Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZENON_BY

Научите играть, криворукого :)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[_RAY_]
Старший бета-тестер
191 публикация
6 405 боёв

Мужики!!

Спасайте меня!!! Играю как тюлень (рак, креветка, медуза и т.д.).

Ну реально не могу понять как вы ребята так метко и чётко бьете. Мои упреждения по кораблям противника - это гадание на кофейной гуще. Сделал залп - скрестил пальцы - закрыл глаза - и слушаешь..попадет снаряд в корабль или нет.

Танкист я от Бога. 

Пилот я никудышный.

А адмирал я вообще ниже плинтуса.

Ребята, дайте ссылок. гайдов, видео...чего угодно на информацию как стрелять, куда метить и чем по каким классам кораблей накидывать.

P.S. скоро на работе засмеют. Игру ждал более года, всем ее расхвалил. А сам как без монитора играю.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
175 публикаций
27 боёв

В медиа же вроде есть гайды? Я вот как целюсь: нажимаю Alt смотрю время полета снаряда, примерно беру упреждение. Залп из одного орудия, чтоб точно сделать упреждение, потом только у меня попытка полного бортового залпа. (В основном канает ))  Покопайтесь в медиа, там точно что-то должно быть, либо смотрите стримы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
1 733 боя

Ну найти сейчас гайды и прочие обучалки на ютубе не сложно, тем более сами ВГ выпускают их. А так, опыт со временем приходит. На форуме регулярно выкладывают гайды по кораблям

Изменено пользователем Nightblade73

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
1 772 боя

Захватываешь цель - оцениваешь ее скорость - делаешь одиночный выстрел с упреждением - корректируешь упреждение в зависимости от того, куда упал снаряд. По эсминцам и авианосцам ОФ, по остальным обычно ББ, но смотря по ситуации.

Изменено пользователем OldRicky

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 570
Старший бета-тестер
9 569 публикаций
5 551 бой

Мужики!!

Спасайте меня!!! Играю как тюлень (рак, креветка, медуза и т.д.).

Ну реально не могу понять как вы ребята так метко и чётко бьете. Мои упреждения по кораблям противника - это гадание на кофейной гуще. Сделал залп - скрестил пальцы - закрыл глаза - и слушаешь..попадет снаряд в корабль или нет.

Танкист я от Бога. 

Пилот я никудышный.

А адмирал я вообще ниже плинтуса.

Ребята, дайте ссылок. гайдов, видео...чего угодно на информацию как стрелять, куда метить и чем по каким классам кораблей накидывать.

P.S. скоро на работе засмеют. Игру ждал более года, всем ее расхвалил. А сам как без монитора играю.

нажима Alt смотри расстоянии до цели, и время полёта снаряда, делай соответствующие поправки на упреждение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 362
[PF_DS]
Коллекционер
5 386 публикаций
645 боёв

В первую очередь ознакомьтесь с этими видео: Злые тонкости успешной игры.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Советую вот это видео от разработчиков! 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций

Ну я сама обалдела поначалу, конечно... но вот видео от разработчиков - это 100% помощь в освоении теоретических знаний. Пересматривала, пометочки делала... Но вот практическая сторона всего изложенного лежит на самом игроке. Корабль надо почувствовать, привыкнуть, потренироваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 827 публикаций

посмотри стримы. зайди в тему на форуме и будет тебе счастье :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.