Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Siler_173

Старая Гвардия

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 026
[KVAS]
Участник, Коллекционер
1 993 публикации
9 980 боёв

Ув. Игроделы !  Понимаем что корабли которых много и или они нарушают баланс сил ; Мусаши,Смоленск,Массачусец,Аляска,Джорджия,Тундра, Ж.Бар . Вывели и выводят ...

Но есть корабли которых мало в боях ( не в игре , а именно в боях) Миссури ,Бэнхам,Кутузов,Кронштадт,Гориция,Де Грасс,Николай I,Камиказе,Энтерпрайз,Арканзас,Принц Ф.Эйтель,Джулио Чезаре  и они почти недоступны(кроме конт.) ни за какие ресурсы. Обидно,печально и завидно ,у кого есть . Может придумали бы какую нибудь возможность для нас добыть эти редкости .Вот Флинт вернули ,ждём Блэк...

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Siler_173
Дополнение
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
986
[RESET]
[RESET]
Участник, Коллекционер
724 публикации
13 189 боёв

Энтерпрайз можно было спокойно получить в прошлом году на летнюю акцию, из контейнеров air supply гарантированного падал авианосец 8 уровня.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
В 11.01.2021 в 23:53:59 пользователь Siler_173 сказал:

Я все верно прочитал? Массач, Аляска, Грузия, Бар - в большей степени имбы, чем Камикадзе, Энтерпрайз, Крон, Цезарь, Бенхам, Раканзас?

Ну я оставлю ссылочку, ознакомьтесь, сортировать по винрейту нажмите. Это будет среди абсолютно всех кораблей за последние 28 дней. Внезапно, в самом начале списка, даже проматывать не придется, найдутся и Камик, и Энтер, и Крон, и Цезарь, и Бенхам, и Арканзас, и Николай рядом будет. А вот Алясочку или Бар или Грузию или не черный Массач нужно еще поискать. Не просто так эти корабли выводили. И Блэк не торопятся возвращать, возможно, именно из-за его наличия на первой же странице этого списка.

https://proships.ru/stat/ru/s/99999-h/

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
2 616 боёв
Сегодня в 00:34:14 пользователь Astrictt сказал:

Я все верно прочитал? Массач, Аляска, Грузия, Бар - в большей степени имбы, чем Камикадзе, Энтерпрайз, Крон, Цезарь, Бенхам, Раканзас?

Ну я оставлю ссылочку, ознакомьтесь, сортировать по винрейту нажмите. Это будет среди абсолютно всех кораблей за последние 28 дней. Внезапно, в самом начале списка, даже проматывать не придется, найдутся и Камик, и Энтер, и Крон, и Цезарь, и Бенхам, и Арканзас, и Николай рядом будет. А вот Алясочку или Бар или Грузию или не черный Массач нужно еще поискать. Не просто так эти корабли выводили. И Блэк не торопятся возвращать, возможно, именно из-за его наличия на первой же странице этого списка.

https://proships.ru/stat/ru/s/99999-h/

Так корабли эти остались не в раков у порту .Или старички имеют ,которые +- уже могут стрелять в корабли .

Кста за Энтерпрайз чистая правда ,чуть эффективнее Лексингтона ,лучшего ав 8 .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 02:41:15 пользователь AllahTetrarh сказал:

Так корабли эти остались не в раков у порту .Или старички имеют ,которые +- уже могут стрелять в корабли .

Кста за Энтерпрайз чистая правда ,чуть эффективнее Лексингтона ,лучшего ав 8 .

Если бы не разница в винрейте 49 против 62%, я бы даже согласился, а так что-то сомневаюсь. Впрочем, я не авиковод, ориентируюсь в данном вопросе исключительно по статистике.

Ну и остальные корабли гнули и тогда, когда были в продаже, не менее эффективно, чем сейчас, насколько я помню.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
2 616 боёв
Сегодня в 01:47:42 пользователь Astrictt сказал:

Если бы не разница в винрейте 49 против 62%, я бы даже согласился, а так что-то сомневаюсь. Впрочем, я не авиковод, ориентируюсь в данном вопросе исключительно по статистике.

Ну и остальные корабли гнули и тогда, когда были в продаже, не менее эффективно, чем сейчас, насколько я помню.

Джорджия хоть и не гнет по статистике ,но Мусаси на ноль умножит оставшись они один на один 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 02:58:16 пользователь AllahTetrarh сказал:

Джорджия хоть и не гнет по статистике ,но Мусаси на ноль умножит оставшись они один на один 

Странный критерий для игры, где бои минимум 7х7 в большинстве случаев. И да, я не знаю, как там 1х1, в спринте 3х3 я катал Мусю, никаких проблем ни от одной Грузии не встретил. Некоторые проблемы могли создать 2 корабля - второй Муся, или Поммерн (да, в том формате был неплох). Грузия же карается Мусей почти в любую проекцию, а чтобы ворваться и хлопнуть в скулу - еще дожить надо. Так что очень смелое заявление, я подтверждений этому не находил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 026
[KVAS]
Участник, Коллекционер
1 993 публикации
9 980 боёв
Сегодня в 00:34:14 пользователь Astrictt сказал:

Массач, Аляска, Грузия, Бар - в большей степени имбы, чем Камикадзе, Энтерпрайз, Крон, Цезарь, Бенхам, Раканзас?

Они Все премы и каждый по своему имба , просто первых по количеству в боях намного чаще встретишь ( они лишние и их выводят ) , а вторые редкие гости в боях и они НЕДОСТУПНЫ , а на них хочется повоевать разным категориям игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 729
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 733 публикации
21 668 боёв
Сегодня в 03:14:57 пользователь Siler_173 сказал:

Они Все премы и каждый по своему имба , просто первых по количеству в боях намного чаще встретишь ( они лишние и их выводят ) , а вторые редкие гости в боях и они НЕДОСТУПНЫ , а на них хочется повоевать разным категориям игроков.

А разве вероятность их выпадения из новогодних ящиков отменили?

Тот факт, что их мало видно как я понимаю объясняется а) наигрались б) есть более актуальные корабли в) ушли из игры. Однако если сложатся обстоятельства то их тут же выкатят толпами! В тех же спринтах 3х3 Миссури встречались довольно ... регулярно.

Другой вопрос, что и хочется и колется. Поэтому - Предложение! 

В годовщину Первого Боя для каждого игрока открывать сроком на 30 дней цепочку БЗ на временную аренду на 3 дня каждой из этих имб за за выполнение этапов БЗ. Или даже лучше Кампанию. При этом первый корабль, на выбор игрока, даётся сразу (например за какой-нибудь арендный купон). А выполнение БЗ для получения последующих делается либо на одном из этих имб (условно простые задания) либо на любом другом (сложные).

Тогда и наплыва толп не будет и реально можно будет сказать "уж поощрили так поощрили" )

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 026
[KVAS]
Участник, Коллекционер
1 993 публикации
9 980 боёв
Сегодня в 02:36:52 пользователь Agnitus сказал:

А разве вероятность их выпадения из новогодних ящиков отменили?/

Конечно нет !

В 11.01.2021 в 22:53:59 пользователь Siler_173 сказал:

они почти недоступны(кроме конт.) ни за какие ресурсы

И именно % вероятного выпадения этих редкостей подтолкнул создать это прошение-предложение . 

П.С. иногда рядом ,в бою , приятно быть борт в борт с Легендой , к сожелению почти недосягаемых...

Изменено пользователем Siler_173

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 729
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 733 публикации
21 668 боёв
Сегодня в 03:50:02 пользователь Siler_173 сказал:

гда рядом ,в бою , приятно быть борт в борт с Легендой , к сожелению почти недосягаемых...

Я там упдатнул верхний пост )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 058
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
605 публикаций
14 602 боя
Сегодня в 03:53:59 пользователь Siler_173 сказал:

Ув. Игроделы !  Понимаем что корабли которых много и или они нарушают баланс сил ; Мусаши,Смоленск,Массачусец,Аляска,Джорджия,Тундра, Ж.Бар . Вывели и выводят ...

Но есть корабли которых мало в боях ( не в игре , а именно в боях) Миссури ,Бэнхам,Кутузов,Кронштадт,Гориция,Де Грасс,Николай I,Камиказе,Энтерпрайз,Арканзас,Принц Ф.Эйтель,Джулио Чезаре  и они почти недоступны(кроме конт.) ни за какие ресурсы. Обидно,печально и завидно ,у кого есть . Может придумали бы какую нибудь возможность для нас добыть эти редкости .Вот Флинт вернули ,ждём Блэк...

Спасибо за понимание.

Де Грасс и Принц Эйтель спокойно продаются в прем. магазине. Бэнема не нужно делать доступнее - когда он в противоположной команде, творится торпедный ад. Всё остальное доступно для получения из контейнеров, главное тут - личное везение. Да, Николая, Цезаря и, если не ошибаюсь, Камиказе с Фудзином убирают из контейнеров, но тут уж кто не успел - тот опоздал.

Сегодня в 04:37:00 пользователь Anderael сказал:

Энтерпрайз можно было спокойно получить в прошлом году на летнюю акцию, из контейнеров air supply гарантированного падал авианосец 8 уровня.

Я бы не стал говорить о спокойности получения и гарантированном выпадении. Конечно, если купить этих контейнеров штук 20, а лучше 50, наверняка можно было бы получить АВ 8-го уровня. Мне вот не выпал ни один, хотя я покупал штук 5, если не изменяет память. Плюс получал контейнеры (не премиумные) за выполнение разных задач во время акции. Правда на тот момент у меня не было только Энтерпрайза и Графа Цеппелина.

Изменено пользователем JollyDolphin
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 018
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
9 171 бой
В 11.01.2021 в 22:53:59 пользователь Siler_173 сказал:

Может придумали бы какую нибудь возможность для нас добыть эти редкости . Вот Флинт вернули ,ждём Блэк...

Возможно, некоторые, но имбы точно нет и не только потому, что имбы. Вот две причины:

1. Если доступность будет достаточно лёгкой, то шип появится в руках не только лишь всех и рандом будет полон ими.

2. Если доступность будет трудной, очень трудной, то это вызовет раздражение в массах. Вспомните хотя бы верфь с Пуэрто Рико :Smile_ohmy: :cap_viking:

Изменено пользователем artemon749
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 467
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 960 публикаций
34 874 боя
В 11.01.2021 в 23:53:59 пользователь Siler_173 сказал:

они нарушают баланс сил

Нарушали ... теперь это просто прем коробочки чуть чуть лучше чем остальные ... а не супер  имбы ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 359
[DONAT]
Глобальный модератор
11 742 публикации
15 133 боя
Сегодня в 00:53:59 пользователь Siler_173 сказал:

Может придумали бы какую нибудь возможность для нас добыть эти редкости .

Придумали - новогодние контейнеры. 

В целом и общем - идея понятна, но не уверен, что тут есть что обсуждать.

Вон, тут уже до предложения поголовной раздачи через несложные БЗ дошли.

В очередной раз могу только порекомендовать следить за новостями на портале игры и/или в блоге разработки. ¯\_(ツ)_/¯

Вон, Флинт же вернули, как Вы сами пишете. 

На сегодняшний день, к сожалению, никакой эксклюзивной информации о возврате/продаже/раздаче указанных кораблей нет.

Закрываю. 

• Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.