Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Пробуем помочь 38% Shimakaze | Наглядные ошибки | Розыгрыш 5и контейнеров контрибьютера!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 979
[K1NGS]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 591 публикация
3 492 боя

Модули, перки, видео по тактике игры на эсминцах под спойлером.

Подробности розыгрыша в описании к видео, но если кратко: Подписка на канал + сообщение с игровым ником.

Скрытый текст

Перки, ГК вариант:
w5BqNEB.png

Модули: RPSlelT.png

Торпедный вариант:
kPCP7Fv.png
Модули: 
SyT1jd0.png
12км торпеды, обращаю внимание.

Видео про пеленгацию, важно:

Гайд по эсминцам:

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
[-FH-]
Участник
313 публикации
24 872 боя

Для опытного игрока: подсказка о дальности хода торпед, если что...

image.png

• Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 979
[K1NGS]
6 591 публикация
3 492 боя
Сегодня в 19:41:32 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Для опытного игрока: подсказка о дальности хода торпед, если что...

Ага, ошибся я - на форуме у него был билд с 20тками, я только думал то ли там 20 то ли 16.

Видимо успел уже поменять :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
13 428 боёв

Теперь понятно откуда берутся ребята: 3 минуты от начала боя - 4 эсма в команде:Smile_facepalm:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
889
[ALEXA]
[ALEXA]
Участник
2 323 публикации
14 067 боёв

шима в гк,ну то такое

38% вполне заслуженные,жалко союзников

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 979
[K1NGS]
6 591 публикация
3 492 боя
Сегодня в 22:51:49 пользователь martram сказал:

шима в гк,ну то такое

это как раз вполне рабочий билд

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
889
[ALEXA]
[ALEXA]
Участник
2 323 публикации
14 067 боёв
Сегодня в 23:06:31 пользователь Arwiden сказал:

да да,потом такие команды сливают по точкам ,пока шимки пулькают по линкорам

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 979
[K1NGS]
6 591 публикация
3 492 боя
Сегодня в 23:10:42 пользователь martram сказал:
Сегодня в 23:06:31 пользователь Arwiden сказал:

ГК билд и пулькать по линкорам это разные вещи.

Гк билд он чтобы эсминцев убивать в перестрелке надежнее, а не по линкорам пулькать.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[-SWR-]
Участник
37 публикаций
12 180 боёв

Я,конечно же,не эксперт,но в бою в с АВ на эсминце,должно быть сразу  отключено ПВО.Ему сильно повезло,что на этот фланг не летал АВ=)Да и все 3 веера сразу откидывать опасно,лучше попридержать хотя бы один)Ну я тоже с Шимки начинал,не мне критиковать=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

мое видение шимы такое, что нужно усиливать сильные стороны и забивать на слабые ибо 0 умноженный на Х, получаем тот же ноль, смысл качать пушки и хр для ближнего боя, если ты прокачанный в пушки не перестреляешь даже самого не прокаченного эсма с базой в пушки, шима вообще не универсал ни разу, нужно понимать зачем он и точно он не для каннибальства, осознавать зачем в бой на нем заходишь, он торпедоносец инвизник, от этого и надо плясать, как бы не хотелось из любой ситуации выйти победителем, надо понимать что есть ситуации где тебе точно хана на шиме в отличие от других эсмов в той же ситуации, значит не чего в такие ситуации попадать, хр тоже нафиг, так как играем в инвиз, а если засветили то жмем турбореактивные тапки (нам об этом настойчиво намекают 2 установки гк сзади и 1 спереди), а если встрял то эти 3500 хр не спасут, лучше всего за бой вообще не разу не светиться, хоть это почти не возможно но к этому нужно стремиться, конечно каждый сам себе хозяин, можно и авик в пмк вкачать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
914
Участник
1 005 публикаций
12 181 бой
Сегодня в 08:30:52 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

мое видение шимы такое, что нужно усиливать сильные стороны и забивать на слабые ибо 0 умноженный на Х, получаем тот же ноль, смысл качать пушки и хр для ближнего боя, если ты прокачанный в пушки не перестреляешь даже самого не прокаченного эсма с базой в пушки, шима вообще не универсал ни разу, нужно понимать зачем он и точно он не для каннибальства, осознавать зачем в бой на нем заходишь, он торпедоносец инвизник, от этого и надо плясать, как бы не хотелось из любой ситуации выйти победителем, надо понимать что есть ситуации где тебе точно хана на шиме в отличие от других эсмов в той же ситуации, значит не чего в такие ситуации попадать, хр тоже нафиг, так как играем в инвиз, а если засветили то жмем турбореактивные тапки (нам об этом настойчиво намекают 2 установки гк сзади и 1 спереди), а если встрял то эти 3500 хр не спасут, лучше всего за бой вообще не разу не светиться, хоть это почти не возможно но к этому нужно стремиться, конечно каждый сам себе хозяин, можно и авик в пмк вкачать

Хп нужно в любом случае.  Для эсминца этот перк безальтернативен. Пеленгацию я лично не беру тут кто умеет ей пользоваться возьмет я не умею. Интендант и ускоренная перезарядка торпед мне полезнее, плюс отчаянный вместо поворота башен беру. Ускоренная перезарядка гк тоже норм , можно на шиме гк разогнать но очков нехватает я бы ей и дальность гк взял бы еще.

Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 273
[ELYS]
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 05:30:52 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

мое видение шимы такое, что нужно усиливать сильные стороны и забивать на слабые ибо 0 умноженный на Х, получаем тот же ноль, смысл качать пушки и хр для ближнего боя, если ты прокачанный в пушки не перестреляешь даже самого не прокаченного эсма с базой в пушки

Не стоит воспринимать перестрелку 1х1 как честную дуэль, Шима за счет хорошей маскировки может уйти от опасного противника или наоборот напасть на покалеченного/отвлеченного другим занятием эсминца. 

лучше всего за бой вообще не разу не светиться

В теории так оно и есть, но бывают различные игровые ситуации, например вражеский фланг поджав хвост убегает и тебе кроме как с гк надамажить ничем не получится.

можно и авик в пмк вкачать

Можно

Скрытый текст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 940
Участник
3 556 публикаций
17 879 боёв
Сегодня в 02:10:42 пользователь martram сказал:

как будто Шимки с торпедным билдом по точкам не сливают))) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
461
[WORMS]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
38 660 боёв

Шима, даже полностью торпедная, может перестрелять любого универсала. Все дело в скилле, ну и текущей ситуации в бою

(есть дымы/нет дымов, светится вражина еще кем то или нет, ну и т.д). Ну и желательно минимизировать такие ситуации...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию