Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
this_terran

Мои предложения.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
41 публикация
5 035 боёв

Хочу увидеть такие изменения в игре:

- купон на скидку в прем шопе, что бы работал не 3 дня а хотя бы 7 дней. Очень печально полочить такой купон в середине неделе а затем зайти в игры в выходные и не найти там купон, в результате и прибыль не получили и я подарками из магазина себя не порадовал :Smile_sad:

- оптимизировать окно Game Center под мониторы 4К, уж больно тяжело попасть по кнопке "Играть"

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем a911
Поздравления с Новым годом можно оставить в отдельной теме во "Флудилке"
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 114
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 982 публикации
14 781 бой
Сегодня в 18:42:12 пользователь this_terran сказал:

купон на скидку в прем шопе, что бы работал не 3 дня а хотя бы 7 дней.

Это в преммагазине такая ценовая политика. Там не объявляют как долго будет существовать доступный вам купон на скидку. Так что товар надо брать сразу. Там не дают размышлять неделями. Такое впечатление, что число скидочных купонов ограничено и их расхватывают, как горячие пирожки. Ну, а что вы удивляетесь? Игроков то много. На всех серверах больше миллиона аккаунтов числится. Не дадут вам времени на раскачку! Сразу раскошеливайтесь!

Сейчас в преммагазине много скидок на разные товары. Но как долго это продлится? Большой вопрос! Могут и до Нового года со скидками не дотянуть!

А за разработчиков не беспокойтесь. Они свою прибыль получают. Не с вас, так с других игроков. Это вы без скидки остались, а у разработчиков все в полном порядке! )))

Сегодня в 18:42:12 пользователь this_terran сказал:

оптимизировать окно Game Center под мониторы 4К, уж больно тяжело попасть по кнопке "Играть"

А зачем вам монитор 4К для игры именно в Корабли? Вот что вы на нем в этой игре такого прекрасного можете увидеть? Можете вы мне это объяснить?

Я видел как играют в Корабли на таком мониторе. Меня совсем не впечатлило! Обычного монитора с частотой 65 Гц более чем достаточно.

Вероятно, на таких мощных мониторах в Корабли мало кто играет. Вот разработчики и не спешат с ними возиться.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 734
[WRHD]
Старший бета-тестер
3 738 публикаций
21 682 боя
Сегодня в 19:25:57 пользователь LAVR14 сказал:

зачем вам монитор 4К для игры именно в Корабли? Вот что вы на нем в этой игре такого прекрасного можете увидеть? Можете вы мне это объяснить?

Я видел как играют в Корабли на таком мониторе. Меня совсем не впечатлило! Обычного монитора с частотой 65 Гц более чем достаточно.

Можно я отвечу?

1. Так получилось.

2. Для игры даже на таком мониторе можно выставить стандартные фулхд.

3. Вопрос был не про игру вообще, а про вгц в частности. А его окошко по дефолта реально на таком разрешении маленькое.

@this_terran окно вгц можно взять за уголок и растянуть в комфортный размер :cat_cool:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 114
[KAA64]
2 982 публикации
14 781 бой
Сегодня в 19:40:25 пользователь Agnitus сказал:

2. Для игры даже на таком мониторе можно выставить стандартные фулхд.

Сегодня в 19:40:25 пользователь Agnitus сказал:

окно вгц можно взять за уголок и растянуть в комфортный размер

Спасибо за ответ. Вы меня убедили в том, что в Корабли можно играть и на мониторе 4К !  )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 595
[VOY]
Бета-тестер
3 009 публикаций
9 966 боёв
Сегодня в 19:42:12 пользователь this_terran сказал:

- оптимизировать окно Game Center под мониторы 4К, уж больно тяжело попасть по кнопке "Играть"

Поддерживаю. Технический прогресс игры должен не отставать от преммагазина.

Сегодня в 20:25:57 пользователь LAVR14 сказал:

А зачем вам монитор 4К для игры именно в Корабли? Вот что вы на нем в этой игре такого прекрасного можете увидеть? Можете вы мне это объяснить?

Вообще никто и ничего не должен объяснять по такому поводу никому. Ибо это вообще ни кого не должно волновать. Своими проблемами занимайтесь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
488 публикаций
14 794 боя
В 27.12.2020 в 19:25:57 пользователь LAVR14 сказал:

Это в преммагазине такая ценовая политика. Там не объявляют как долго будет существовать доступный вам купон на скидку. Так что товар надо брать сразу. Там не дают размышлять неделями. Такое впечатление, что число скидочных купонов ограничено и их расхватывают, как горячие пирожки. Ну, а что вы удивляетесь? Игроков то много. На всех серверах больше миллиона аккаунтов числится. Не дадут вам времени на раскачку! Сразу раскошеливайтесь!

Сейчас в преммагазине много скидок на разные товары. Но как долго это продлится? Большой вопрос! Могут и до Нового года со скидками не дотянуть!

Проблема не в том что не оставляют время на подумать, проблема в том что тебе дали купон, а ты его не увидел. Оповещение на почту работает так себе, я например на игровую почту захожу раз в месяц спам почистить. По идее правильно бы сделать что бы срок на купон начинал тикать, если ты заходишь в игру и тебе всплывает сообщение на пол экрана. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 114
[KAA64]
2 982 публикации
14 781 бой
В 27.12.2020 в 21:40:20 пользователь Grobvater сказал:
В 27.12.2020 в 19:25:57 пользователь LAVR14 сказал:

Вообще никто и ничего не должен объяснять по такому поводу никому. Ибо это вообще ни кого не должно волновать. Своими проблемами занимайтесь. 

Я собираюсь покупать монитор 4К. Поэтому я и спрашиваю о нем игроков, которые его уже имеют. При этом я никого не оскорбляю и строго соблюдаю Правила Форума. На Форуме я выполняю только требования разработчиков. Остальные граждане могут идти ... мимо!

Вопросы я задавал ТСу. У него ко мне претензий нет. Так что не лезьте в чужие разговоры и не указывайте чем мне заниматься - это я и без ваших указаний сам решу!

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 595
[VOY]
Бета-тестер
3 009 публикаций
9 966 боёв
Сегодня в 21:05:25 пользователь LAVR14 сказал:

Я собираюсь покупать монитор 4К. Поэтому я и спрашиваю о нем игроков, которые его уже имеют.

У меня монитор 2К. Когда купил видюху 2060 super, подключен через HDMI кабель и выставил 2К разрешение, что дало более красивую картинку в отличии от HD. Соответственно в 4К будет еще лучше.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию