Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_txFoYKZHrFcM

Проблема с бронированием британских тяжелых крейсеров

На ваш взгляд есть ли проблемы с выживаемостью в бою у тяжелых британских крейсеров?  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация

Обращаюсь к разработчикам, ибо накипело.

Мне очень нравится ветка британских тяжелых крейсеров, но проблема выживаемости в бою просто колоссальная, корабли особенно старших уровней 9-10 получают чудовищный урон в любую проекцию, просто невозможно играть. Я не всегда успеваю дожить до 3 ремонтной команды, опытные противники на линкорах за один залп отрывают от трети до половины хитпоинтов, в любую проекцию, как бы я не старался уворачиваться. Я просто не успеваю реализовать свой корабль и принести пользу команде.

Сделайте что-нибудь с этим, измените углы бронирования сделайте скосы как на немецких линкорах, или хотя бы маскировку сделайте 8 км, чтобы можно было отсветиться и выжить. Прошу других игроков поддержать меня и подтвердить, что есть проблема с выживаемостью этих кораблей. 

• Плюс 6
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию