Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dennzo

Токсичные линкоры!

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 278
[ERR0R]
Участник, Коллекционер
861 публикация
27 703 боя

Всем привет!

На волне обращений к разработчикам, и я решил излить так сказать душу.

Проблема поистине глобальна! Надеюсь, прочитав сей отчаянный монолог до конца, вы  поймете ту боль что терзает мне душу.

Последнее время, из боя в бой я наблюдаю печальную картину: пока эм и кр в отчаянном пылу сражений костьми шпангоутами ложатся на точках, а капитаны авианесущих  барж лично садятся за штурвал последнего целого самолета..

линкоры в это время

4ddb0a9d17780078b1e22b316d73ca3c.jpg.8cf37e98e00d5e58676f70018b60e629.jpg

Ну ведь это никуда не годится когда в разгар атаки основная ударная сила вдруг осознает что ей срочно нужно спрятаться за камешком, или включить заднюю передачу, или СРОЧНО пойти и протереть вооон ту прекрасную бирюзовую линию от пыли!  Эсмы острие атаки - там грамотные ребята! Крейсера не отстают, там хитрые ребята - они саппортят.. даже авики порой понимают важность своих подсветов и в их глазах проскакивает искра разума.

Но вот эти вот утюги в последнее время, с ними что то надо делать!

От себя после всей этой критики резонно хочу предложить решение проблемы - отключите им пожалуйста на физическом уровне переключать телеграф в обратную сторону.. ну или хотя бы баки с топливом/углём чтоль какие нибудь - пусть выбирают: или спрятаться и оставшись без топлива не набить опыта и серебра за бой, или пойти в атаку и попытаться хоть что то нафармить.. еще можно сделать чтоб прям сразу после старта у них начинала набираться скорость автоматически, а стоп-кран отобрать!

Как видите всего за минуту я нашел три способа решить проблему с ЛК, надеюсь вы сможете что то придумать даже лучше - вы давно в геймдеве.

Молюсь и уповаю!

ps в крайнем случае согласен если выведете их в отдельный режим со стеной поперёк карты океан и снятием лимита на дальность выстрела (принцип бадминтона или тенниса) - пущай пуляют и получают удовольствие

• Плюс 17
  • Круто 4
  • Ха-Ха 49
  • Скучно 4
  • Плохо 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 132
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 762 публикации
18 841 бой

Тему в Юмор перенесите пожалуйста:cap_haloween:

• Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
[ERR0R]
Участник, Коллекционер
861 публикация
27 703 боя
Сегодня в 00:52:11 пользователь necros_ сказал:

и это пишет человек накрутивший себе стату блэке (более 2000 боев) будет учить линкоры кому куда встать?:)

вот они заднеприводные провокаторы-линкороводы во всей красе.. небось авики ненавидите?

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
8 407 боёв

Меня в последнее время особенно радуют Минессоты, которые в самом начале боя уже начинают ехать назад к линии. Наблюдаю регулярно, так что случай не единичный.

Но, в целом, прям чтоб все ЛК убегали... Не соглашусь. Разное бывает. Ну, те кто играет и так видит, собственно.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 982
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
10 781 публикация
Сегодня в 19:53:31 пользователь Dennzo сказал:

Сегодня в 19:41:54 пользователь necros_ сказал:

Прекращайте войнушку, ребятки.

Настоятельно советую, правда...

• Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
8 407 боёв
Сегодня в 18:48:47 пользователь Dennzo сказал:

почему тема про токсичные ав - есть, эсмы - тоже есть, а лк - нельзя? что за шовинизм?

Может потому что авики очень токсичны, а эсмы сильно токсичны, а ЛК вообще не токсичны и просто корм зачастую? :Smile_popcorn:

• Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
[ERR0R]
Участник, Коллекционер
861 публикация
27 703 боя
Сегодня в 01:11:52 пользователь a911 сказал:

Прекращайте войнушку, ребятки.

Настоятельно советую, правда...

я создал тему - он пришел сюда в туалет сходить.. мой ответ ему затерли.. его коммент с недостоверной инфой висит.. ЧЯДНТ?

• Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262
[_SB_]
Бета-тестер
197 публикаций
5 046 боёв

Линкоры сейчас слабы, даже самый бронированный Курфюрст не может доехать до точки, тает, как мороженное. Жалкое зрелище наблюдать из своего бинокля как курфурста выжигает Даринг на пару с каким-нибудь фугасоплюем.

Изменено пользователем katlamaja
  • Плюс 18
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 982
[DONAT]
10 781 публикация
Сегодня в 20:15:11 пользователь Dennzo сказал:

я создал тему - он пришел сюда в туалет сходить.. мой ответ ему затерли.. его коммент с недостоверной инфой висит.. ЧЯДНТ?

Просто помните, что есть кнопка "Жалоба"...

Кто к кому куда сходил - разберемся )

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 372
Участник
3 599 публикаций
17 150 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 20:21:38 пользователь Dennzo сказал:

Всем привет!

На волне обращений к разработчикам, и я решил излить так сказать душу.

Проблема поистине глобальна! Надеюсь, прочитав сей отчаянный монолог до конца, вы  поймете ту боль что терзает мне душу.

Последнее время, из боя в бой я наблюдаю печальную картину: пока эм и кр в отчаянном пылу сражений костьми шпангоутами ложатся на точках, а капитаны авианесущих  барж лично садятся за штурвал последнего целого самолета..

линкоры в это время

4ddb0a9d17780078b1e22b316d73ca3c.jpg.8cf37e98e00d5e58676f70018b60e629.jpg

Ну ведь это никуда не годится когда в разгар атаки основная ударная сила вдруг осознает что ей срочно нужно спрятаться за камешком, или включить заднюю передачу, или СРОЧНО пойти и протереть вооон ту прекрасную бирюзовую линию от пыли!  Эсмы острие атаки - там грамотные ребята! Крейсера не отстают, там хитрые ребята - они саппортят.. даже авики порой понимают важность своих подсветов и в их глазах проскакивает искра разума.

Но вот эти вот утюги в последнее время, с ними что то надо делать!

От себя после всей этой критики резонно хочу предложить решение проблемы - отключите им пожалуйста на физическом уровне переключать телеграф в обратную сторону.. ну или хотя бы баки с топливом/углём чтоль какие нибудь - пусть выбирают: или спрятаться и оставшись без топлива не набить опыта и серебра за бой, или пойти в атаку и попытаться хоть что то нафармить.. еще можно сделать чтоб прям сразу после старта у них начинала набираться скорость автоматически, а стоп-кран отобрать!

Как видите всего за минуту я нашел три способа решить проблему с ЛК, надеюсь вы сможете что то придумать даже лучше - вы давно в геймдеве.

Молюсь и уповаю!

ps в крайнем случае согласен если выведете их в отдельный режим со стеной поперёк карты океан и снятием лимита на дальность выстрела (принцип бадминтона или тенниса) - пущай пуляют и получают удовольствие

Много неопытных,  мягко говоря , стало в игре на лк . На всех уровнях . Учитывая что лк составляют треть от команды , то беда конечно.

Если им принудительно сделать "только вперед" , они сливаться начнут еще до половины боя . Очки противнику в копилку + боевой дух ...

Модератеру @a911   . Так будет по правилам ?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 469
[JSDF]
Участник, Коллекционер
964 публикации
9 690 боёв

Думаю после таких тем разработчики понерфят возможность вообще получать хоть какие ответы на форуме от них.

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
[ERR0R]
Участник, Коллекционер
861 публикация
27 703 боя
Сегодня в 01:17:47 пользователь katlamaja сказал:

Линкоры сейчас слабы, даже самый бронированный Курфюрст не может доехать до точки, тает, как мороженное. Жалкое зрелище наблюдать из своего бинокля как курфурста выжигает Даринг на пару с каким-нибудь фугасоплюем.

может надо вперед на 6-8 км эсма и кр пропустить? они быстрее - они разведка.. линкор должен от диспозиции союзников играть а не наоборот

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 982
[DONAT]
10 781 публикация
Сегодня в 20:18:59 пользователь kostyn80 сказал:

Модератеру @a911   . Так будет по правилам ?

Так вообще отлично  :Smile_great:

• Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 372
Участник
3 599 публикаций
17 150 боёв
Сегодня в 21:21:44 пользователь a911 сказал:

Так вообще отлично  :Smile_great:

Не видно кого я цитирую . А должно быть видно .

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
[ERR0R]
Участник, Коллекционер
861 публикация
27 703 боя
Сегодня в 01:15:05 пользователь azrpvpar сказал:

Может потому что авики очень токсичны, а эсмы сильно токсичны, а ЛК вообще не токсичны и просто корм зачастую? :Smile_popcorn:

ну когда они единственные кто остались в конце боя против ватаги различных врагов - по моему "корм" для них самое точное определение

а токсичность их в том что они танкуют командой а не своими тушками.. авику нельзя из за горизонта наказывать безнаказанно - а им можно? двойные стандарты какие то..

Сегодня в 01:23:07 пользователь kostyn80 сказал:

Не видно кого я цитирую . А должно быть видно .

коммент стёрли и стало пусто - бывает

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
914
Участник
1 005 публикаций
12 181 бой
Сегодня в 21:27:20 пользователь Dennzo сказал:

а токсичность их в том что они танкуют командой а не своими тушками.. авику нельзя из за горизонта наказывать безнаказанно - а им можно? двойные стандарты какие то..

его стерли и стало пусто

Где написано что линкор должен танковать? Это не танк. 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 372
Участник
3 599 публикаций
17 150 боёв
Сегодня в 21:27:20 пользователь Dennzo сказал:

.

коммент стёрли и стало пусто - бывает

Да нет . Я про последнее свое уже . Цитату под спойлер спрятал , а он обезличен пока не откроешь. Но это не по теме . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
[ERR0R]
Участник, Коллекционер
861 публикация
27 703 боя
Сегодня в 01:30:08 пользователь Effekt сказал:

Где написано что линкор должен танковать? Это не танк. 

это канистра!?)

а если серьезно: эм светит - кр его прикрывает - лк танкует попутно выстегивая красных кр из за спины своих кр

поправьте если не смог в логику

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
986
[RESET]
[RESET]
Участник, Коллекционер
724 публикации
13 189 боёв

У меня глаза на лоб от удивления лезут и пятую точку начинает припекать от игры линкороводов в боях. Не раз видел, выйдешь на крейсере, так ты один с эсминцем впереди, а три, Карл, целых три линкора спрятались за остров позади и боятся выйти!!! Господа стримеры, контрибьютеры, вы там это, научите в конце концов новичков играть. Тут танкистов по ходу полно, они привыкли по кустам шариться, он это корабли, играть надо от маневра на открытой воде.

Изменено пользователем Anderael
  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
914
Участник
1 005 публикаций
12 181 бой
Сегодня в 21:33:03 пользователь Dennzo сказал:

это канистра!?)

а если серьезно: эм светит - кр его прикрывает - лк танкует попутно выстегивая красных кр из за спины своих кр

поправьте если не смог в логику

Линкор разменивает свое хп давая выжить крейсерам и эсминцам но так могут не все линкоры. Да и если крейсера и эсминцы бестолковые это может закончится фатально. ХП ты потратил эсминцы никого не убили, крейсера все равно сдохли а тебе уже не уйти - как в моем последнем бою. Торпедаст на Югумо  которого я прикрывал весь бой бесполезно пускал торпедульки, а два крейсера вообще ничего не сделали в результате я сгорел как спичка под фокусом - а мог отойти и стрелять на отходе...

• Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию