Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
merf220

Сводка в профиле.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

919
[-RF-]
Старший бета-тестер
1 543 публикации
10 406 боёв

Добрый вечер.Честно говоря не хотелось создавать тему,но так как тема сессия вопросов и ответов от разработчиков закрыта,пришлось.Вопрос у меня такой.При просмотре профиля другого игрока,открывается удобная таблица,где видно на каких кораблях предпочитает играть игрок,статистика и т.д.Нет ли каких то намеков на то,что в ближайшем будущем мы увидим улучшение окна своего профиля?Может быть тоже в виде таблицы,а не как сейчас,тыкая на каждый корабль,что бы узнать результативность на нем.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
342 публикации
14 074 боя
Сегодня в 15:17:01 пользователь merf220 сказал:

Может быть тоже в виде таблицы,а не как сейчас,тыкая на каждый корабль,что бы узнать результативность на нем.

Такая фича уже реализована в клановом функционале, поэтому как вариант можно смотреть там, но для этого нужно вступить в клан.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 540
[COOP]
Участник
2 646 публикаций
15 778 боёв
Сегодня в 01:17:01 пользователь merf220 сказал:

Добрый вечер.Честно говоря не хотелось создавать тему,но так как тема сессия вопросов и ответов от разработчиков закрыта,пришлось.Вопрос у меня такой.При просмотре профиля другого игрока,открывается удобная таблица,где видно на каких кораблях предпочитает играть игрок,статистика и т.д.Нет ли каких то намеков на то,что в ближайшем будущем мы увидим улучшение окна своего профиля?Может быть тоже в виде таблицы,а не как сейчас,тыкая на каждый корабль,что бы узнать результативность на нем.

Прожимаете справа вверху на свой ник, затем жмёте на игру корабликов, оказываетесь в своей статистике аккаунта, разглядывайте всё, что душе угодно, прожимаете на класс кораблей и просматриваете на статистку у кораблей!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 023 публикации
50 126 боёв
В 16.12.2020 в 23:17:01 пользователь merf220 сказал:

На мой профиль посмотри до сих пор висит Дюнкерк хотя я на нем почти код не играл хотя нет уже поменяли на эсм 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию