Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HOCOTPOC

Повторное списание средств с аккаунта.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 357
[INC]
Участник
1 464 публикации

После обращения в ЦПП по поводу возвращения  денег за купленные НГ контейнеры, после 2-х кратного подтверждения того, что я не согласен на откат

и что имущество из контейнеров находится на аккаунте в полном объёме, примерно неделю назад, я заметил списание имущества с аккаунта.

После этого стал терпеливо дожидаться поступления денег на карту. Проверил ночью, никаких поступлений не обнаружил.

Но вот 10 минут назад, выходя из боя заметил повторное списание средств с аккаунта в том же объёме , что были списаны в первый раз.

Я требую разобраться!!

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 498
[LESTA]
Pазработчик
9 978 публикаций
24 645 боёв
Сегодня в 15:07:59 пользователь HOCOTPOC сказал:

После обращения в ЦПП по поводу возвращения  денег за купленные НГ контейнеры, после 2-х кратного подтверждения того, что я не согласен на откат

и что имущество из контейнеров находится на аккаунте в полном объёме, примерно неделю назад, я заметил списание имущества с аккаунта.

После этого стал терпеливо дожидаться поступления денег на карту. Проверил ночью, никаких поступлений не обнаружил.

Но вот 10 минут назад, выходя из боя заметил повторное списание средств с аккаунта в том же объёме , что были списаны в первый раз.

Я требую разобраться!!

Приветствую!

Отпишу в этой теме, когда выясню подробности вашей ситуации.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 498
[LESTA]
Pазработчик
9 978 публикаций
24 645 боёв

@HOCOTPOC

Действительно, произошла техническая ошибка, и имущество сегодня было списано повторно.

На данный момент всё уже вернули на ваш аккаунт, по поводу сроков возврата средств - ответ есть в заявке. Надеюсь этот инцидент не сильно испортил вам настроение, а компенсация немного его улучшит!

С наступающими и хороших вам боев!

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.