Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Thunderer: разбор ЛУЧШЕГО предложение за уголь за все время существования World of Warships

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28 816
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 717 публикаций

Прежде всего хочу поздравить всех с наступившим 2021-м годом. Все мы, перешедшие рубеж 2020-го являемся настоящими победителями т.к. год был очень непростой. Но мы справились, с чем нас всех и поздравляю!

Но посреди праздничного шума не стоит забывать о том, что уже очень скоро из продажи за уголь  выводят мега-шикарный корабль. Настолько эффективных кораблей за уголь никогда раньше не было до него и вряд ли когда-либо будут после за любой вид ресурса. Почему так и что делает корабль такой имбой, подробно разбираем в видео:

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
522
[GODAR]
Участник, Коллекционер
211 публикация
11 784 боя

От вординга темы так и прет аттеншнвхорингом. :Smile_trollface:

Лучшим предложением за уголь имхо "за все время существования World of Warships" таки был Смоленск :cap_rambo:

• Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 816
[FW]
17 717 публикаций
Сегодня в 16:38:00 пользователь Valistan сказал:

Лучшим предложением за уголь имхо "за все время существования World of Warships" таки был Смоленск 

смола - токсичный и скучный корабль для любого нормального игрока. Стоять в дымах и пиу-пиукать - одно из глупейших занятий в этой игре

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[FLASH]
Участник
934 публикации
34 904 боя

смола - божественный, тиндер - обычный это истина

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 716
Участник, Коллекционер
1 451 публикация
Сегодня в 14:46:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Стоять в дымах и пиу-пиукать - одно из глупейших занятий в этой игре

Пиу-пиукать от линии наверное гораздо умнее. 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 16:38:00 пользователь Valistan сказал:

Лучшим предложением за уголь имхо "за все время существования World of Warships" таки был Смоленск

Сегодня в 16:32:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Настолько эффективных кораблей за уголь никогда раньше не было до него и вряд ли когда-либо будут после за любой вид ресурса.

Сие есть ересь, ибо Мусаши великолепный за уголь был. Первый корабль за уголь, если правильно помню.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 816
[FW]
17 717 публикаций
Сегодня в 17:55:05 пользователь Astrictt сказал:

Сие есть ересь, ибо Мусаши великолепный за уголь был. Первый корабль за уголь, если правильно помню.

Муся крутой корабль, но это все-таки 9-ка. А с 10-ми Тандер эффективнее будет + геймплей ГОРАЗДО разнообразнее 

Сегодня в 17:46:16 пользователь PapaPianist сказал:

как раз великолепная маскировка позволяет подходить к целям очень близко 

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 716
Участник, Коллекционер
1 451 публикация
Сегодня в 15:59:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как раз великолепная маскировка позволяет подходить к целям очень близко 

Но это

Сегодня в 14:46:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

для любого нормального игрока

не новость. Или тандырем и смолой обзавелись разные категории игроков?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 114
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 982 публикации
14 781 бой

Придут другие времена и будут другие корабли. Те игроки, у кого нет Смоленска и Тандерера могут ни о чем не жалеть и смело идти вперед по игре! Даже если у этих игроков нет вот прямо сейчас ресурсов на какой-то из корабликов.

Призраки чьих то побед канут в небытие вместе с выводимыми кораблями. Вероятность там выиграть конкретный корабль очень и очень мала. А что касается Тандерера, то выкладывать за него терриконы угля мне представляется сомнительным решением. Все, кому он был нужен, его уже давно взяли. Остальные могут потом оказаться у разбитого корыта - угля уже не будет, а в игре появятся новые заманчивые ... предложения. Как бы не пришлось потом локти кусать!

Ну не у всех, как у Джедая, имеются неиссякаемые запасы стали, угля, свободки и дублонов. Он же контрибьютер и играет в несколько иных условиях, чем простые смертные игроки. А потом он призывает игроков налетать и покупать очень даже не дешевые игровые товары.

Изменено пользователем shar_k_
убрана ложная информация
  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[BEKAS]
Участник
1 019 публикаций
20 843 боя

Что плохого в том что топикстартер предупредил о последней  возможности приобретения корабля? Я благодаря ему взял этот кораблик. Не жалею.  Спасибо

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 114
[KAA64]
2 982 публикации
14 781 бой
Сегодня в 18:59:52 пользователь teozavr сказал:

Что плохого в том что топикстартер предупредил о последней  возможности приобретения корабля? Я благодаря ему взял этот кораблик. Не жалею.  Спасибо

Топикстартер не сообщил ничего уж такого особо необычного и главное - нового. Просто вы не читаете новости и не изучаете патчноуты.

Может быть именно вам сообщения Джедая и оказались полезны. Ни о чем не жалеете? Довольны покупкой? Вот и отлично! Удачи вам!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[BEKAS]
Участник
1 019 публикаций
20 843 боя
Сегодня в 18:10:31 пользователь LAVR14 сказал:

не читаете новости

Читаю но специально их не ищу. Еслиб не сообщение Джедая которое я прочитал раньше официальных новостей - я б может не успел бы насобирать угля тк взял бы Москву. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 716
Участник, Коллекционер
1 451 публикация
Сегодня в 16:53:38 пользователь LAVR14 сказал:

Он же контрибьютер и играет в несколько иных условиях, чем простые смертные игроки. А потом он призывает игроков налетать и покупать очень даже не дешевые игровые товары.

Хорошо, хоть мазь для увеличения статистики не предлагает покупать:Smile_trollface:

• Ха-Ха 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[BEKAS]
Участник
1 019 публикаций
20 843 боя
Сегодня в 17:53:38 пользователь LAVR14 сказал:

Он же контрибьютер и играет в несколько иных условиях, чем простые смертные игроки

Я играю 136 дней ( года 3 не играл )  Хватило на Тундру и с переводом стали хватает на Москву. Через 3-4 дня возьму Аляску

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 688
[32RUS]
Участник
963 публикации
17 372 боя
Сегодня в 17:46:16 пользователь PapaPianist сказал:

Это проблема данного корабля - игроки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 114
[KAA64]
2 982 публикации
14 781 бой

Джедай не является лицом официальным. Он выражает только свое личное мнение. И при этом практически не несет никакой ответственности за свои слова. Никто не знает в какой степени с ним могут делится информацией разработчики. Хотя он контрибьютер и какую-то информацию они ему дают.

Что касается Тандерера, то он хорош только в умелых и опытных руках. По этой простой причине он многим так и не зашел. Скилловый игрок может сделать имбу даже из бревна. Но все остальные игроки на это не способны и им такая якобы имба не нужна. Для них имбами являются корабли с другими характеристиками - чтобы даже в клешнях у рака был хорош.

Кому Джедай глаза то раскрыл? Человеку, который в Корабли три года не играл? Ну, разве что ему ...

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[BEKAS]
Участник
1 019 публикаций
20 843 боя
Сегодня в 20:09:00 пользователь LAVR14 сказал:

практически не несет никакой ответственности за свои слова.

Приплыли. Не надо нести всякий бред. Попробуйте почитать https://blog.worldofwarships.ru/blog/95

Изменено пользователем teozavr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 114
[KAA64]
2 982 публикации
14 781 бой
Сегодня в 22:03:13 пользователь teozavr сказал:

Приплыли. Не надо нести всякий бред.

А я нигде и не писал, что Джедай искажает официально опубликованную информацию от разработчиков.

Сегодня в 16:32:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Настолько эффективных кораблей за уголь никогда раньше не было до него и вряд ли когда-либо будут после за любой вид ресурса

Вот за эти слова Джедай никакой официальной ответственности не несет. Это просто его личное мнение. Если на самом деле все окажется не так, то он просто хмыкнет и разведет руками. И ничего ему в вину не поставят.

А то что какие то корабли выводят из открытого доступа - это и без Джедая известно.

Все предложенное Джедаем видео - это его имхо. Игрок может ему верить или не верить. Может взять Тандерер и горько разочароваться. И за это Джедай также не несет никакой ответственности. 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[BEKAS]
Участник
1 019 публикаций
20 843 боя

Я еще раз повторяю - не надо нести всякий бред . Разработчики пишут четко и ясно причину - цитирую: Эти корабли стали весьма популярными на своих уровнях.  Тут и никакого видео не надо, кстати я его не смотрел - некогда. Спешу, свободный опыт набиваю на Тундре - и клешни не мешают.

• Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 846
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
10 996 боёв
Сегодня в 21:09:00 пользователь LAVR14 сказал:

Что касается Тандерера, то он хорош только в умелых и опытных руках.

Пиу-пиу фугасами с дистанции - это не для каждого, тут уметь надо.

Мне сейчас расскажут, что он про бб, и я спорить не буду, но на практике, в рандоме, Тундер в 90% случаев фугасоаутирует с дистанции.

Сегодня в 21:09:00 пользователь LAVR14 сказал:

По этой простой причине он многим так и не зашел. Скилловый игрок может сделать имбу даже из бревна. Но все остальные игроки на это не способны и им такая якобы имба не нужна. Для них имбами являются корабли с другими характеристиками - чтобы даже в клешнях у рака был хорош.

А можно пример такого корабля, который будет еще лучше, чем Тундер, в клешнях у рака? Потому что Тундер в фугасном варианте как раз и является элементарной в обращении имбой.

Сегодня в 22:38:42 пользователь teozavr сказал:

Я еще раз повторяю - не надо нести всякий бред . Разработчики пишут четко и ясно причину - цитирую: Эти корабли стали весьма популярными на своих уровнях.  Тут и никакого видео не надо, кстати я его не смотрел - некогда. Спешу, свободный опыт набиваю на Тундре - и клешни не мешают.

У Смоланда причина явно другая, он явно не стал слишком популярным, как минимум, из-за конского ценника. Остальные возможно, разработчикам виднее, хотя у меня не было ощущения, что они чересчур часто встречаются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию