Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Kirito______

[0.10.0] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 978
[WG]
Pазработчик
8 395 публикаций
23 656 боёв

Командиры, приглашаем вас принять участие в Общем тесте версии 0.10.0!

Обновление навыков командиров, блицы и другие новинки. Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь!

567ec460-392b-11eb-ba1b-8cdcd4b147d4_120

Период проведения второго этапа тестирования
Начало: 25 декабря, 19:30 (МСК)

Окончание30 декабря, 08:30 (МСК)

Командиры, мы благодарим вас за участие в тестировании версии 0.10.0! Ваши отзывы помогают нам улучшать версию и исправлять возникающие ошибки. Ознакомьтесь с перечнем изменений и присоединяйтесь ко второму этапу тестирования!

Другие изменения

• Сделаны балансные правки ряда кораблей.
  • Исправлена ошибка в уникальной модернизации flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820standard_01624cacb82f39f77a4e677a7b9fdf4X Conqueror, из-за которой вместо +13% к скорости поворота башен действовал модификатор -13%.
  • Исправлен ряд других ошибок.

Особенности тестирования

• Награды за активности на сервере Общего теста могут отличаться от наград на основном сервере.
  • Обратите внимание: корабли, камуфляжи и командиры Лунного Нового года не будут доступны на сервере Общего теста.

На сервере Общего теста блицы будут проходить в формате «3 на 3» в режиме «Гонка вооружений» на кораблях Х уровня. Для участия в этих блицах достаточно, чтобы в клане состоял только командир: в команду можно пригласить до двух наёмников.

Задачи и награды

Этап    
1 2  
da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png 1572ab88-6908-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png

Сыграйте случайный или кооперативный бой.

Награда на основной сервер: по три флажных сигнала каждого типа, кроме особых.

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png PCEC008_Camo_Eco_Tile_911fb6afd4e0482637

Сыграйте три случайных или кооперативных боя.

Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6».

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png f5ed5cf4-6907-11ea-8a83-8cdcd4b147d4_100

Сыграйте 5 боев в блицах.

Награда на основной сервер: 1 контейнер Wargaming.

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png

87b4fa84-99fa-11ea-99fc-8cdcd4b147d4.png

Одержите по две победы на эсминцах, линкорах, крейсерах и авианосцах VIII - X уровня в случайных боях или блицах .

Награда на основной сервер: по пять особых сигналов «Сцилла», «Василиск», «Левиафан».

e5bd295e-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png

0b168d8a-6908-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png

Заработайте 8000 ед. базового опыта в случайных боях на кораблях VIII - X уровня.

Награда на основной сервер: по пять особых сигналов «Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос» и «Гидра».

Контейнер Wargaming содержит 1 день Корабельного премиум аккаунта.

Стартовые бонусы

• Каждому участнику на сервере Общего теста будут начислены все исследуемые корабли VIII уровня с командирами с 19 очками навыков и по одному командиру каждой нации с 21 очком навыков.
  • Стоимость исследования кораблей и корабельных модулей будет значительно уменьшена.
  • Возможность бесплатно перераспределять навыки командира.

Если вы впервые зашли на сервер Общего теста начиная с обновления 0.9.11, то вам будут дополнительно начислены следующие бонусы:

• 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов и 90 дней премиум аккаунта.
  • 50 флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов.

Если вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста версий 0.9.6 — 0.9.11, то ваш аккаунт будет скопирован с основного сервера на сервер Общего теста.

Как принять участие?
О том, как принять участие в тестировании и как получить награды, можно узнать на отдельной странице портала.

Общий тест. Инструкция

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
666
[TAPOK]
Участник
125 публикаций
4 527 боёв

Будет ли какая нибудь индикация во время боя для активных навыков?

Я уже задавал этот вопрос, но думаю стоит повторится так как новых навыков которые работают при определённых условиях много а информации работают они или нет в бою нет!

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[GODAR]
Участник
79 публикаций
16 051 бой

Здравствуйте

Извините, что отвлекаю. Но в этот раз я по-быстрому.

Прочитал приглашение на второй этап теста. Без серьезных плюшек на основной аккаунт проблемы разработчиков с настройкой баланса умений командиров меня не тронули нисколько. Сыграл традиционные три "авто-боя" (кооператив + полный вперед + идем продолжать наряжать елочку с семьей + радуемся победе по возвращении через 10 минут = повторить три раза) и пошел коллекционировать "снежинки" на основе дальше.

Тем не менее хочу напомнить, что уже давно нужно сделать альтернативный вид списков команд во время боя, в которых вместо ников игроков указаны названия кораблей (если не умеете - научитесь у "танкистов" - у них пять вариантов этих списков на выбор). А еще верните возможность переключать ролик при загрузке игры на статичную картинку (любую) в настройках игры. Заранее спасибо.

С уважением, Александр

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
863
[COOP]
Участник
786 публикаций
23 316 боёв

скачиваеться -надо брать тип 6

за Атланту + ибо стоит ,ржавеет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
[A-N-R]
Старший бета-тестер
803 публикации
8 628 боёв

Исправьте разлет бомб и ракет на Рузвельте. Очь часто встречаю ситуацию когда они летят за полный круг сведения.  1 бомба или несколько ракет часто прост вылетают за круг. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[KIEV]
[KIEV]
Бета-тестер
3 публикации
10 627 боёв

Зашел на тест, три боя по 4-5 человек в команде и из них по 2 авика. Какой прерк когда включается не понятно - посудить полезны они или нет нельзя. а с 3 противниками это бред а не бой.Вы убрали ботов из боя потому что тест получается не органичным? а по 3 противника это органично?

Вообщем, мне не нравится как проходит тестирование - оно без смысленно и для нас и для вас. Да я скачал клиент что бы выйти три раза в бой и поковырятся в кепах часик, но так как фиг поймешь как какой перк работает в реале (что такое "базовая маскировка", этого показателя нигде в порту НЕТ) а в боях их не потестить нормально, то я больше на тест не вернусь - как вам моя деятельность стала полезна?

п.с. само собой мы все знаем что мои вопросы риторичны и на них не нужно отвечать, правда?

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Нецензурная брань.
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[GOLD]
Участник, Коллекционер
1 756 публикаций
45 481 бой

Товарищи разработчики вы всегда не вовремя присылаете свай опросник да ещё который перекидывае. В браузер ну мне после перехода  и ответов там приход пк полностью  перезагружать у меня или браузер или игра а все вместе потом игра начинает намертво зависать игра ест все ресурсы пк ну сделайте наконец хотя бы эти ссылки на экране гейм центра а то мне уже надоедаею эти проблемы 

И если в ход в игру был с проблемами или батарейка села то ваша ссылка тут же теряется 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[MORW]
Участник
281 публикация
11 902 боя
В 27.12.2020 в 11:23:50 пользователь Grek_1574 сказал:

Зашел на тест, три боя по 4-5 человек в команде и из них по 2 авика. Какой прерк когда включается не понятно - посудить полезны они или нет нельзя. а с 3 противниками это бред а не бой.Вы убрали ботов из боя потому что тест получается не органичным? а по 3 противника это органично?

Вообщем, мне не нравится как проходит тестирование - оно без смысленно и для нас и для вас. Да я скачал клиент что бы выйти три раза в бой и поковырятся в кепах часик, но так как фиг поймешь как какой перк работает в реале (что такое "базовая маскировка", этого показателя нигде в порту НЕТ) а в боях их не потестить нормально, то я больше на тест не вернусь - как вам моя деятельность стала полезна?

п.с. само собой мы все знаем что мои вопросы риторичны и на них не нужно отвечать, правда?

Под Базовой маскировкой корабля скорее всего понимается маскировка без модернизаций и перков капитана. Если это перк, то надо думать что выражение "10% к маскировке" наверно не корректно. Ведь когда у вас уже установлена модернизация то перк по описанию должен давать 10% бонус от фактической маскировки, а это другие цифры. Таким образом мы получаем инструменты, которые не наслаиваются а отталкиваются от базовой маскировки корабля. Т.е. если в стоке у корабля 10км то это будет считаться базовой маскировкой. Я думаю логика такова. Хотя мою просьбу исправить название языка общения просто проигнорировали. И язык общения как был "Украиньска" так и остался. Не "Украинский язык" и не "Украиньска Мова" (прошу извинить за то что написал на русском, языка не знаю, но прекрасно знаю официальное название языка).

P>S> А ведь обещали исправить неточность...и обещали непосредственно в ЦПП. Неужели меня просто обманули?

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию