Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaDoCTb_C4aCTbE_u_DoBPo

В чем проблема

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций

Подскажите,пжл.При игре на авианосцах вот такая вот ерунда.Возможно это что-то в настройках или слабый комп?

P10106-003512.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
885
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 369 публикаций
33 428 боёв

image.thumb.png.748cbe1a67a1942304df39946b0753b0.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 973
[ANIME]
Глобальный модератор
1 428 публикаций
13 645 боёв
Сегодня в 01:40:47 пользователь TvorriDobrro сказал:

Подскажите,пжл.При игре на авианосцах вот такая вот ерунда.Возможно это что-то в настройках или слабый комп?

Здравствуйте. 

Насколько мне известно, такая проблема случается, когда установленная в компьютере видеокарта слишком слабая. 

В версии 0.9.9 игра перестала поддерживать совместимость с рядом видеокарт, не соответствующих минимальным требованиям игры.

image.png.1e9ce7f9269c4b3a20416f4523e6a021.png

Поскольку описанная Вами проблема замечена, насколько мне известно, исключительно при игре на авианосцах, если Вы не планируете в ближайшее время менять видеокарту, рекомендую отказаться от игры на авианосцах.

Если необходима дополнительная техническая помощь, прошу обратиться в Центр поддержки пользователей (внизу страницы есть кнопка "Создать заявку"). Не забудьте приложить к заявке WGCheck, а также скриншот, на котором видно проблему.

Чтобы сделать скриншот экрана игры, необязательно фотографировать монитор, достаточно нажать на клавиатуре кнопку "Print Screen", а сам скриншот Вы найдёте в корневой папке игры в папке "screenshot", например: C:\Games\World_of_Warships\screenshot.

Если я могу ещё чем-то помочь, прошу обращаться ко мне в лс.

Тема закрыта.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.