Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cr1stal_strelok

Ранги

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 620
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
5 405 публикаций
18 967 боёв
В 28.12.2020 в 19:23:22 пользователь LemmonRus сказал:

46% игроку может феерически не везти с командой при том что играть он умеет.

может. и у меня был цикл в три десятка боёв когда "команда зеленых прикладывала все силы чтоб слиться"

Но на большой дистанции оно выравнивается.

В 27.12.2020 в 22:47:25 пользователь Astrictt сказал:

Вот тут самое загадочное. 1х1 выгодно скиловым игрокам, а не 46%ным. Почему обычно предложения про 1х1 идут от более слабых?

их тупо больше. Соответственно и шанс, что автор предложения не дополз до 50 (да, типа меня) сильно выше.

Ну и у мутантов и так всё хорошо, зачем им перемены7

В 27.12.2020 в 11:32:26 пользователь Cr1stal_strelok сказал:

что бы не было Классовой дискриминации сделать Линкор против Линкора , эсминец против эсминца , крейсер против крейсера... вообщем как то так , пишите свои мысли!)

ранги 1 на 1 были

первый день или два кого бог пошлёт, потом стало именно что линкор против линкора..

ПОсле чего выяснилось, что есть по ОДНОМУ фавориту в каждой группе, уделывающем собратьев в условиях островов

Тирпиц/Граф зеппелин в пмк/Огейн/Фантастиш

Скрытый текст

это не значит, что они всегда побеждали, но вот то, что по намберсу они шли с хорошим отрывом, по проценту побед, особенно фантастиш, ФАКТ

И тут будет так же.

Вместо тирпица станет гроб или кремль, всего делов то

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[POM]
Участник
100 публикаций
11 395 боёв

Всем Здравствовать ! Систему прохождения в рангах надо менять , в нынешних реалиях она ничем не отличается от случайных боев. Нужны изменения. Примерная система в WOT.  В команде которая выиграла  проходят первые 4 по опыту , остальные сохраняют. В проигравшей команде топ 1 проходит , второй сохраняет , последнии соответственно теряют звезду. Так и только так , по моему мнению , ранги могут стать полноценным режимом . Спасибо за внимание. С наступающим Новым годом . Удачи в бою !  

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[66613]
Участник
35 публикаций
12 071 бой

Всем ку. Захожу на форум редко, но бомбит так, что энергия воспламенённого очага заставила не полениться и залогиниться.
Короче, имхо - эти тестовые ранги не фонтан. Получается если по причинам ИРЛ ты пропустил 1й спринт, то все - прощай 1ранг.
Раньше ты знал, что до конца сезона 10 дней (к примеру) - решил свои дела и в свободное время берешь 1й.

Изменено пользователем ranger66613

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 197
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 597 публикаций
9 725 боёв
В 29.12.2020 в 22:00:11 пользователь ranger66613 сказал:

Всем ку. Захожу на форум редко, но бомбит так, что энергия воспламенённого очага заставила не полениться и залогиниться.
Короче, имхо - эти тестовые ранги не фонтан. Получается если по причинам ИРЛ ты пропустил 1й спринт, то все - прощай 1ранг.
Раньше ты знал, что до конца сезона 10 дней (к примеру) - решил свои дела и в свободное время берешь 1й.

Вы не до конца вникли в систему. На этой неделе можно пройти бронзу и квалификацию в серебро, на следующей - пройти серебро и квалификацию в золото, еще на следующей взять первый ранг. Ну, возьмете Вы его не 4 раза, а 3, условно говоря. Что радикально поменяется? Проблема тут в другом - сам факт необходимости уложиться в неделю, проходя золото, при недостаточном (ИМХО) отличии наград от серебра. А ведь золото пройти сложнее. Награды размазываются по неделям... Какой-то непонятный гринд, как на работу теперь в ранги ходить, что ли?.. Короче старые ранги были лучше, тут согласен полностью, но формально взять первый ранг ничего Вам не мешает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[AVC]
Участник
563 публикации
31 286 боёв
Сегодня в 01:37:40 пользователь Astrictt сказал:

Ну, возьмете Вы его не 4 раза, а 3, условно говоря.

А бесценный жетон?:cap_look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[66613]
Участник
35 публикаций
12 071 бой
Сегодня в 00:37:40 пользователь Astrictt сказал:

Вы не до конца вникли в систему. На этой неделе можно пройти бронзу и квалификацию в серебро, на следующей - пройти серебро и квалификацию в золото, еще на следующей взять первый ранг. Ну, возьмете Вы его не 4 раза, а 3, условно говоря. Что радикально поменяется? Проблема тут в другом - сам факт необходимости уложиться в неделю, проходя золото, при недостаточном (ИМХО) отличии наград от серебра. А ведь золото пройти сложнее. Награды размазываются по неделям... Какой-то непонятный гринд, как на работу теперь в ранги ходить, что ли?.. Короче старые ранги были лучше, тут согласен полностью, но формально взять первый ранг ничего Вам не мешает.

Так спринтов всего 3 я правильно понимаю? Если я 1й спринт пропустил, то как дальше? Систему то, я понял, вот сижу на квале бронзы и жду серебренных спринтов, а потом что? И да, ИМХО золото браться будет легче, по крайней мере, в старых рангах самое сложное для меня это именно 10-5, нежели 5-1 т.к. в высшей лиге отсеиваются, те, кто не видит игру, и чаще всего (но не всегда) игра на 5-1 действительно становится одновременно сложна и легка, и интересна!

Изменено пользователем ranger66613

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 620
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
5 405 публикаций
18 967 боёв
Сегодня в 10:02:20 пользователь ranger66613 сказал:

Так спринтов всего 3 я правильно понимаю?

шесть. трёх типов

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
15 675 боёв

Квалификации один на один это худшая идея, иди выйди на амаги против тирпиц или масачусетса покажи скил) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 197
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 597 публикаций
9 725 боёв
Сегодня в 10:02:20 пользователь ranger66613 сказал:

Так спринтов всего 3 я правильно понимаю?

Спринтов в этом сезоне 6. В идеальном случае игрок за первую неделю проходит бронзу и поднимается в серебро, за вторую проходит серебро и поднимается в золото, а потом 4 недели, как день сурка, берет первый ранг в золоте. Пропустили неделю или две - ничего не поменяется, кроме того, что золото получится взять 3 или 2 раза.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Предлагаю сделать все просто

Бронза на 5-6 ур

Серебро на 7-8 ур

Золото на 9 10 ур

Либо только на четных 6-8-10 ур каждая из лиг.

Серебро на 9 10 как то не понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 197
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 597 публикаций
9 725 боёв
В 30.12.2020 в 23:16:10 пользователь ARKR0OYAL сказал:

Серебро на 9 10 как то не понятно.

Если правильно помню, разработчики говорили, что от сезона к сезону будут (могут?) менять уровни кораблей, в теории, и количество лиг могут менять.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[0KEAH]
Участник
107 публикаций
14 876 боёв

Добрый день. Есть идея по итогам рангового сезона награждать существенными дополнительными призами капитанов, которые чаще всего попадали в топ-3 своей команды. Имхо, такие призы будут существенной мотивацией повысить свой скилл для многих игроков.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[EZI-V]
Участник
30 публикаций
20 095 боёв

Добрый день. Ну взял я первый ранг в золоте, я не спорю что много у кого то подгорало играя на 3-2 ранге. И сейчас снова доступны ранги. Почему нельзя сделать ребятам, кто хочет пусть выбирает в какой ему лиги начинать. Да мне и кажется что по второму разу я буду играть по фану а не на команду. Устроить цирк в рангах, смысл вы так сделали? Чтоб кто мог успели по играть в золотой? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 887 публикаций
Сегодня в 11:29:28 пользователь KoHFeTkoO сказал:

Добрый день. Ну взял я первый ранг в золоте, я не спорю что много у кого то подгорало играя на 3-2 ранге. И сейчас снова доступны ранги. Почему нельзя сделать ребятам, кто хочет пусть выбирает в какой ему лиги начинать. Да мне и кажется что по второму разу я буду играть по фану а не на команду. Устроить цирк в рангах, смысл вы так сделали? Чтоб кто мог успели по играть в золотой? 

Если человек на золоте взял 1-ый ранг, то в бронзе ему делать нечего следующий (и текущий) сезон. ИМХО.

П.с. Обижать маленьких нехорошо (с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[EZI-V]
Участник
30 публикаций
20 095 боёв
Сегодня в 14:55:08 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Если человек на золоте взял 1-ый ранг, то в бронзе ему делать нечего следующий (и текущий) сезон. ИМХО.

П.с. Обижать маленьких нехорошо (с)

Дак не обижать а по фанится, по фармать серебро) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 887 публикаций
Сегодня в 12:32:24 пользователь KoHFeTkoO сказал:

Дак не обижать а по фанится, по фармать серебро) 

Будем честны- в ранги не за фаном идут, а за редким ресурсом- сталью, и нароТ очень нервничает (форум почитайте), а тут вы с неба с 1-го золотого ранга (собрали сливки и опять за сталью к "горькому "на дне""), не бывает же так и рыбку съесть и...косточками не подавиться, так что из этики игры не логично, но справедливо- прошел квалификацию- дороги обратно нет. 

А "фаниться" можно и в рандоме, тем более там мега-взводом гнуть можно всех.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[DIKIY]
Участник
80 публикаций
16 666 боёв

Мысли вслух! 

1. Неожиданно стал испытывать дифицит с боевыми флажками , награды как за ранги , так и за боевые задачи в Верфи и снабжении превратились в "НИЧТО" - 50 000 серебра?? СЕРЬЕЗНО ?

2. Этапы рангов ... МИНУС Флаг за Лигу , с приятными Бонусами (- ,,% от стоимости обслуживания) - больше тратим серебра .

3. и прочее прочее прочее , а началось все с "БЕСПЛАТНЫХ ЗОЛОТЫХ РАСХОДНИКОВ"

Верным Путем идете Товарищи!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[RIOT]
Участник
146 публикаций
11 238 боёв
В 27.12.2020 в 11:32:26 пользователь Cr1stal_strelok сказал:

Всем здравствуйте, Доброго времени суток. Пишу с предложением по рангам , предлагаю сделать Бронзовая Лига 8 лвл так и оставить да, КВАЛИФИКАЦИЯ на серебряную лигу 1на1 на кораблях 9 уровня,серебряная лига 9 лвл и квалификация на золотую лигу тоже 1на1 но на кораблях 10 уровня, тогда у людей появится смысл качать 10-ки.... да и Борьба 1на1 больше индивидуальный скилл покажет чем рандомное распределение не известно с кем!!! в общем самое важное это Квалификация 1на1 оно и логично так и легче будет её пройти, да и игроки я думаю будут только благодарны. Если зайдёт вопрос о ТАРАНЕ то на этот режим можно убрать такое явление как таран!!! что бы не было Классовой дискриминации сделать Линкор против Линкора , эсминец против эсминца , крейсер против крейсера... вообщем как то так , пишите свои мысли!)

К сожалению в этой игре многие корабли имбалансны и в соло намного сильнее чем в команде. !-1 гинденбург в зависимости от от мапы с вероятностью 90% утопит в соло москву торпами. Кита каз с вероятностью 100 1-1 уделает шиму. Конкуер с вероятностью 90% в соло уделает курфа ну вы поняли к чему я.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 197
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 597 публикаций
9 725 боёв
В 10.02.2021 в 16:07:17 пользователь Mischa7777 сказал:

К сожалению в этой игре многие корабли имбалансны и в соло намного сильнее чем в команде. !-1 гинденбург в зависимости от от мапы с вероятностью 90% утопит в соло москву торпами. Кита каз с вероятностью 100 1-1 уделает шиму. Конкуер с вероятностью 90% в соло уделает курфа ну вы поняли к чему я.

Радует, что игра у нас не 1х1, в подавляющем большинстве случаев, а от 7х7 до 12х12, правда? А то было бы печально, пара-тройка ультимативных кораблей...

Изменено пользователем Astrictt
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию