть Гориция(7лвл) и она вполне себе норм. Броня у них будет похуже, чем у Венеции, но концепция одна и та же: скорость, маневренность, дымы быстрого хода, торпедки по кд и пбб

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
[-SWR-]
Участник
211 публикация
11 607 боёв
Сегодня в 03:41:13 пользователь AllahTetrarh сказал:

Из всех итальяшек мне зашел очень амальфи, просто топ.  А в венецию я не смог, я вообще в крейсера не особо. Топикстартер хочет брони, маневра, пво и ДАЛЬНОСТИ это немцы. Тяжелые совки сильно не очень (Таллин и Рига), но Петропавловск крут, и броня и альфа на бб, и пво, и пробой, и углы, но вот дальности не завезли как и амерам так что все очевидно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 018
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
9 184 боя
В 18.01.2021 в 18:20:35 пользователь Phenomen100 сказал:

В основном катал амеров и япов (крейсера и эсминцы). Щас хочу попробовать что-то новое, крейсеры  и не знаю что выбрать Италия, Франция или Англия ???

Не надо спешить, посмотрите стримы, какие сейчас корабли и геймплей вообще. Вполне вероятно, что у вас изменятся вкусы. Есть две ветки арт-эсмов - бодрый геймплей, ничем не хуже крейсеров.

Возможно, авики зайдут, там тоже есть бодрый геймплей :fish_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[VVV]
[VVV]
Участник
3 131 публикация
22 087 боёв
В 18.01.2021 в 19:20:35 пользователь Phenomen100 сказал:

Слышал от кого-то что бриты картон

ой, пусть все так считают :)

попробуйте дрейка пробить, когда он небольшой угол выставит. а, когда пробьете, понаблюдайте с какой скоростью он отхилит все, что пробили ;)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв
В 18.01.2021 в 19:20:35 пользователь Phenomen100 сказал:

Всем привет. В кораблях я давно с 15 года, правда с середины 16го забросил и танки и корабли.  Вот токо в этом году вернулся в тунки, но у меня там подгорает зад от игроков.

В кораблики расслабляюсь. В основном катал амеров и япов (крейсера и эсминцы). Щас хочу попробовать что-то новое, крейсеры  и не знаю что выбрать Италия, Франция или Англия ???

Слышал от кого-то что бриты картон, но французы по сравнению с ними фольга. Вот и метаюсь  и не знаю что выбрать. А тестить все ветки времени нету. Подскажите пжл

Любую качайте,всё сейчас одинаково.Фугасный мир.Даже ЛК теперь все поголовно на фугасах.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
16 984 боя

Возмите немцев для начала, что бы понять что происходит. Остальные будут посложнее по гейм плею.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
304 публикации
37 404 боя

+1 за немцев. Начиная с 7 уровня неплохо держат удар, что снижает шансы отлетать ваншотами в порт (привет, Итальяшки!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[NPF]
[NPF]
Участник
391 публикация

Бесполезно что-то искать имбовое. Сегодня это, завтра то. То все за анри побежали, то за клебером, венецией. Когда-то за гиндером и шимой... <продолжить до бесконечности>. На прошипсе одни популярные, у кантрибухтеров другие. Не угадаешь, аффтар)) Пробуй что тебе лично комфортнее, где средуху бьешь. Посоны в рандоме тебе любую имбу поправят :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 026
[KVAS]
Участник, Коллекционер
1 993 публикации
10 018 боёв

"...смешалось всё здесь , люди,кони, ...." ( Бородино ) 

Эсмы без дымов , зато ЛК с форсажем или дымами (скоро)...

А ньюЭсмы Германии называют "почти лёгкие крейсера "...

Выбор - ответственное дело , может выберешь ветку "польские тяжёлые танки"... одна из последних.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
7 607 боёв
Сегодня в 09:03:01 пользователь wasp_r сказал:

ой, пусть все так считают :)

попробуйте дрейка пробить, когда он небольшой угол выставит. а, когда пробьете, понаблюдайте с какой скоростью он отхилит все, что пробили ;)

меня в на Аблемарле в нос Гнезик пробил на пол-лица...

А по теме качните и немцев и Советов.

Но если хотите дальний и маневренный бой то лучше советов на Невского выкачвать....  Если потанковать немного то Петра

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию