Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Strasbourg - французский премиумный линкор VII уровня [0.10.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Strasbourg?  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

398
[SVET]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
11 813 боёв
В ‎06‎.‎01‎.‎2021 в 12:40:43 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Самые серьезные противники - это бомбардировщики, имеющие на вооружение ББ-снаряды.

:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[RUS59]
Участник
137 публикаций
6 575 боёв

Корабль беспомощен внизу списка. Стоишь даже носом а ля Жан бар, так тебя прошибают в нос всякие Колорадо и Нагато. Гнейзенау вышиб мне цитадель в ромб.   Причем карают так , что долго под их огнем не простоять. Пушки конечно приятно удивляют, но на самом деле можно найти и комфортнее. Просто жирный крейсер, не для танкования. Ему бы инвиз подкрутить на самом деле, так как без форсажа и без брони , это очень лёгкая и часто беспомощная мишень. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
393
[1917]
Бета-тестер
395 публикаций
11 183 боя
В 24.03.2021 в 07:06:28 пользователь qdjentree сказал:

Корабль беспомощен внизу списка. Стоишь даже носом а ля Жан бар, так тебя прошибают в нос всякие Колорадо и Нагато. Гнейзенау вышиб мне цитадель в ромб.   Причем карают так , что долго под их огнем не простоять. Пушки конечно приятно удивляют, но на самом деле можно найти и комфортнее. Просто жирный крейсер, не для танкования. Ему бы инвиз подкрутить на самом деле, так как без форсажа и без брони , это очень лёгкая и часто беспомощная мишень. 

Зачем на скоростном и маневренном линке играть в носостоялово, это же не Нельсон. При чем у него  фугасы, не такие волшебные как на бритах, но тоже весьма приятные, я бы не сказал что он совсем уж беспомощный когда не в топе. 

Изменено пользователем vlaradavr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
759
[SEAL]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
685 публикаций
10 821 бой
В 28.03.2021 в 16:21:18 пользователь vlaradavr сказал:

Зачем на скоростном и маневренном линке играть в носостоялово, это же не Нельсон. При чем у него  фугасы, не такие волшебные как на бритах, но тоже весьма приятные, я бы не сказал что он совсем уж беспомощный когда не в топе. 

А где он скоростной и маневренный-то?)

Он даже не в первой тройке по этому показателю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
393
[1917]
Бета-тестер
395 публикаций
11 183 боя
Сегодня в 10:11:48 пользователь Ferrus сказал:

А где он скоростной и маневренный-то?)

Он даже не в первой тройке по этому показателю. 

Ну вот он будет 4й по скорости отставая на 1 узел от 2 и 3 топа, и на 2.5 от первого, как то делает его не скоростным, а главное не маневренным? Ты будешь на шарике который близок (чуть быстрее, но чуть менее маневренный) играть в носостоялово? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
759
[SEAL]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
685 публикаций
10 821 бой
Сегодня в 15:45:12 пользователь vlaradavr сказал:

Ну вот он будет 4й по скорости отставая на 1 узел от 2 и 3 топа, и на 2.5 от первого, как то делает его не скоростным, а главное не маневренным? Ты будешь на шарике который близок (чуть быстрее, но чуть менее маневренный) играть в носостоялово? 

Всё, что меньше 30 узлов - уже не торт, особенно если как шла выше речь снизу списка. И причём тут стоялово носом я, кажется, про него и слова не сказал.

И да, он как минимум 5, уступая Худу, Гнейзу, Шарику и Ашитаке. При этом на половину узла выигрывая у Плотвы. Думаю не лишне сказать, что им всем он уступает как в живучести в целом, так и ПВО(ну кроме японца). Расходник лишь помогает ему совсем уж пустым не выходить из боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[PUDU]
Участник
172 публикации
6 730 боёв
Сегодня в 20:51:17 пользователь Ferrus сказал:

Всё, что меньше 30 узлов - уже не торт, особенно если как шла выше речь снизу списка. И причём тут стоялово носом я, кажется, про него и слова не сказал.

И да, он как минимум 5, уступая Худу, Гнейзу, Шарику и Ашитаке. При этом на половину узла выигрывая у Плотвы. Думаю не лишне сказать, что им всем он уступает как в живучести в целом, так и ПВО(ну кроме японца). Расходник лишь помогает ему совсем уж пустым не выходить из боя.

Я хоть и отыграл на нем всего 1 бой, но мне понравились его маневренность и скорость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию