Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Отряд , как средство выживания

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 372
Участник
3 599 публикаций
17 150 боёв

Всем салют. 

Ни когда не думал , что докачусь до этого (дело не в неприязни к другим , а есть люди с .... "волки одиночки" в общем)  . Не могу (нервы не выдерживают) играть с ботами . 

Согласен - это всего лишь игра , т.д. и т.п. ... Но я если участвую в чем то, то хочу хотя бы славное поражение , а не игру в "1 калитку".

В общем нужны мне контакты тех , с кем можно в отряде покатать . Цифры(статистика) не много ниже , моих скромных.

Пишите ник , забиваю в порту . Захожу в игру :привет поехали ? 

Примерно понятно надеюсь.

В клан не зовите ! У меня особое "везение" в рандоме при вступлении в клан . Суеверие может , но подмечено уже ...

Скидывайте контакты . Игра в основном на 10х . Можно и ниже для разнообразия.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 026
[KVAS]
Участник, Коллекционер
1 993 публикации
10 021 бой

Отряд это игра в поддержку друг друга , а не соло- покатушки . и выиграть шансов больше .

Но у каждого свои БЗ , кампании , и поэтому мы игнорим часто ПОБЕДУ ... мол пофиг надо из ГК настрелять или из ТА затопить ...

Удачи конечно ! Мог бы говорить в гарнитуру предложил бы себя ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 940
Участник
3 556 публикаций
17 884 боя

Отрядики, кбешечки и прочие командные покатушки это всё от лукавого, реальный показатель твоего скила это соло игра. 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 018
[BEKAS]
Мододел
3 085 публикаций
9 189 боёв
Сегодня в 00:26:07 пользователь kostyn80 сказал:

Игра в основном на 10х . Можно и ниже для разнообразия.

Хотел бы покатать в отряде, но есть две трудности.

1. Сейчас пошли новые ранги и я провожу немало боёв, чтобы хотя бы бронзу отвоевать, просто времени на остальное не хватает.

2. На 10 и даже на 9 не играю в рандоме, ибо очень скучно на высоких левелах, либо стоялово, либо в одну калитку. 9-ки буду катать, когда возьму Неустрашимого и Удалого.

Могу на 7-8 покатать, если ранги пройду быстро до выходных.

Сегодня в 06:16:26 пользователь Alligators сказал:

Отрядики, кбешечки и прочие командные покатушки это всё от лукавого, реальный показатель твоего скила это соло игра. 

Да-да, особенно, когда ты один против 23, скилл так и выпирает :cap_haloween:

• Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 816
[PEPE]
Участник, Коллекционер
6 939 публикаций
21 820 боёв

Играю соло да и Прем аккаунт не покупаю, по логике некоторых меня вообще должны гнобить перманентно. И я тоже в далёком 2011 году в танках покупал прем аккаунт и чувствовал что после этого меньше поражений. А потом мне объяснили что мои 47% побед это отстой. После этого начал изучать механики игры и тактику ведения боя. В итоге все суеверия отпали сами собой.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 00:26:07 пользователь kostyn80 сказал:

Всем салют. 

Ни когда не думал , что докачусь до этого (дело не в неприязни к другим , а есть люди с .... "волки одиночки" в общем)  . Не могу (нервы не выдерживают) играть с ботами . 

Согласен - это всего лишь игра , т.д. и т.п. ... Но я если участвую в чем то, то хочу хотя бы славное поражение , а не игру в "1 калитку".

В общем нужны мне контакты тех , с кем можно в отряде покатать . Цифры(статистика) не много ниже , моих скромных.

Пишите ник , забиваю в порту . Захожу в игру :привет поехали ? 

Примерно понятно надеюсь.

В клан не зовите ! У меня особое "везение" в рандоме при вступлении в клан . Суеверие может , но подмечено уже ...

Скидывайте контакты . Игра в основном на 10х . Можно и ниже для разнообразия.

А не проще зайти в активный клан?

Особое везение - это всего 2 клана с 2017 года, в одном из которых ты просидел почти 3 года?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 372
Участник
3 599 публикаций
17 150 боёв
Сегодня в 16:06:40 пользователь SchuMacher_01 сказал:

А не проще зайти в активный клан?

Особое везение - это всего 2 клана с 2017 года, в одном из которых ты просидел почти 3 года?)

Мне нужны напарники от 50% , или даже от 55% ... Эти кланы укомплектованы как правило .

Да и в КБ играть только изредко есть желание , а там нужны бойцы (активные по онлайну) .

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию