Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

9-ки в премиум магазине...

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

814
[VIP7]
Участник, Коллекционер
744 публикации
30 910 боёв

Доброго времени суток!

Увидел новость, что оказывается 9-ки, на которые долгое время копились уголь, сталь и свободный опыт теперь можно купить за деньги.То есть теперь можно не копить эти ресурсы и сидеть тут сутками т.к. со временем можно будет легко приобрести эти корабли в магазине? Если так, то может стоит и 10-ки поместить в магазин? я бы допустим один-два корабля с удовольствием бы взял, чем страдать таская ежедневно уголь, сбивая ветки и терять на это массу времени если в последствии эти кораблики все равно окажутся в магазине? Вот серьезно, если бы знать что такое будет, я бы наверное сталь и прочие угольные дела не копил бы, да и вообще возникает масса вопросов на это решение.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 16:54:24 пользователь necros_ сказал:

Доброго времени суток!

Увидел новость, что оказывается 9-ки, на которые долгое время копились уголь, сталь и свободный опыт теперь можно купить за деньги.То есть теперь можно не копить эти ресурсы и сидеть тут сутками т.к. со временем можно будет легко приобрести эти корабли в магазине? Если так, то может стоит и 10-ки поместить в магазин? я бы допустим один-два корабля с удовольствием бы взял, чем страдать таская ежедневно уголь, сбивая ветки и терять на это массу времени если в последствии эти кораблики все равно окажутся в магазине? Вот серьезно, если бы знать что такое будет, я бы наверное сталь и прочие угольные дела не копил бы, да и вообще возникает масса вопросов на это решение.

Все или почти все из них можно было либо при релизе за дублоны взять, либо в прем шопе за 3к. Ничего принципиально не поменялось для девяток. Сталь каким боком тут?

• Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 498
[LESTA]
Pазработчик
9 978 публикаций
24 645 боёв
Сегодня в 16:54:24 пользователь necros_ сказал:

Доброго времени суток!

Приветствую!

1. Совсем непонятно, зачем создавать отдельную тему, когда есть тема новости, о которой вы же и упомянули - https://forum.worldofwarships.ru/topic/145226-«девятки»-за-дублоны/.

2. Не вижу "корабли за сталь" в списке добавленных сегодня кораблей в Адмиралтейство за дублоны.

3. Практически все премиум корабли 9 уровня продавались\продаются за деньги, это далеко не новость. Новость, как раз, в добавлении нескольких премиум кораблей в Адмиралтейство за отличную от изначальной валюту. И у игроков в связи с этим появился еще один способ для приобретения их себе в порт.

4. Если будут добавляться корабли 10го уровня (как уже было с ARP Yamato) в премиум магазин, то вы сможете узнать об этом из новостей на официальных площадках игры.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.