Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlaradavr

Вопрос о компенсации за угольные корабли.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

479
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
488 публикаций
14 814 боёв

Не знаю где спросить, но вопрос следующий, выпал Дюк оф Йорк, что произойдет если взять в адмиралтействе Дюк за уголь? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
961
[-NOS-]
4 741 публикация
Сегодня в 14:40:32 пользователь vlaradavr сказал:

Не знаю где спросить, но вопрос следующий, выпал Дюк оф Йорк, что произойдет если взять в адмиралтействе Дюк за уголь? 

НИЧЕГО! Вы его просто не возьмете. В адмиралтействе он будет недоступен для покупки (будет затемнен и находиться внизу со всеми куплеными кораблями из Адмиралтейства).

Его можно только в Прем Магазине купить за реал, повторно, и тогда вам будет начисленна голда (компенсация (размер указан в описании корабля в прем магазине)).

Изменено пользователем Victor36
  • Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 827
Участник
2 483 публикации
13 286 боёв

Эти корабли из суперов такой рандом...у одних за 22К боёв О кораблей ,у других О-боев на АВ на тебе Энтерпрайз и Кагу которые он конечно продаст... у других на 10К боёв -10кораблей.

Когда уже будет гарантированные корабли по типу... за 5К боёв 7Ур на выбор ,за 7К-8ур на выбор за 10К-9ку на выбор.

Изменено пользователем Chipolino84
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[1917]
488 публикаций
14 814 боёв
Сегодня в 15:44:22 пользователь Victor36 сказал:

НИЧЕГО! Вы его просто не возьмете. В адмиралтействе он будет недоступен для покупки (будет затемнен и находиться внизу со всеми куплеными кораблями из Адмиралтейства).

Его можно только в Прем Магазине купить за реал, повторно, и тогда вам будет начисленна голда (компенсация (размер указан в описании корабля в прем магазине)).

Угу, сейчас пропал, просто в начале когда выпал, был активен при покупке за уголь, за дублоны сразу перестал быть активен, по этому и спросил на форуме. 

Сегодня в 17:48:46 пользователь Chipolino84 сказал:

Эти корабли из суперов такой рандом...у одних за 22К боёв О кораблей ,у других О-боев на АВ на тебе Энтерпрайз и Кагу которые он конечно продаст... у других на 10К боёв -10кораблей.

Когда уже будет гарантированные корабли по типу... за 5К боёв 7Ур на выбор ,за 7К-8ур на выбор за 10К-9ку на выбор.

Это да : ) не перестану повторять что мне выпал первый корабль из сундука за 5 лет игры, только в эту ЧП (правда после этого падало так что я перестал жаловаться) 

А вот у сыну из первого же супер контейнера. 

В общем ответ получен, прошу модераторов закрыть тему. 

Изменено пользователем vlaradavr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 827
Участник
2 483 публикации
13 286 боёв
Сегодня в 17:01:44 пользователь vlaradavr сказал:

Это да : ) не перестану повторять что мне выпал первый корабль из сундука за 5 лет игры, только в эту ЧП (правда после этого падало так что я перестал жаловаться) 

А вот у сыну из первого же супер контейнера. 

У тех у кого боёв больше должен быть и шанс выше...там ведь ещё каждый год суперы с Х-ок...в этом году у меня 33 Х-ки в прошлом около 25 Х-ок было...и нечего.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 686
[MIND]
[MIND]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 604 публикации
Сегодня в 18:05:18 пользователь Chipolino84 сказал:

У тех у кого боёв больше должен быть и шанс выше...там ведь ещё каждый год суперы с Х-ок...в этом году у меня 33 Х-ки в прошлом около 25 Х-ок было...и нечего.

потому, что нужно заинтересовать новых игроков, а мы с тобой уже зависимы, потому....перебьемся)

Изменено пользователем DFDMN
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.